Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: -Natali-

Устала от интернет-общения #1320 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 23.2.2013 16:52:08 |Показать все сообщения
Поэтому в Германии подавляющее большинство женщин предпочитает жить самостоятельно.
Ребят, это что, Ева правду пишет?

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 23.2.2013 17:07:02 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 23.2.2013 15:52
Ребят, это что, Ева правду пишет?

Врет Это подавляющее большинство женщин жить любит, да. Самостоятельно - тоже да. Главное, любят жить за чужой счет Вот, где правда.

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 23.2.2013 17:08:38 |Показать все сообщения
добавил басмач в 23.2.2013 16:07
Врет Это подавляющее большинство женщин жить любит,  ...

Значит, и у вас феминисток нехватат. Раз за чужой счет. Феминистки ... они такие- гордые!, независимые!

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 23.2.2013 17:26:55 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 23.2.2013 16:08
Значит, и у вас феминисток нехватат.  Раз за чужой сче ...

Ага, вроде нет никого...Но только рот открой и все - появятся армией, вдруг откуда ни возьмись Засада кругом!

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 23.2.2013 22:00:45 |Показать все сообщения
добавил басмач в 23.2.2013 16:26
Ага, вроде нет никого...Но только рот открой и все - поя ...

у нас приколистки есть "Фемен". Это те, которые на красную дорожку во время берлинского кинофестиваля выскакивали недавно у вас. Дурочки такие, просто позорят нашу страну, ей богу.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 23.2.2013 22:30:43 |Показать все сообщения
В Соборе прозвучал набат

Активистки движения Femen, называющие себя теперь «с***стремистками», отметили уход в отставку Папы Римского Бенедикта XVI кощунственным «перформансом» в Соборе Парижской Богоматери.


С начала февраля в Соборе Парижской Богоматери выставлены новые колокола, которые вскоре заменят на звонницах старые. В прошлый вторник восемь «с***стремисток» – семь француженок и украинка, – смешавшись с потоком туристов, проникли в собор, где расселись на свободной скамье неподалёку от входа. К своей акции поднаторевшие в подобных действиях девицы подготовились основательно: с этого момента все их действия снимал на видеокамеру оператор.

В какой-то момент «с***стремистки» скинули куртки и с обнажёнными бюстами, расписанными лозунгами на английском «Нет гомофобии» и «Прощай, прощай, Бенедикт», ринулись вперёд. Пронесёнными с собой палками они стали колотить по колоколам, установленным на опорных рамах в нефе собора, а одна из «с***стремисток» подлезла под раму и стала раскачивать колокольный язык. Храм наполнился набатным звоном, на фоне которого девицы принялись скандировать: «Pope no more!» (англ. «Папы больше нет!»). Всю эту вакханалию снимали около дюжины журналистов, заранее оповещённых о проведении «протест-мюзикла», как назвали Femen эту свою акцию (видимо, по аналогии с «панк-молебном» скандальной российской группы Pussy riot в московском храме Христа Спасителя).

К месту происшествия подбежали охранники собора, но пресечь действия хулиганок сразу не решились. Пятеро плотного телосложения мужиков в синих куртках смущённо топтались перед бесноватыми. Чтобы воспрепятствовать видео- и фотосъёмке, в соборе выключили электроосвещение, но это не помогло – снимающие были профи и у них были вспышки и лампы подсветки. Охранники, собравшись, наконец, с духом, вынесли из собора визжавшую дурными голосами и яростно отбивавшуюся восьмёрку. Оказавшись на улице, полуголые воительницы с христианством мигом переключились с визга на скандирование речёвок «Мы верим в геев» и «Выходите, гомофобы». Подоспевшие полицейские затолкали ретивых сторонниц свободы гомос***суализма в микроавтобус и увезли в участок.

В тот же день Femen на своём сайте разъяснили цель их «перформанса»: «Femen France колоколами Нотр-Дама пробили последний час гомофоба Папы Римского, – объявили они Urbi et orbi (латинск. «городу и миру». – С. Л.). – Femen поздравляет весь передовой мир с уходом фашиста Бенедикта XVI с поста главаря католической мафии. Символично, что этот день (отказа Папы от понтификата. – С. Л.) совпадает с принятием во Франции закона об однополых браках, ярым противником которых был экс-Папа. Femen приветствуют полную капитуляцию средневековья и гомофобии. Папа, катись к дьяволу! Да здравствует разум, да здравствует свобода!».

«Эта безобразная выходка была неслыханной по своей жестокости, – говорит настоятель Собора Парижской Богоматери архиепископ Патрик Жакен (Patrick Jacquin). – Руководством нашей службы безопасности поданы два заявления в полицию – о побоях и ранении (у одного из охранников сломана ключица. – С. Л.) и осквернении культового пространства и сакральных объектов». Акция Femen вызвала протесты по всей Франции: в тот же день более полутора тысяч человек подписали петицию с призывом к общественности бороться с очередным «проявлением ненависти» и требованием, чтобы «Femen судили».

В сентябре 2012 года активистка Femen Инна Шевченко – инициатор акции по спиливанию Поклонного креста в центре Киева, справедливо опасаясь ареста, удрала из Украины во Францию. И в том же месяце французские власти зарегистрировали движение Femen. Так что ж теперь возмущаться тому, что вслед за киевским Поклонным крестом осквернению подвергся и парижский Нотр-Дам?






Сергей Люшин

№ 8, 2013. Дата публикации: 22.02.2013
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 23.2.2013 22:55:38 |Показать все сообщения
Ну понт и настрочил. Автору топика тупо надо мужика. У неё так думаю, всё уже паутиной затянулось.Неудовлетворённая женщина страшнее атомной войны. Интернет то трахает морально, а не физически

Продвинутый

 
54.13%
Опубликовано 24.2.2013 10:49:41 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 23.2.2013 15:52
Ребят, это что, Ева правду пишет?
Поэтому в Германии подавляющее большинство женщин предпочитает жить самостоятельно.

Правда только то, что подавляющее большинство женщин в Германии живёт самостоятельно, но подозреваю, что они предпочли бы совсем другое, просто не нашлось нормального мужика, этого добра на всех не хватает, дефицит!
В Германии у женщин больше возможности жить независимо в материальном смысле, вот и не терпят рядом с собой чмо какое-нибудь только потому, что некуда уйти и не на что жить.
А по натуре все женщины предпочитают жить в семье, хоть немки они, хоть француженки...
йожег он и в Африке - йожег!

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 24.2.2013 10:52:29 |Показать все сообщения
добавил Старик в 23.2.2013 21:55
Ну понт и настрочил. Автору топика тупо надо мужика. У н ...

Это не я настрочил ,а автор статьи .Это из русскоязычной газеты
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 24.2.2013 10:55:59 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 24.2.2013 09:49
Правда только то, что подавляющее большинство женщин ...

если чесно, Натка, то у меня есть подозрения, что и наши бы украинки процентов не меньше 80 жили бы сами. При наличии возможности.

Да, а Фемен наши позорницы, Пончик. Куда же их девать и ладно бы там грудь-фигура, а то так ... прости господи и туда же выпендриваться перед всей чесной Европой.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 24.2.2013 10:59:39 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 24.2.2013 09:49
Правда только то, что подавляющее большинство женщин ...

Ну Наташа ,тут ты как то грубо немного .
Просто и мужикам не хочется жить с "некоторыми" дамами .
Женщина как бы тоже должна быть женщиной ,чтобы создавать уют в семье и многие современные дамы это просто не умеют .Среди женщин тоже чмо хватает ,пусть хоть у неё семь дипломов ,но если она не умеет элементарных вещей то она тоже быстро надоест .Не только всё замешано в семье на с***се и любви . Вот так придёшь домой ,а там бардак и грязь по колено ,а твоя благоверная лежит и в потолок плюёт . Так что тут должно быть равенство ,как и мужчина должен так и женщина должна .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 24.2.2013 11:08:09 |Показать все сообщения
ну вот, пошло- поехало. Недавно читали с мужем ""Этикет" какую-то книженцию надыбали. Нас интересовало, в частности, как относятся в разных странах к определенным жестам или словам... Так вот дошли до "Этикета ссор". Вычитали: категорически нельзя упоминать при ссоре мужчине, что он содержит семью и от него все зависят в материальном плане, а женщине, что муж пассивен в домашних делах. А как же тогда ссориться? - мы смеялись пол вечера. Это-основные наши аспекты-манипуляторы в ссорах.

Продвинутый

 
54.13%
Опубликовано 24.2.2013 11:13:04 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 24.2.2013 09:59
Ну Наташа ,тут ты как то грубо немного .
Просто и мужик ...

Да не, Серёж, не грубо! Просто про мужчин не спрашивали, а так ты прав, одиноких мужчин в Германии не меньше. Наверное не хотят ставить в зависимость от дамы своё материальное положение, тем более если она не готовит и не следит за домом, а в голове одни тусовки и райзе, многие немки такие, новое поколение, так вроде и про москвичек такое говорят, все ищут богатых в надежде залезть на шею, свесить ножки и жить припеваючи, совершенно не напрягаясь.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 24.2.2013 11:20:59 |Показать все сообщения
Тут перед Новым годом помогали нашему немчику ,который с нами учится и ездит с нами затаскивать камин ему на третий этаж честного его с подругой дома .Ну что сказать ,свинарник !
Я бы за стол у них бы точно не сел и это он ещё похвастался что ремонт сделал .Молодое поколение ,то есть ему 33 ей 25 .Я понимаю ,что один учится другая работает ,но так не должно быть у человека в доме . Короче я даже от воды отказался ,пить побоялся .
  Как же там и сила есть и воля есть ,а силы воли нет .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 24.2.2013 23:07:13 |Показать все сообщения
Погоди, так вы же потом собирались у него на квартире пива попить. А как же брезгливость? Или на пиво брезгливость не распространяется?

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 25.2.2013 04:20:06 |Показать все сообщения
русских  не меньше тут живет где  бля в туалет зайдеш  а там ужас! горы белья валеетса,затычки   ухочистелки желтые.....  среди каждой нации  есть свини
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 07:55


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу