- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 10069|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Франкфурт-на-Майне (Frankfurt am Main) - город Германии #991 [Скопировать ссылку]

Peugeot! Этот пользователь был удален
ТС
Опубликовано 6.8.2011 18:55:28 |Показать все сообщения
В этом городе классно всякие парти устраивать. Около ж/д вокзала есть улица, где одна за одной следуют различные кнайпы, можно каждый час из одной кнайпы в другую переходить, пить вкуснющий apfelwein, везде музыка весёлая, а когда время футбола, то около каждой кнайпы выставляют телевизор. Мы так там с 17.00 до 2.00. отдыхали! Очень понравилось
Peugeot! Этот пользователь был удален
2#
Опубликовано 8.8.2011 15:50:30 |Показать все сообщения
сообщение Peugeot! изменено 8-8-2011 16:03

Ответ на сообщение  simon

Сексшопов (а что плохого в таких магазинах?) и пуфов в каждом городе хватает Грязи на улицах не увидела Я просто влюбилась в этот город Вот на этой площади так уютно сидеть за столиком и пить освежающее яблочное вино!

218.JPG

217.JPG
Оценили сообщение: 1 Доход Причина
AntonMif + 1 класс

Общий рейтинг:  + 1   Показать все рейтинги

Peugeot! Этот пользователь был удален
3#
Опубликовано 8.8.2011 16:08:18 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  simon

А вообще-то, каждый по-своему видит города... И здесь никак нельзя прийти к единому мнению, на мой взгляд.
Peugeot! Этот пользователь был удален
4#
Опубликовано 8.8.2011 16:17:25 |Показать все сообщения
Мы прогуливались днём в одном парке почти в центре Франкфурта, и меня поразило количество зайцев на травке Представляете рядом с отдыхающими людьми "толпы" зайцев Я такого ещё нигде не видела. Жалко, что у фотоаппарата батарея тогда села, фото не сделала.
Peugeot! Этот пользователь был удален
5#
Опубликовано 8.8.2011 16:32:35 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  simon

Это здание на фото ратхаус. Вот здесь можно почитать историю и адрес
http://meinland.ru/slink/elzik6

Peugeot! Этот пользователь был удален
6#
Опубликовано 8.8.2011 16:54:34 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  simon

Нажимаете "расширенный режим" и выбираете "вставить изображение"
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 05:51


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу