РЕГИСТРАЦИЯ Войти
Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU Перейти

Личный сайт пользователя oksid56 https://meinland.ru/?506 [Избранное] [Копировать] [Закладки] [RSS]

Блог

Русь изначальная

Топ 1Просмотров: 2678 | Создан: 27.7.2011 19:02 | Категории: Блоги

Время публикации: Сегодня в 18:25 по Имарату

«Московиты украли у украинского народа язык, православную веру, название страны, а сейчас пришло время это все нам вернуть», — заявил в ходе недавней онлайн-конференции на портале ForUm украинский политолог, президент Института трансформации общества Олег Соскин.

 

«Не надо путать московско-кремлевскую оккупацию Украины с русским вопросом. Московия сегодня существует в форме государства-химеры под названием Российская Федерация.

 

Как известно, московский царь, бандит Петр I украл у Украины ее генетическое название «Русь», назвав свою империю латинскими буквами RUSSIA, которая стала называться в романо-германском мире «Раша». А финно-угорцы трансформировали ее в «Россия».

 

Московиты украли у нашего народа язык, православную веру, название страны. Поэтому пришло время это все нам вернуть. А они должны возвратиться к своему финно-угорскому, тюркскому фундаменту», — заявил, в частности, Соскин.

 

Далее политолог заявил следующее: «Современная Украина нуждается в реальной административно-территориальной реформе. Необходимо перейти к краевой структуре. Ясно, что надо больше финансово-экономических прав краям, но значительно больше прав и властных полномочий следует предоставить территориальным общинам (городам, села).

 

Что же касается этноса ее (Украины) населяющего, то как я уже говорил выше, это единый, русско-украинский, этнос. Украинцы — это современная форма русского славянского этноса, автохтонного для данной территории. А Российская Федерация — то искусственное образование, которое должно распасться на природные финно-угорские, тюркские национальные государства.

 

В результате распада РФ к современной Украине должны отойти присущие нам, органические территории, такие как Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и, конечно, Краснодарский край. Чем быстрее это произойдет, тем легче русско-украинскому этносу будет создать мощнейшее государство Русь-Украина  «.

 

В целом ситуацию на Украине Соскин обрисовал следующим образом: «На Украине идет жесточайшая война между кланово-олигархическими семьями. Енакиевская семья Януковича воюет не на жизнь, а на смерть с семьей Тимошенко.

 

Для того, чтобы победить, она нейтрализовала семью Кучмы-Пинчука и договорилась с семьей братьев Ющенко. Для всех простых украинцев эта их война и победа кого-либо из них так или иначе закончится усилением эксплуатации со стороны победившей семьи.

 

Мы фактически являемся свидетелями схватки скорпионов. Я считаю, что для простых украинцев жизненно-важными являются устранение и уничтожение кланово-олигархических, финансово-корпоративных групп. Экспроприация в пользу народу их богатства, возврат металлургических комбинатов, облэнерго, химических заводов, гоков и других ликвидных предприятий и развитие малого и среднего национального бизнеса в семейной форме».

 

 

1

2

3

4

5+

Комментарий Комментарий (1 Отзывы)

Ответить dr.fox 3.9.2011 16:18
у пана Соскина крыша съехала, или же что в х горилку было подмешано....

facelist doodle Граффити

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 19.4.2024 16:58


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу