Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Цитирование rostyslav 27.7.2016 16:31
...ушкам, не стесняясь, хватая за все выпуклости, их попытались успокоить на, что один парень получил удар ножом в спину, другой по шее, 2 мм не хватило да сонной артерии. Вывод это даже была не оборона, а удары на поражение.  После этого их никто не арестовал, а наоборот сейчас полиция оцепила лагерь и их охраняет от возможных нападений со стороны близких и родных этих пострадавших ребят. Случаев таких уже тысячи, понятно, что 90% это никакой не «ТЕРРОР», но что нас ждёт дальше, вернее мне больше беспокоит безопасность наших с Вами детей, жён, матерей, стариков… Всё по прежнему умалчивается и сводится максимум на психическое состояние, или как писали ранее «високосный год»…
Цитирование rostyslav 27.7.2016 16:15
Даже если опустить такое громкое и страшное слово как «ТЕРАКТ», хотя все уже и так догадываются, что нет «дыма без огня». Просто, какое право они имеют на безнаказанные грабежи, насилие, нападения, уже как мы видим с тотальными исходами? И на всё власти закрывают глаза, взять например, случай в Кёльне, было 900 заявлений, из 900ста нарушителей, нашли только 4!?
Случай из жизни неделю назад в городе, где я работаю Эринген, было нападение на двоих парней на дискотеке, произошло следующее, на дискотеку пришли беженцы, откровенно приставали к местным дев ...

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 25.4.2024 18:44


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу