Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 2881|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Свой бизнес в топливной индустрии. #3609 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
90%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 26.9.2012 18:58:36 |Сообщения автора |по убыванию
Бизнес с FFI

1. Линия актуальной продукции у которой нет аналогов на мировом рынке (в компании несколько отделов продаж связанных с абсолютно разными направлениями продукции) Основное — топливный и автомобильный рынок. РЫНОК ТОПЛИВА — ОДИН ИЗ САМЫХ ДЕНЕЖНЫХ РЫНКОВ В МИРЕ!!! Рынок здоровья человека. Рынок красоты. В 2011 году запланированы поставки новых направлений продукции. Ассортимент постоянно увеличивается. Это Ваш супермаркет в интернете, у каждого Партнера в Интернете свой Магазин! Вся продукция компании является универсальной и оказывает революционное воздействие!


2. Электронная коммерция. Надо сказать, что одной из причин успеха компании FFI стал нужный продукт в нужное время. С использованием электронной коммерцией продукция действительно поступает непосредственно от производителя к потребителю.
Компания FFI предлагает более пристально присмотреться к возможности развития электронного бизнеса именно с ней. За свою историю (с 2005 года) компания показала огромный потенциал в этом направлении сотрудничества.
С компанией FFI бизнес можно развивать в любой точке Земли, не выходя из дома. У всех людей есть возможность заказать продукцию с Вашего Магазина на веб-сайте Компании или присоединиться к Вашему бизнесу. Электронная коммерция представляет возможность убрать границы, свойственные обычному бизнесу.


3. Команда высококвалифицированных профессионалов. Пожалуй это самый важный пункт среди всех. Есть такая поговорка: «Хочешь летать — учись у летчика, хочешь лечить — учись у доктора, хочешь стать богатым — учись у богатых». Теория и практика явно отличаются друг от друга. Поэтому очень важно сотрудничать с теми людьми, которые умеют не только хорошо говорить, а еще и являются практиками своего дела. В компании проходит целая система обучения с дипломированными специалистами. Ведь самое главное это не те деньги, которые ты зарабатываешь, а приобретенные знания, которые потом можно реализовать и применить на практике в любой отрасли, независимо от того, каким видом деятельности ты будешь заниматься.
  
Компания FFI приглашает к сотрудничеству независимых предпринимателей, менеджеров, просто активных людей желающих изменить качество своей жизни.

В компании есть система обучения, рекламная поддержка.
Более подробную информацию можно получить на тест-драйве  в видео-конференции предварительно зарегистрировавшись (забронировать) билет на удобное для Вас время (Test Drive проходит каждую неделю - с понедельника,по субботу ). по вопросам Skype-nikolaj2886


Предыдущая тема: работа
Следующая тема: Няня
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 25.4.2024 13:21


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу