- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 7273|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Добавление статей в портал #2458  Закрыть [Скопировать ссылку]

Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 20.12.2011 14:50:47 |Сообщения автора |по убыванию
Общие правила размещения статей на портале Meinland.ru:

Публикация статей на портале Meinland.ru не предполагает
выплат авторских гонораров лицам опубликовавшим данные статьи. Подавая заявку на размещение статьи или публикуя статью самостоятельно, вы принимаете соглашение о том, что являетесь автором этой статьи, либо у вас есть официальное письменное согласие автора на ее публикацию. Это же правило также касается всех фотографий, графиков и рисунков, присутствующих в вашей статье.  Если вы считаете, что какая-либо статья, опубликованная на нашем сайте, является плагиатом и вы являетесь автором этой статьи, сообщите об этом на нашу электронную почту вместе с фактами, подтверждающими ваше авторство. При подтверждении вашего авторства, вы имеете право потребовать, чтобы администрация удалила статью с сайта. Администрация портала "Meinland.ru" имеет право размещать оплачиваемую контекстную рекламу и графические баннеры на странице с вашей статьей.

Требования к подаваемым на публикацию статьям:
Статьи, подаваемые на публикацию должны быть читаемыми и понятными для человека. Статья должна быть уникальной, ранее не опубликованной в интернете и не проиндексированной поисковыми системами. Тематика статьи должна соответствовать тематике сайта (статьи о Германии, истории переезда и жизни в Германии, интересные обзоры и случаи из жизни в Германии, полезные статьи и просто Ваши письма) - всего касающегося интересов людей и полезного для людей живущих в Германии.

К модерации и публикации не принимаются:
Неуникальные статьи  (статья ранее была опубликована в интернете). Статьи с нарушением авторских прав; Статьи с п***ографическим или пропагандирующим насильственные действия содержанием; Статьи напоминающие по форме рекламу (предлагаю, продам, куплю); Статьи с использованием контекстной и иной рекламы в тексте статей. Иные статьи, тематика которых запрещена законами Германии, а также нормами морали и этики.

Сроки размещения статей:
Модерация статей осуществляется в ручном режиме. Срок модерации и размещения вашей статьи может составлять до 5 суток. Администрация сайта может в любое время поменять правила размещения статей и имеет право не уведомлять об этом пользователя.

Как опубликовать статью ?
Вашу статью, Вы можете прислать на наш емайл meinland@yandex.ru  или (доступно от группы постоялец) выбрать нужный раздел портала (смотри рисунок)

рзделы статей.jpg

и нажать кнопку +Публикация статьи (смотри рисунок).

публикация статей на портале.png


Чем интереснее статья, тем больше она будет держаться на главной странице портала и соответственно ее прочитает больше читателей. Количество просмотров (читателей)  можно увидеть на счетчике в каждой статье.

просмотры статьи.PNG

При вопросах по статье или другой необходимости мы свяжемся с Вами через электронную почту или личные сообщения  (не забывайте указывать свой контактный емайл).


Вступайте в ряды журналистов, это интересно!


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 20.4.2024 00:30


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу