Damira Опубликовано 8.6.2016 17:25:56

Ищу опытного пластического хирурга

Надеюсь в первую очередь не на отклик пластических хирургов, так как понимаю, что люди занятые, а на рекомендацию тех, кто оперировался. Ситуация следующая, была подтяжка груди несколько лет назад, но после вторых родов и кормления грудь опять потеряла форму. Детей больше не планируем, поэтому хотелось бы привести на этот в хороший вид грудь окончательно. Как вариант рассматриваю операцию у Блохина в Москве, но хотелось бы еще в Германии сходить на очные консультации. Живем в Берлине.

перенесу сюда, надеюсь на ответы.

Taisna Опубликовано 8.6.2016 17:33:17

Пластику не делала, но много знакомых оперировались по стоимости судя по их рассказам суммы за пластику были достаточно внушительные, в основном после родов делали подтяжку груди с имплантами. Сергей Николаевич достаточно известный хирург не думаю, что у него будет не дорого. А Вы уже узнавали на счет консультации у профессора?

ProstoMaria Опубликовано 10.6.2016 12:17:16

Моя знакомая однажды была на консультации у Блохина. Он ее, конечно, очень впечатлил, но она сказала, дороговато и делала где-то в Европе за меньшую сумму.

Damira Опубликовано 10.6.2016 22:44:18

Цена вопрос вторичный, так как в первую очередь хочется, чтобы все прошло хорошо и по факту получилась красивая грудь и естественной формы. :write: Понятно, что если операция будет стоить просто колоссальных денег, тогда придется или отказываться или копить до необходимой суммы. Но пока что просто хочу узнать, что можно сделать и во сколько все это выльется.
Читала, что можно получить консультацию у Блохина онлайн, но еще на счет подробностей не узнавала.
А осталась довольна знакомая грудью?

Stefanni84 Опубликовано 12.6.2016 03:32:15

Мне кажется, что я этого хирурга видела по тв, поискала его фото и лицо очень знакомое, хотя темой пластики не особо интересуюсь.
Damira, в Питере может дешевле будет? Думаю, и там найдутся достойные хирурги.
Кроме Блохина каких хирургов рассматриваете в Москве?
Я правильно понимаю, что недельку, две нужно будет побыть в городе, чтобы к хирургу ещё была возможность обратиться? Или сразу же можно лететь домой?

Damira Опубликовано 12.6.2016 18:11:31

Да он активно принимает участие в разных проектах, но так как там антивозрастная пластика в основном хотя и грудь делают, но по понятным причинам цензуры не показывают ее на весь экран, поэтому смотрю, но редко и урывками. Дешевле понятно, что можно поискать, думаю, что если поехать в регионы, тогда там можно сделать операцию за копейки, но даже, если бы у меня была первичная пластика, тогда бы не решилась скорее всего. :no: Что касается врачей помимо Блохина нахожусь в поиске хирурга хотя бы с таким же опытом и уровнем. В идеале у трех хирургов хотела бы получить консультацию как минимум.

Stefanni84 Опубликовано 13.6.2016 04:45:57

Damira, хм, почитала про Блохина, 30 лет в пластической медицине... Даже не знаю, не так уж и много хирургов с таким стажем. Что в России, что в Германии.
Само собой разумеется, если у вас есть возможность сделать пластику с комфортом у такого хирурга, не стоит себе в этом отказывать. Мне лично и самой приятно, когда в мед клиниках качественный уход, когда понимаешь, за что платишь и получаешь соотвествующий уровень мед обслуживания.

Damira Опубликовано 13.6.2016 11:42:02

Да опыта у Сергея Николаевича не занимать, это точно. :ok: Ну вот в поисках, думаю, что кто-нибудь еще стоял на заре маммопластики. Все же консультация должна быть хотя бы у нескольких хирургов, я так считаю.

Stefanni84 Опубликовано 22.7.2016 20:39:15

Damira, может быть сможете у блохина проконсультироваться по скайпу? Нет такой возможности в его клинике?
Taisna, цены в Москве близки к Европейским, особенно у таких хирургов. Вот в Болгарии знаю, что цены куда скромнее. Там и за 4 тыс. евро можно в Софии сделать операцию по увеличению груди. В Берлине расценки выше, особенно с учетом стационара и послеоперационного обслуживания.

Stefanni84 Опубликовано 22.7.2016 20:46:30

Damira, может быть сможете у блохина проконсультироваться по скайпу? Нет такой возможности в его клинике?
Taisna, цены в Москве близки к Европейским, особенно у таких хирургов. Вот в Болгарии знаю, что цены куда скромнее. Там и за 4 тыс. евро можно в Софии сделать операцию по увеличению груди. В Берлине расценки выше, особенно с учетом стационара и послеоперационного обслуживания.

Suslik Опубликовано 15.8.2016 00:33:20

добавил Damira в 13.6.2016 11:42 static/image/common/back.gif
Да опыта у Сергея Николаевича не занимать, это точно. :ok ...

Прочитала интервью с Блохиным, в пластической медицине 30 лет практикует.

Stefanni84, даже перед онлайн консультацией хирурги просят выслать фото. На счет расценок соглашусь с вами, они примерно на одном уровне.

Stefanni84 Опубликовано 16.9.2016 00:38:14

Damira, расскажите, какие у вас сейчас планы? Хочется узнать, что вы решили на счет пластики. За темой вашей слежу:write:, хочется самой вникнуть. На консультации не ходили? О каком объеме имплантов вы думаете? Какую форму хотите?
В фрау клиник по программе консьерж-сервис можно ведь и другого хирурга выбрать для операции? Не рассматривали такой вариант?

Suslik Опубликовано 7.10.2016 13:56:44

сообщение Suslik изменено 7.10.2016 14:01

Damira, может быть вы уже сделали операцию или выбрали клинику и хирурга?:pardon: Отпишитесь, пожалуйста, в ветке, как у вас дела. Хочется узнать побольше подробностей по этой теме.
С учетом моего объема груди, возможно, тоже буду присматривать хирурга для пластики.
Хотела бы конечно лично познакомиться с Блохиным, по интервью он меня впечатлил.

ProstoMaria Опубликовано 20.10.2016 11:08:17

Damira, как в итоге сложилась ваша история с пластикой? :-)

Stefanni84 Опубликовано 8.12.2016 23:04:59

ProstoMaria, уже всем интересно :):-[ Надеюсь услышать во что выльется эта история автора темы.
К тому же увидела статьи про этого хирурга, у него Водонаева Алена уменьшала грудь. За этой девушкой на инстаграм подписана, и вот, ошарашила она всех своей операцией у проф. Блохина.
Причем было не совсем понятно расписаны причины операции.

Taisna Опубликовано 9.12.2016 10:50:14

Ради интереса посмотрела, кстати раньше читала, что Алена ищет хирурга, ну вот видите и в России есть отличные врачи, которые берутся за сложные случаи. А акции в фрау клиник может будут новогодние? Кто-нибудь узнавал?

Stefanni84 Опубликовано 6.1.2017 13:43:59

Taisna, ждем рассказа Damira, может быть уже и сделала девушка пластику.
Мне вот фигура Алены Водонаевой очень нравилась, такая худенькая, хрупкая и бюст очень красиво смотрелся.
Но нужно признать, что большая грудь это не всегда удобно. Но может и по медицинским показаниям операцию блохин провел. Удивило, что Алена это так осветила в своих соц сетях. Обычно ведь все скрывают пластику.

Taisna Опубликовано 13.1.2017 08:21:00

Ну чрезмерно большая грудь ведь и на позвоночник влияет, кто его знает как там у нее было на самом деле, может грудь начала вниз ползти медленно, но верно. Видимо вопросы были, раз решила оперироваться. Не с проста точно. Думаю, если бы Семенович свою грудь уменьшила, то все бы точно заметили. Кстати на счет скидок у Копасова  А.Е. пластика груди в районе 150 - 200 тыс смотря что делать увеличение или подтяжку, оперирует хирург в клинике профессора. Аккуратные работы.

Stefanni84 Опубликовано 17.2.2017 11:46:00

Taisna, спасибо, посмотрю что за Копасов, любопытно даже. Цена очень хорошая.
Большая грудь некоторым нравится, может быть внешне только плюсы видны, но обладательницам такой груди все подводные камни видно.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Ищу опытного пластического хирурга