Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Куплю Продам в Германии
Просм.: 1743|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Продам дом в Калининградской области #13583 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
80%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 22.1.2017 16:31:22 |Сообщения автора |по убыванию
Продам немецкий дом в Калининградской области,в п.Добровольск, рядом с городами Гусев, Нестеров и Краснознаменск. В поселке 1600 жителей.
В доме кухня, ванная, туалет, прихожая, четыре комнаты и летняя веранда. Площадь участка 30 соток.Земля в аренде, выкупить землю 16 т.р.,- я оплачУ. Крыша - металочерепица. Дом одноэтажный, с жилой мансардой, общая площадь 80 кв.м., стеклопакеты пятикамерные, септик, водопровод центральный (стоит фильтр), отопление паровое 2011года (литовский двухконтурный котел- твердое топливо + электричество ; немецкий двухконтурный бойлер Funke на 140 литров, батареи металлич. итальянские, трубы отопления опрессованы и спрятаны в стены). Канализация проведена, дренаж рабочий, сухой подвал. Подведен газ. Интернет скоростной, телефон. Дом сухой и теплый. Требуется косметический ремонт (состояние обычное).
******************************************
Имеются большой новый хозблок 15 х 5 метров, состоящий из мастерской-гаража на две газели и птичника (Материал- керамический блок), а так же построена новая кладовка + дровяник (5,5 х 5,5), и новая теплица 4х8 м.Завезен перегной на весь огород. Общая площадь хозблока: первый этаж 75 кв.м., мансарда 50 кв.м), нового сарая с дровяником - 26 кв.м. Крыша - металочерепица как на доме. Пол бетонный с гидроизоляцией и утеплением, (20 см. бетон делал под автоподъемник).
***********************************
Участок огорожен сеткой рабица, он выходит в поле на пастбище,есть где развернуться,- хорошо для выгона скота. Есть яблони, сливы, черешни, вишни, абрикос, смородина, крыжовник, груша. (Некоторые деревца еще молоденькие). В поселке построен комбикормовый завод, новая спортплощадка, школа 11-летка, детсад, амбулатория (дневной стационар), аптека, врач педиатр, семейный врач, детский, врачебный патронаж на дому, медсестра живет рядом, много магазинчиков,продовольственные, хозяйственный, одежный и строительный, парикмахерская, парфюмерия-игрушки, автобусное сообщение с Калининградом и др. городами, АЗС. Недалеко лес, озеро для купания и рыбалки (в 1-ом км. от дома).
17 км. от г.Нестерова;
21 км. от Краснознаменска.
28 км. от Гусева.


Предыдущая тема: Куплю МРТ магнитно резонансный томограф б/у.
Следующая тема: Упаковка
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 20.4.2024 13:14


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу