Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Окажу услуги в Германии
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 1773|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Помощь в получении европейского гражданства. #8348 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
40%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 28.5.2015 18:30:59 |Сообщения автора |по убыванию
Мы окажем помощь в получении Румынского гражданства для граждан России, Украины, Беларуси и других стран СНГ. Осуществляем полный комплекс услуг по сбору и подготовке всех необходимых документов для получения румынского гражданства. Гражданство от А до Я. Полное сопровождение и поддержка на всех этапах. Визовая поддержка.
Преимущества второго гражданства страны ЕС Румынии:
Румыния полноправный член ЕС.
Гражданин Евросоюза может оформить визу своим родителям ;
Гражданин Евросоюза имеет право на льготное налогообложение ;
Гражданин Евросоюза имеет право на льготные процентные ставки;
Гражданин Евросоюза может жить и учиться в любой стране Европы;
Гражданин Евросоюза может устроиться на работу в любой стране Европы;
Гражданин Евросоюза имеет право на приобретение недвижимости в любом государстве ЕС.

Конфиденциальность. Мы серьезно относится к конфиденциальности ваших данных и считает своим долгом защищать личную информацию о клиентах.

Восстановление гражданства Румынии не подразумевает под собой обязательную иммиграцию в Румынию. Достаточно лишь один раз въехать в Румынию для получения паспорта гражданина Румынии – паспорта гражданина Евросоюза.
Процедура восстановления гражданства Румынии основывается на законодательстве Румынии, согласно которому все жители территории Румынии, оккупированной СССР в 1940 году, и их потомки, имеют право на восстановление гражданства Румынии. По оценкам экспертов около трети населения нынешней Молдовы имеют право на восстановление гражданства Румынии.

Правительство Румынии заинтересовано в предоставлении гражданства Румынии потомкам граждан, проживавших на ее территории до 1940 года, так как рассчитывает на все молдавский референдум, который демократическим образом подтвердит желание молдаван воссоединиться с Румынией. Отметим также, что многие потомки граждан Румынии проживают не только в Молдове, но и на территории стран бывшего СССР (Украина, Белоруссия, Узбекистан, Армения, Грузия, Азербайджан, Казахстан и др.). В настоящий момент эти люди имеют уникальную возможность получить паспорт - восстановить гражданство Румынии, равнозначное паспорту – гражданству Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Ирландии, паспорту – гражданству Испании, Италии, Кипра, Латвии, Литвы, Люксембурга, Мальты, Нидерландов, Польши, Португалии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции.

Процесс подразумевает получение полного пакета документов (св-во о рождении, внутрений и заграг паспорт, прописка, документы для несовершеннолетних детей и др.). Помогаем разрешить сложные вопросы с получением гражданства. Наши контакты: europass@mail.ua


Предыдущая тема: Профессиональные Фото и Видео съёмки
Следующая тема: Umzug Entsorgung Renovierung Heilbronn, Öhringen, Künzelsau, SHA und...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 25.4.2024 02:16


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу