Русский форум в Германии › Образование в Германии
Автор: Maksim
Печать Назад Вперед

C чего начать учить немецкий ? #91  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 27.1.2013 23:50:19 |Показать все сообщения
зачем он ваам?   вы никогда не научитесь тому что вам даст даже неразборчивое  произношения  и шиворот навыворот постановка простых предложений!   во первых сразу скажу!!!!!!!! если будете боятса выражатса так как можите!!!!!!! ничего у вас ни с немецким ни с английским ни с эспанским не получитса!!!!  учите  в день по 5 слов и ГЛАГОЛОВ!!!!  без ГЛАГОЛОВ   вы никуда не продвинитесь!!!!!!   я начинал примерно так!       халё    пица сервис      хабен зи  этвас бештельт?     ну и после я по мере слышания   как правильно делал свои заключения  и т.д   и  я научилса по немецки без никаких какихто курсов репетиторов и т.д     хотя у меня жена   отличница была везде и во всем но даж она удивлялась тому как я РАССПИ...ДЯЙ      смог так быстро ухватить и .......   короче попугаи и те бля песни спивают))))))))))) а жить в германии  даж 5 лет и ссать слово сказать  папахивает чисто дибилизмом!  

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 4.4.2013 18:51:21 |Показать все сообщения
береш словарик    или  онлайн находиш глаголы  ............делать какать спать чесатьса и т.д )))) в день 10 штук  помоему и дурак выучит)))))))   после  10 слов  любых     хлеб сало мыло молоко и т.д    альзо 20 слов в день  если усердно учить!   то после слововыражения  можно даж и шиваратна выварот сказать!    армян же  понимали както?  когда они грили не совсем верно но по словам можно было понять?        предложения      типа  ....я хочу в туалет..)))))    их муз АУФ клё....не   ich muss in Klo.................  ну я учил именно  глаголы  и существительные    ну прилагательные тоже))))))  не ну   както нада жже было грить     ах ты мая сладенькая)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 15.6.2013 21:41:23 |Показать все сообщения
все ет херня!!!!!!!!!!!!!!!!!! поверьте мне,что нужно эт запас слов!!!!  в день по 10 слов на зубок   за 2 месяца их будет даж  больше чем вы знаете по русски!     для общения нужны глаголы в первую очередь!   я пошол а хочу а могу я тебя      и т.д))))))))))) после чисто слова   мама  пися сися хлеб мясо  и т.д   а уже  как их клеть праильно эт уже меклочи!  запомните  словарный запас  самое главное!   без глаголов     что делать что сделать       ну никуда! ни в руысскомк ни в японоском ни в хохляцком!    словарный запас!   я учил именно по 10  слов в день!   и помнил как они пишутса!  а вот с падежами ет конечно посложнее  будет!    если по русски будет я хочу в туалет      то по немецки будет я бы хотел на туалет!   смешно но падежи совсем иные посему и трудные!    ну а дер ди дас   при склонении будут тож менять форму,   ан ден ауф дем ин дер  и т.д    но пока вам сие не нужно .............словарик и .............. и днем и ночером кот ученый все ходит поцепи кругом............  если не дебилы и умеете  десяток предложений заучить то/////////////  ну а если дебилы))))) и стих   по русски не давалса   никак  гордо веет буревестник))))))))) ну не злитесь)))))))))  знайте вы дебилы)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 15.6.2013 21:58:30 |Показать все сообщения
да  давид стандартные фразы и нужны,а не заумные   .заген си битте ви финде их   давидштрассе)))))))))  можно и проще       ду заг мал во ист давидштрассе.........  проше понятней и без замарочек для спшрааашивателя)))))))))))))  у меня такие типки аж бежали  спереди чтоб точно показать))))))))  когда  я грил  руссо туристо нихт ферштеен))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 15.6.2013 22:01:26 |Показать все сообщения
ага!))))))))))))) их виль ин туалете чтоли?))))))))))))))  нада  грить всегда и везде их мёхтэ   АУФ  клё..............какие нах туалкеты? давид ты в германии   с времен царя пидра и ))))))))))))))))  я уею с вас немчиков)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 15.6.2013 22:03:03 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 15.6.2013 22:05

  ой бля купили херню  никчемную и типа  как L  купили тот что   70-200 2.8 )))))))))))))))
       http://compare.ebay.de/like/3007 ... mTypes&var=sbar




у канона крышка на обиктив стоит дороже чем твой и мой вместе сложенные)))))))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 15.6.2013 23:23:14 |Показать все сообщения
давидка давидка!)))))))))) да ктож  грит тквежливо об туалете то
?  если понос или с конца капает   то грят   их муз  пинкельн или их муз какен     а не их мохте   блял бля бля бля и обасралса!))))))))  посмотри   муз соль      их муз какен абер их  соль штоер бецален)))))))     да похер как)))) когда срать захочеш  они и так поймут)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 15.6.2013 23:40:36 |Показать все сообщения
ага)))))))))))  сначала от бутылки пива окасел аж пипец как!))))))))))   после шашлычки были с водкой!  я в себя пришол от водки))))))     ну после кофе и т.д   )))))))) и меня муза посетила))))))))   не ну прикол,пиво оч редко пью     и самому аж смешно стало от литра пивасика пипец развезло...........   ну терь я в норме   уже дафно)))))))))))) скоро байки пойдем  кино досмотрим с женой и байки
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 17.6.2013 15:38:43 |Показать все сообщения
ну  такие выражения серый))))))) у мня даж собак понимает)))))))))    эт на уровне 3х летней малышни))))))))  если для тебя такие слововыражения оч сложны)))))))))))))))  ну    не даром же грят    если дурак то эт на всегда.....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 17.6.2013 18:42:11 |Показать все сообщения
da  я так профилактики для))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 17.6.2013 20:42:02 |Показать все сообщения
от ануреза )))))))))и магенгрипа  ))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 8.8.2013 13:15:32 |Показать все сообщения
опачки опапулички))))))))) какие люди)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 11.8.2013 19:27:55 |Показать все сообщения
деньги получены, получите через несколько дней  подтверждения о посылке..с дхль  получите после  прохождения посылки* можете её  пролеживать*             по простому русскому!))))))))))   не сы те в компот бабло 350 уже у нас,скоро мы передадим  маляву  для пересылки , спасибо за пакупку охуетительный наш  ..........    надеемся что мы тебе помогли........  ну както так)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 12.8.2013 06:01:55 |Показать все сообщения
знаеш     поведаю тебе одну  тайну!)))))))  эт стиль такой у меня!)))))) ну ктото налысо бреет себе жбан,ктото татуировки делает,и т.д    а я вот научилса  на ТЮРСКОМ))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 12.8.2013 16:38:02 |Показать все сообщения
Паралельно,перпЫндикулярмо...........     глаголы и слов больше! все остальное легко придет уже после!   чем больше глаголов и слов  тем проще!  даже если шиварот навыворот будеш говорить   то всеровно поймут!  ну и слушать  нада телевизор радио и т.д   а не тупо  русские каналы хлабысь  и егаль шас!)))))))) тойсть шайс  эгаль!     воопше  надо  русскою логиескую методику и навыку склонения падежей временно забыть!   по русски  к примеру      ну ты говориш  ....Я ХОЧУ В ТУАЛЕТ.... а по немечки  грят ich möchte AUF toilette........ никак поначалу не мог втянутса к подобному.......  после  тупо заучил    когда говорян  В  когда НА  когда Под.
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 12.8.2013 19:48:46 |Показать все сообщения
блин)))))) полин  бери меня   в качестве репетитора!)))))))  мля буду  ну кое чему тебя научил бы))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 01:53


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу