Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 4180|Ответ: 6

Европа срочно сестритесь (братайтесь) с Россией. #6470  Закрыть [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
18.57%
Опубликовано 28.9.2014 13:55:01 |Показать все сообщения
Многие думают-ну что США оборзели и накидываются на Россию как будто она им дорогу перешла.А ведь так оно и случилось-"друг России Янукович будучи президентом Украины продал земли Донбасса американским фирмампо добыче сланцевого газа.добыча которого разрушает экологию на сотни километров вокруг.Это стало вторым пунктом  США  в планах удушения России.Первым пунктом удушения России(СССР) был развал СССР и захват добычи нефти на Каспии.что уСША получилось  благодаря помощи Горбачева.Сейчас США окольцовывает нефтянные края Ближнего Востока,включая Азербайджан.Ирак,Иран,Сирию ,Арабские Эмираты,Ливию и др. и заодно.чтобы продавать дешевый газ из Омана,США желают приватизировать Сирию.чтобы через нее проложить газопровод на замену Южного потока из России.А тут на горизонте замаячила большущая нефть из Карского моря от России,которая по зпасам нефти и газа богаче Саудовской Аравии.Причем нефть в Карском месторождении легче чем в Баку и Эмиратах.Все три подножки Акулы бизнеса США не выдержали и понеслась родная-Капитал Сша открытым текстом растерзал Украину,Навыдумывал кучу санкции,принизил ОЕ как маленьких детей кричать хором-санкции,санкции против России.Которые уже навредили жителям Европы,и будут вредить еще.Народы Европы подумайте что для вас лучше-дешевые нефть и газ из месторождений России,так как они в сотнях км от Европы,нормальные торговые отношения с евроазией от атлантики до тихого океана и индийского океана  с беспошлинной торговлей и без военных блоков таких как НАТО.где США макают европейцев во все военные горячие свары,где они хотят себе сорвать куш капитала И если даже у США вдруг получится стереть с лица Земли Россию.то они -США конечно сделают своими неграми все народы Европы.чтобы с каждого европейца качать себе капитал .как они делают сейчас в других странахЕвропейцы пожалейте свои народы и подружитесь снова с Россией.чтобы жить мирно и богато.   



Предыдущая тема: Пророчества
Следующая тема: Йога

Продвинутый

 
7.96%
Опубликовано 3.10.2014 18:55:34 |Показать все сообщения
сообщение tehnokrat изменено 3.10.2014 18:57

http://apocalapse.livejournal.com/480376.html

По ссылке - страшное оружие. Детям до 16 лет - не смотреть!
Пей, но обязательно закусывай!

Постоялец

 
2.4%
Опубликовано 4.10.2014 20:35:47 |Показать все сообщения
Проект по добыче сланцевого газа - дело рук не Януковича , а оранжевой своры.Кстати, это и послужило началу гражданской войны на Юго - Востоке. Плюс - языковый вопрос.

Новичок

 
80%
Опубликовано 11.10.2014 21:26:03 |Показать все сообщения
Но у европейцы сейчас хотят от евросоюза другого. Они хотят новых дорог, меньших налогов, им никто не говорит про продажу земли. Они этого не знают и более того сами жители Украины это отрицают.
И забери свои вонючие цветочки!

Лимитчик

 
20%
Опубликовано 8.11.2014 08:39:53 |Показать все сообщения
Современная РОССИЯ с существующим диктаторским строем-это вам не СССР! Крым уже "взвыл"-снимите розовые очки ,протрите глаза!!! На нефте-газо бабки сколачивается и вооружается частная миллионная армия,запись в обнищавшей стране ,идёт во всех военкоматах. В госдуме -проталкиваются "нужные"законы, переписывается конституция,выборы вообще превращены в фарс!
Если это не остановить -украина и крым только цветочки Учитесь проводить аналогии!
Гитлер под предлогом защиты немцев и интересов рейха тоже начинал с того же!!!
Ситуация абсолютно аналогичная! Только отягощена наличием ресурсов которые европа и предоставила!!!

Лимитчик

 
20%
Опубликовано 8.11.2014 09:09:12 |Показать все сообщения
Вы забываете что добыча сланцевого газа вынужденная мера-чтоб слезть с "нефте-газовой иглы" кремля! В Черном море на шельфе Крыма разведано около пятидесяти месторождений-с одной только целью -демонополизация!!!
Да и Россияне бы выиграли от снижения импорта! Может и топлвная смесь-то что раньше называлось бензином-будет отвечать хот каким -то требованиям!
Если кто не в курсе -наш "благотель"-давно отменил сертификацию топлива продаваемого на АЗС!
Теперь это коктель из отходов того что уж никак нельзя продать за бугор!Зато по западным ценам!
Америка-является крупнейшим потребителем ресурсов праведными или нет путями борется за них,Россия -добывает энергоресурсы не для собственных нужд а для продажи !

Постоялец

 
70.4%
Опубликовано 8.11.2014 15:00:22 |Показать все сообщения
Я не сторонник нынешнего руководства России, но не понимаю, что в лучшую сторону изменилось на Украине. При Януковиче было стабильно плохо, только с теперешним положением вообще не сравнить. И когда будет лучше, вообще неизвестно.
А те, кто живя в Германии и в Европе поддерживают политику России, почему не уезжают туда ? Там ведь была программа приёма эммигрантов, решивших вернутся. Может быть потому, что там на заводе 20000 руб. платят, а здесь 2000 Евро или больше при одинаковых ценах ?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.3.2024 14:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу