Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Окажу услуги в Германии
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 3612|Ответ: 0

Deutschehost Web-Hosting in Germany #3354 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
2.5%
Опубликовано 28.6.2012 11:36:44 |Показать все сообщения
В Германии появилась новая хостинг-компания Deutsche Host GmbH. Компания появилась в Германии недавно, но ее компетентный персонал работает в сфере IT-услуг уже на протяжении многих лет. Все сервера – профеcсионального класса  фирмы DELL, дополнительное серверное оборудование фирмы Cisco Systems. Сервера размещены  в сервер-центре, в котором обеспечивается ежедневное резервное копирование и бесперебойное питание оборудования. Почтовые сервера оснащены спам фильтрами, позволяющими вашей почте доходить до адресата не попадая в папку спам. При класстерной системе  размещения  можно заранее определять «скрипты» у клиентов, которые могут создать нагрузку и своевременно их блокировать, чтобы они не отражались на работе хостинга.
Хостинг и сервера в Германии
Регистрация доменов в Германии по выгодным ценам!
Компания Deutsche Host GmbH предлагает выгодную регистрацию доменов в Германии, особенно в зоне ru. Возможна регистрация в течение суток!
Для удобства клиентов  установлена панель Direct Admin, где пользователю интуитивно понятно все функции панели , от создания почтового ящика  до «редиректа» домена и полной статистики сайта и всех «поддоменов». Панель локализована на 9 языках, в том числе немецкий и русский. Вы сможете выбрать удобный для вас язык в панели управления. В панели вы также сможете сами «парковать» домены и ставить сразу несколько отдельных сайтов. В вашем распоряжении будет поддержка почтовых программ или вебмайла, в зависимости от ваших требований.
VPS сервер в Германии 
 
Компания Deutsche Host GmbH предлагает VPS сервера.  Виртуальный сервер – гибкое и доступное решение для расположения своих веб- и бизнес приложений. Благодаря низкой цене, услуга VPS также подходит энтузиастам и разработчикам. Таким образом, у них появляется возможность создать нужную серверную среду с минимальными расходами.
Технически сервер VPS – это часть физического сервера, с установленной операционной системой, контроль над которой предоставляется клиенту в полном объеме. Виртуальный сервер подходит больше всего тем клиентам, у которых есть опыт в обслуживании операционных систем и установки приложений. VPS также является хорошим выбором для тех клиентов, чьи веб приложения по какой-то причине не работают на веб-серверах с платформой разработанную партнерами Deutschehost.
Веб дизайн в Германии
В компании можно заказать и вебдизайн сайта, от простого сайта до сложных систем , продаж и доставки товара.
Для клиентов у нас уставлен пакет Installatron. Что такое Installatron Plugin?
Installatron Plugin (этот инструмент) является авто-установщиком или "Установщик Веб-приложений". Авто-установщик представляет собой веб-хостинг средство, упрощающее установку, модернизацию и общее использование веб-приложений. Deutschehost, Installatron Plugin и разработчики надеятся, что Вы найдете эти веб-приложения полезными.

Хостинг и сервера в Германии
Техническая информация
Скрипты устанавливаются в Вашем хостинг аккаунте как набор файлов и каталогов. Необходимый объем пространства зависит от приложения и может колебаться от нескольких килобайт до более, чем 60 мегабайт. Многие приложения требуют также базы данных для хранения дополнительных данных. MySQL является самой распространенной системой БД, используемой на веб-хостингах и поддерживается многими системами. Installatron Plugin создаст и сконфигурирует БД для вас.
Всего в этом пакете есть более 40 предустановленых движков CMS , галлерей и других приложения , которые нужны для работы портала.  Апдейты на эти программы постоянно будут автоматически устанавливаются на ваш сервер.  Вы сами сможете установить необходимую вам программу на сайт. При этом вам не надо закачивать файлы на сервер. Все уже готово для вас!

Хостинг и сервера в Германии Компания Deutsche Host GmbH
Ваш портал будет в надежных и професиональных руках!

Хостинг и сервера в Германии - Deutsche Host GmbH

Tel.: +49 (0) 1777839656


Предыдущая тема: Рациональное питание и снижение веса
Следующая тема: Русское Интернет-телевидение в Германии TVRUS.TV
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 18.4.2024 10:55


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу