Vladimir1985 Опубликовано 3.1.2016 11:22:30

AliExpress

Хотел заказать пару вещей с AliExpress. Но сталкнулся с несколькими проблемами. 1.Оплата. Как оплачивать? Всегда через PayPal оплачивал на Ebay, тут такая тема не катит. PayPal тут не работает. Его нет просто. Надо оплачивать через кары Виза или Мастеркарт. Их у меня нет. Пользуюсь только картой LZO. Есть вариант с Webmoney, но как пополнять тут етот кошель понятия не имею. В общем если кто заказывал и оплачивал поделитесь опытом. 2.Налог. Слыхал что на все вещи из-за границы налагают налог в 20%. Если ето так, то проще в Ebay заказать и всё. Вопрос тот же. Кто заказывал и оплачивал поделитесь опытом. В общем жду хороших и дельных советов.

Selok Опубликовано 5.2.2017 15:52:48

Я оплачивал карткой виза без всяких проблем. Про налог ничего немогу сказать. Все приходило почтой без проблем.

Сова Опубликовано 21.5.2017 21:08:20

сообщение Сова изменено 21.5.2017 20:11

Оплачивать можно через Sofortuberweisung через интернет банк. Вопрос только в том, а надо ли? На ebay так же можно покупать товары у тех же самых китайцев, ну или не у китайцев (что для меня предпочтительней). Большой разницы в ценах нет, да и иной раз проще переплатить немного, зато товар получить в реальные сроки, чем ждать заказ с Али по 2 месяца.

Сова Опубликовано 21.5.2017 21:21:24

сообщение Сова изменено 21.5.2017 20:22

Ах да, про налоги...
Уж не знаю что там с налогами, а вот таможенный сбор можно еще заплатить и сумма эта может оказаться не малой. Кроме этого, можно и вообще не получить, если товар внесен в список запрещенных. И не надо думать, что запрет распространяется на какие-то очень особенные товары. Это может богут быть стрелы для лука, мобильный телефон и т.д. И в этом случае, не исключено, что все обойдется без последствий. Как известно, незнание законов не освобождет от ответственности.

ТАРАНИЩЕ Опубликовано 29.5.2017 14:23:03

PayPal тут не работает. Его нет просто.где нет paypal?

alexkrom Опубликовано 30.5.2017 23:30:46

добавил ТАРАНИЩЕ в 29.5.2017 14:23 static/image/common/back.gif
где нет paypal?

он имеет ввиду нет оплаты paypal на aliexpress

meinland01 Опубликовано 1.8.2017 18:09:44

визой оплачиваю, но пейпал видел есть пункт
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: AliExpress