Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Цитирование Гости 7.6.2013 10:47
Здесь похоже пишут, кто сами должны и не хотят отдавать, именно не хотят а не могут. А что делать, если кинули на приличную сумму женщину с детьми? Суд и адвокаты бессильны, так как нет расписки, а должник нагло отказывается отдавать, а эти деньги принадлежали ребёнку на операцию. Просто подарить этому ублюдку? А он каждый день сидит в ресторанах. Хорошо, что есть такие агенства, только жаль, что их нет в Германии.
Цитирование Grzzl 12.4.2012 09:51
"по закону сумма, предъявленная инкассо-фирмой к оплате, в среднем может быть превышена всего в полтора раза" - можно ссылочку на закон или решение суда?
Цитирование tehnokrat 28.3.2012 21:20
Интересное совпадение с обстановкой в России. У нас тоже помимо СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ (госсужащих) появились такие фирмы по взысканию долгов - фирмы "Коллекторы". Но ведь есть определённый круг лиц которым гражданин обязан повиноваться (полицейские, готрудники госбезопасности, таможня и т.д.), а этих КОЛЛЕКТОРОВ взнимателей (выбивателей) долгов можно, по-моему, гнать в шею дубиной или личным оружием в задницу.
А лучше звонить в полицию и говорить, что на вас НАПАЛИ БАНДИТЫ.
Цитирование medved 23.3.2012 00:07
На сайте российского телеканала НТВ встретилась информация об инкассо-мошенниках в Германии. Оказывается, что в некоторых подобных "фирмах" работают выходцы из стран СНГ - бывшие служащие силовых структур. «Ваш должник не обязательно должен знать русский, он поймет нас и так» - вот каким образом они намекают на свой "профессионализм"! - думаю, дальше можно не комментировать.

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 07:13


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу