Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Ищу бизнес партнера в Германии
Просм.: 2013|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Ищу стартап #9314 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
20%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 15.9.2015 21:44:22 |Сообщения автора |по убыванию
Здравствуйте! Ищу стартап или пожертвования в It-технологию. Это  технология, которая заменит привычный интернет.
Первоначально Internet был спроектирован так, что около 90% процессорных нагрузок приходились на сервера, так как у пользователей были достаточно слабые компьютеры, отсутствовали хранилища для сохранения полученных страниц, поэтому до сих пор используется хеш хранилище (как временное).

Сегодня можно уменьшить процессорные нагрузки на сервера и переложить их на пользователей, поменяв местами процентное соотношение нагрузок.

Пользователи нагрузки не заметят, так как сегодня практически у всех процессоры в тысячи раз мощней 286 компьютера. Мы сможем получить новые возможности, которые будут для всех очень полезными, откроются сотни новых сервисов.

Существующий Интернет сегодня не эффективен для бизнеса и не является рациональным. Пользователи теряют много времени на поиск и решение различных задач. Если всё систематизировать и привести к единству по тематическим направлениям, группам, классифицировать по темам, то человечество обретет не только рациональный порядок, но и каждый из нас станет более эффективно тратить своё время.

Новая идеология была еще сформирована в 1992 году, и за это время были созданы пробные версии. Получены достаточно хорошие результаты к 2010 году.

Основным решающим фактором для перехода на новую технологию становится системное упорядочивание информационных ресурсов в защищенном виде, а также расширение поисковых возможностей и 100% индексирования страниц сразу при их размещении на серверах. Это становится возможным за счет единых международных классификаторов, встроенных оптимизаторов и настроенного поисковика под каждую тематическую информационную группу.

В итоге получим альтернативную поисковую систему, которая в разы будет лучше существующих аналогов, к тому же будут вот такие плюсы:

1) запрашиваем на одном языке, а получаем на другом. Т.е убираем языковые преграды
2) Настраиваемый поиск. Настроить поиск можно будет для своих нужд
3) Новый уровень безопасности. Отсутствие вирусных и вредоносных сайтов, всплывающей рекламы, отсутствие битых ссылок
4) Новая структура сети. Атаковать сайты будет невозможно, т.к сервера не имеют доменной адресации
5) Независимость сети. Безопасность государства теперь на высоте. В случаи любого международного  конфликта, теперь никто не сможет закрыть национальный домен верхнего уровня.
6) Общая регистрация. Теперь не нужно будет регистрировать на каждом сайте отдельно. И будет одна единая платежная система.
7) Доступ к  информации без интернета. Можно будет обратиться к ранее полученной информации.
Встроено более 70 типов поисковиков. По этой причине нет необходимости индексировать сайты, использовать привычные поисковые сервера.
9) Переносимость данных. Стало возможность передавать информацию уже загруженные страницы. И иметь всегда под рукой накопленную информацию
10) Поиск на компьютере. Теперь появится возможность искать полученную информацию на компьютере.
11) Разный интерфейс для разного уровня пользователя.
12)Сохранение страниц. Сотни страниц можно будет сохранить у себя за несколько минут и можно будет обратиться без доступа к интернету
13) Поиск с гарантией.  Отпадает возможность искать сайты,  так как все информационные ресурсы имеют единую международную структуру и классификация  во всех странах
14) Высокая защищенность. Защита от детей и несанкционированного доступа к браузеру и к полученной информации стала на высоте, что дает возможность открывать полученные страницы только Вам.
15) Гарантия доступа. Отсутствие битых ссылок делают систему более дружелюбной, а отсутствие вирусов и нежелательной информации сокращает расходы вашего времени на чтении.
16) Единые стандарты поиска. Сортировка по городам, регионам, странам с использованием  единых тематических приложений в качестве стандарта, дают более точный поиск
17) Загрузка страниц в разы быстрее
И это не все плюсы которые даст данная система.  Уже разработана ПО в 4 демоверсиях нужно средства чтобы запустить на серверах. Нужно 50 тысяч$ для старта. Есть бизнес план.
Пытался писать на kickstarter.com, но т.к я из Республики Беларусь, то собирать средства мне нельзя. Может кто-нибудь поможет собрать средства через сервис?  Кто захочет заработать за 3 месяца 50 тысяч. Пишите. valdimir264@gmail.com


Предыдущая тема: Ищу старап для it-проекта. Под 100% в течении 3 месяцев.
Следующая тема: Приглашаю к выгодному сотрудничеству!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 20.4.2024 07:33


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу