- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 3215|Ответ: 0

Предлагаем работу всем желающим на фабриках, складах, заводах в городе Нюрнберг #13862 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
50%
Опубликовано 12.3.2017 16:08:39 |Показать все сообщения

Предлагаем различные вакансии без особой квалификации и большой спектор услуг в Германии, в земля Бавария, в городе Нюрнберг.

Мы готовы оказать помощь в трудоустройстве и интеграции в Германии всем желающим, при это возраст человека не имеет значения. Мы работаем с государственными немецкими структурами вместе и естественно будем рады Вам помочь. Предложенное относится лишь только для граждан ЕС

Если агенство/посредник после трудоустроиства Вам не выдал квитанцию со штампом за оплату услуг по трудоустроиству , Вы можете по месту жительства пожаловатса в Цольамт(Zollamt) любова города. Вам необходимо только лишь переписать данные человека, которому Вы заплатили за трудоустроиство деньги, желательно сделать фотографию Пасспорта и передать ее в Налоговую инспекцию (Zollamt) В поисковике (гугле, яндекс и т.д) Вы найдете полезную информацию.

Если работодатель не выплатил Вам обещаную сумму/зарплату, обращайтесь к нам, решим вопрос. Не забывайте каждый день после работу документировать ваши отработанные часы, желательно иметь при этом свидетелей. Так же очень важно, после поселения на приватную квартиру или в пенсион, в случае, если фирма/посредник требует от Вас оплату за Ваше поселение, требуйте с него квитанцию о оплате. Он обязан Вам ее выдать. Они часто пытаютса выкрутитса из ситуации, но это Ваше право!! Закон!

В конце отработаного года, в начале следующего, каждый житель Германии сдает отчет о всех проплатах-выплатах (Steuererklärung) в Центр по финанцам (Finanzamt). С заявлением Вы также сдаёте все квитанции о разных постояных и одноразовых проплатах ( например квитанцию о оплате за ваше жилье (за каждый месяц), квитанцию о оплате за трудоустроиство, справку о доходе (зароботке за каждый отработанный месяц), чеки на бензин и т.д). Как правило 19 % от проплаченой Вами суммы за целый год (различные проплаты), возвращает Вам Центр по финанцам (Finanzamt) после проверки на Вашу банковскую карту обратно. Так что требовать квитанцию за каждую мелочь после Вашей проплаты всё равно за что - это Ваше право!Закон!

Хочу напомнить Вам, что по польским визам абсолютно запрещено работать на территории Германии. Если фирма/посредник не может показать Вам лицензию своей фирмы/агенства, избегайте его. Возможно это мошеиники. Спрашивайте всегда о местонахождении Фирмы/агенства по трудоустроиству. Если Фирма не находитса на территории Германии, заплаченные Вами деньги не при каких обстоятельствах Вам не вернут. Этим часто пользуютса мошеиники.

Если один из членов семьи имеет европейское гражданство и имеетса свидетельство о браке, переведённое на немецкий язык, тогда наша фирма помогает другому члену семьи, который не имеет европейского гражданства, получить вид на жительство с правом на работу на территории Германии. Не забывайте перевести свидетельство о рождении детей.

Перечень услуг: 1.Трудоустроиство (предоставление рабочего места, жилья, прописки, открытие банковского счета, оформление медицынской и пенсионной страховки, оформление идентификацынного номера)

2.Помощь в решении различных вопросов(услуги адвокатов,переводчиков,заполнение сопроводителных документов,сопровождение в различные учереждения)

3.Помощь в получении жилья (отели-пансионы, квартиры)

4.Воссоединение семьи, заключение браков(женихов и невест не предоставляем, фиктивными браками не занемаемся)

5. Помощь в переезде всех членов семьи, поиск школ и садиков для детей.

6. Помощь в получении профессии, курсов немецкого языка, подтверждении дипломов.

7. Помощь в получении льгот для детей(Киндергельд/Kindergeld) и степендии для учащихся.

8.Помощь в оформлении наследства(вступление в наследство)

9.Помощь в оформлении всех необходимых документов после смерти

10.Помощь в оформлении кредитов


Наш офис (фирма) находитса в городе Нюрнберг, земля Бавария, Германия. Актуальные вакансии:

Требуются водители: Категория Б- 1550,00 - 1600,00 еурo. Категория С,СЕ 1600,00 - 2000,00 еуро. Для работы по категории С,СЕ,Д требуется код 95. Его выдают по месту выдачи прав. Права, полученные в странах - не членах Евросоюза, в Германии действительны для работы 6 месяцев с дня оформления прописки.

Требуются женщины или семейные пары для уборки в отелях ,оплата 10.25 в час, рабочее время с 08.30 до 15.00, знание немецкого не требуется

Требуются строители, бригады строителей на внешние и внутренние работы (заливка мостов бетоном, прокладывание труб,кабелей,плиточники,каменщики), зарплата от 1700,00 нетто. Возможы переработки!

Требуются семейные пары, женщины, мужчины на упаковку. Упаковка заключается в следующем : книги, посуда, карандаши/ручки, детские игрушки. Возраст не имеет значения. Часовой оклад 9.60 в час, 5 дней в неделю по 8-9 часов в 2 смены.

Требуются работники на мясную фабрику. Знание немецкого не требуется Первоначальная ставка 9,80 евро.Возможны переработки

Требуются работники по изоляции труб,воздушных каналов ( работа со стекловатой,пластиком,каучуком), первоначальная ставка 10,60 для неопытного, для опытного мастера-13.50

Требуются работники на картонную фабрику, обработка готовых товаров,сортировка,сканировка (связаных с бумагой), первоначальная ставка 9,34 .Рабочий день длится 9 часов.

Требуются водители на погрузчики(на электрокары). Первоначальная ставка 10.20,Возможны переработки

Требуются работники на уборку: уборка зданий, уборка снега, уборка територрии, стрижка газонов, уборка офисов и приватных квартир) Рабочее время с 08.00 до 16.00. Зарплата от 1500,00 еуро.

Требуются работники на уборку заводских и индустриальных помещений. Работа в 2 смены. Зарплата от 1400,00 еуро, 10,86 Еуро в час


Ко всем вышесказанным основным вакансиям, имеются различные подработки по выходным дням на 450 еуро нэтто, которые не облагаются налогом.

Виды подработок имеются разные: уборка комнат, офисов, автоматизированой техники и много другова.


Подбор подработок индивидуальный Мы гарантируем официальное оформление, социальные гарантии, оплачиваемый отпуск, официальный трудовой договор на неопределенный срок действия

Встретим и поселим Вас в любое время суток. Знание немецкого языка приветствуетса, но не обязательно. Желательно,перед приездом нас поставить в известность.Будем рады вашему звонку и визиту. Мы являемся официальным немецким агенством, пишем это снова.

По Вашему приезду мы естественно Вас персонально встретим и поселим.Как правило по приезду мы поселяем Вас в отели-пенсионы либо на приватные квартиры. Естественно, для семейных пар имеются отдельные комнаты. В дальнейшем, помогаем найти собственное жилье.

Поиск собственного жилья занимает от 2 до 4 недель Прописку и оформление всех документов мы помогаем Вам сделать уже на следующий день по приезду. (открытие банковского счёта, медицинская страховка, получение идентификационного номера). Через 2 дня со всем социальным пакетом Вы можете приступить к выбранной Вами вакансии. Как правило жилье мы подбираем возле вашего рабочего места. В приватных квартирах, отелей пенсионах всегда присутствует стиральная машинка, интернет, холодильник, кухня.

С собой брать ничего не нужно.

Наш офис находится в Германии, в городе Нюрнберг по адресу: Веттерстайнстрассе 34, 90471 Нюрнберг. Унион-Ворк

Указываем Вам регистрационный номер нашего агенства: HRB 33555,город Нюрнберг. Union-Work, Wettersteinstraße 34.Stadt Nürnberg, 90471 Пожалуйста, свяжитесь с нами по по телефону или Вайберу

Контактный номер в Германии: +4915145779664, Viber,Whats UP

Контактный номер Факса: 00 49 91189284866

Контактный адресс Агенства:Union-Work, Wettersteinstraße 34.Stadt , 90471 Nürnberg



Телефон: +4915145779664





Предыдущая тема: Предлагаем работу и подработку постоянно проживающим в Берлине
Следующая тема: предлагаю работу для сиделок с паспортами ЕС
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.3.2024 22:37


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу