- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 1552|Ответ: 0

В мае Линда впервые привозит свое уникальное музыкальное шоу в Европу! #7903 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
80%
Опубликовано 7.4.2015 13:27:27 |Показать все сообщения
Афиша в Германии
Изображение:
Когда: 21 МАЯ - МЮНХЕН (ГЕРМАНИЯ) - BACKSTAGE 22 МАЯ - ПРАГА (ЧЕХИЯ) - FASHION CLUB 23 МАЯ - ШТУТГАРТ (ГЕРМАНИЯ) - PRIVILEGE 24 МАЯ - ФРАНКФУРТ (ГЕРМАНИЯ) - SINDLINGEN HAUS 25 МАЯ - ГАМБУРГ (ГЕРМАНИЯ) - KNUST 26 МАЯ - ГАННОВЕР (ГЕРМАНИЯ) - MUSIK ZENTRUM HANNOVER 27 МАЯ - БЕРЛИН (ГЕРМАНИЯ) - FRITZ CLUB 28 МАЯ - КЁЛЬН (ГЕРМАНИЯ) - ESSIGFABRIK 29 МАЯ - АМСТЕРДАМ (НИДЕРЛАНДЫ) - PANAMA 30 МАЯ - ПАРИЖ (ФРАНЦИЯ ) - PALAIS MAILLOT 31 МАЯ - АНТВЕРПЕН (БЕЛЬГИЯ) - ZAPPA
Где: Германия

Линда - девушка-загадка, девушка-легенда, феномен российской музыкальной истории! Певица, чье творчество невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, уводящая музыкой и песнями в свою особую реальность, разорвавшая своим творчеством все привычные музыкальные шаблоны и обыденность.  Линда - уникальная и неповторимая, некоторое время молчавшая,  но вот уже снова готовая зажечь своей безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим перфомансом тысячи фанатов и новых поклонников!

И вот - в  мае Линда впервые привозит свое уникальное музыкальное шоу в Европу! Европейский тур из эксклюзивных концертов в пяти европейских столицах и в нескольких городах Германии. Специально для вас - два часа драйва и хороших песен, от всеми любимых хитов "Ворона", "Северный ветер", " Мама - Марихуана", "Мало огня", до самых неожиданных сюрпризов  - и всё в "живом звуке" с замечательными музыкантами певицы.  

«Во все тяжкие»— это название европейского тура Линды. Концертная программа, раскрывающая неожиданный и как всегда непредсказуемый взгляд Линды на своё творчество и на нашу жизнь. Программа наполнена новыми аранжировками,  неожиданными музыкальными и сценическими сюрпризами,  сопровождается завораживающим действом с элементами арт-перформанса,  подбором необычных образов, костюмов и  смелых сценических решений!

В разное время певица сотрудничала с такими музыкантами, как  Максим Фадеев, Джон Паричелли, Глеб Самойлов, Галли Херберт, Найк Борзов, Стефанос Корколис, Ральф Сальминс, Ольга Дзусова, Тревор Барри и другими.  Саунд-продюсером певицы является HaydnBendall,легенда мировой звукозаписывающей индустрии, музыкант и продюсер знаменитой студии Abbey Road, который также работал  с KateBush,TinaTurner, PetShopBoys, PaulMcCartney, ChrisBotti, KatieMelua, GaryMoore, MarcAlmond, Eurythmics,MassiveAttack, A-ha, DavidGilmour, др.

За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России  один из которых получил статус «мульти-платинового».  В период с 1994 по 1998 год Линда 9 раз получала титул «Певицы года». В своё время Линда сумела собрать рекордное количество зрителей за всю историю российской эстрады - 400 000 человек на концерте в городе Киеве. На ее песнях выросло целое поколение. Линда была и остается кумиром для тысяч своих  поклонников.  Вот уже  20 лет она на сцене и каждый раз Линда  собирает аншлаги на клубных площадках и в концертных залах.  Каждое её выступление – это  целое событие в любом городе, собирающее живой океан поклонников и новых зрителей.

"Во все тяжкие" -  предлагает погрузиться певица Линда вместе с ней и её музыкантами на уникальных концертах в мае впервые в Европе и прямо в вашем городе! Приходите, и вы не пожалеете, ведь мы все уже давно попали в  её сети - магию творчества Линды!


Билеты в продаже :events.germany.ru/1005624508





Предыдущая тема: Легендарный Театр «У Моста» в Берлине!
Следующая тема: RED MAGMA KONZERT. RUSSIAN ROCK IS BACK. IT WILL BE HOT!!!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.4.2024 09:41


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу