Max-uCo Опубликовано 4.6.2011 08:12:11

трудоустройство персонала из СНГ в Германии

предлагаю работу... гражданам России/СНГ в Германии...
ищу фирмы в России/СНГ, которые будут подбирать персонал...

oksid56 Опубликовано 4.6.2011 09:21:56

Каким образом вы устроите граждан россии?
И что за работа?

Max-uCo Опубликовано 4.6.2011 10:03:08

oksid56 ответил в 4-6-2011 08:21 static/image/common/back.gif
Каким образом вы устроите граждан россии?
И что за работа?

речь будет идти только о работе с разрешениями...
поиском работы занимается немецкая фирма по трудоустройству...
мы подготавливаем только документы... оформляем разрешения на въезд в Германию и работу... речь идет только о работе по найму...
работа будет только по квалификации... нужно будет заполнить формуляры, написать резюме...

Peugeot! Опубликовано 4.6.2011 10:22:05

сообщение Peugeot! изменено 4-6-2011 10:28

Ответ на сообщение  Max-uCo

И не надоело вам такие темы открывать? Тут даже человеку с одной извилиной понятно, что это надувательство... Времена, когда Германия нуждалась в рабочей силе со стороны (турко-итальянские гастарбайтеры), давно прошли...

Max-uCo Опубликовано 4.6.2011 12:07:58

Peugeot! ответил в 4-6-2011 09:22 static/image/common/back.gif
сообщение Peugeot! изменено 4-6-2011 10:28

Ответ на сообщение  M ...

Вы наверное не знаете, что Германия ищет персонал... сейчас, как и раньше...
речь идет о нормальном трудоустройстве... о работе по найму...
т. е. не всех берут, а тех, которые нужны фирме и, которые имеют соответсвующую квалификацию...
фирма-партнер работает с заказчиками...
я работаю с российскими партнерами, т. е. у меня нет лицензии на этот фид деятельности.... я готовлю документы для тех, кто хочет здесь работать...

Max-uCo Опубликовано 4.6.2011 12:15:10

в ответ на: "И не надоело вам такие темы открывать?"
это моя работа... я Unternehmensberaterin... работаю с фирмами-партнерами... и в рамках различных проектов делаю определенную работу... ту, которую я хорошо умею... поэтому Вы будете часто читать МОИ ТЕМЫ... но это не означает, что я каждое утро что-то новое придумываю... но ничего не довожу до конца...
форумы я испрользую для поиска партнеров...
в зависимости от того, кого что интересует... и в первую очередь, кто что умеет делать мы работаем над тем или другим проектом вместе... как одна фирма...

Нинуля Опубликовано 4.6.2011 14:46:21

я Unternehmensberaterin..
Вы женщина?:O

Max-uCo Опубликовано 4.6.2011 16:31:31

Нинуля ответил в 4-6-2011 13:46 static/image/common/back.gif
Вы женщина?

я женщина... Beraterin...
и фирма...
и так как это форум, подробная информация здесь выставляться не будет... она будет предоставлена только тем и тогда, когда речь пойдет о сотрудничестве...

Снежная Опубликовано 7.6.2011 20:14:44

сообщение Снежная изменено 7-6-2011 19:17


Ответ на сообщение  Max-uCo

"и так как это форум, подробная информация здесь выставляться не будет.."                                                                                                    вот поэтому вас никто всерьез не воспринимает


Max-uCo Опубликовано 8.6.2011 17:21:58

"вот поэтому вас никто всерьез не воспринимает" - это как сказать...
но меня "разговорчики" на ЭТУ тему не интересуют...
только в случае, если Вас интересует бизнес и у Вас есть вопросы... мы можем продолжить...

grig541198 Опубликовано 8.6.2011 23:53:14

Хотя бы написали какие специальности нужны,из каких регионов СНГ предпочтительно,возраст.У меня например много друзей которые хотели бы поработать и даже остаться в германии,но как я могу давать им ваши данные если инфы ноль!!!

Max-uCo Опубликовано 9.6.2011 14:23:46

сообщение Max-uCo изменено 9-6-2011 13:26

grig541198 ответил в 8-6-2011 22:53 http://www.meinland.ru/static/image/common/back.gif
Хотя бы написали какие специальности нужны,из каких ре ...

тут речь идет о нормальном трудоустройстве... о работе по найму...
остаться никто не сможет...
будет договор... срок пройдет, специалист не нужен будет фирме и он уезжает обратно...
сначала Вы присылаете резюме, заполняете каталог вопросов... и затем для этого специалиста ПОДБИРАЕТСЯ работа, т. е. если его профиль подойдет, его берут на работу...
обязательное условие: знания немецкого языка....

BETALIN Опубликовано 25.6.2011 14:26:46

Ответ на сообщение  Max-uCo

Туристическое Агенство  Betalincom действующая на територии Р.Молдовы заинтеросована в сотрудничестве с вами по трудоустройству граждан за рубежом

EMAIL-rinotels-gsm.net@mail.ru
betalincom@mail.ru
skype-combelg

dr.fox Опубликовано 25.6.2011 16:13:24

Ответ на сообщение  Max-uCo

а так же для Betalin.

    Кого вы хотите в Германии трудоустроить? Раб. Сила с Восточной Европы (Укарина, Молдавия, Румыния, и тд и тп) считается второсортной. Наверно летом только на сборе урожая (спаржа- огурцы- помидоры). Восточня кваллификация среднего класса ( Електрик-Слесарь) здесь почти не принаётся, или на порядок ниже, а самое главное -знание языка...
    Исходя из вышеописсаного, подразумеваю что вы являетсь посредником в распространении неквалифицированной рабсилы на западе....
    Такое посредничество приводит к негативному восприятию Западноеврпейского населения наёмных рабочих ( и вообще людей ) с Восточной Европы, а в частности России Беларyсии и Украины. Что соответственно на фоне международных отношений кидает не очень приятный свет на страны из которых сиё рабочиё сило приходит...

ИМХО
   

Max-uCo Опубликовано 25.6.2011 17:52:48

dr.fox ответил в 25-6-2011 15:13 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo

а так же для Betalin.


"Кого вы хотите в Германии трудоустроить?"
квалифицированный персонал... я считаю, что даже в Восточной Европе такой есть...
"Раб. Сила с Восточной Европы (Укарина, Молдавия, Румыния, и тд и тп) считается второсортной."
считается... это мы теперь проверим...
"Наверно летом только на сборе урожая (спаржа- огурцы- помидоры)."
нет, тут не о таком персонале идет речь...
"Восточня кваллификация среднего класса ( Електрик-Слесарь) здесь почти не принаётся, или на порядок ниже, а самое главное -знание языка..."
верно, язык немецкий нужно знать... но тех, которые его учат должно быть не мало...
о квалификации СРЕДНЕГО КЛАССА мы тоже говорить не будем... квалификация должна быть скорее выше средней... в любом случае в каждом отдельном случае будет проверяться, кого возьмут, а кого - нет...
"Исходя из вышеописсаного, подразумеваю что вы являетсь посредником в распространении неквалифицированной рабсилы на западе...."
ОШИБАЕТЕСЬ... я не посредник... я работаю с немецкой фирмой, которая имеет лицензию и работает с работодателями, я работаю только с персоналом из СНГ и предлагаю услуги по трудоустройству, т. е. оформляю документы....
договор специалисты заключают с самим работодателем...
"Такое посредничество приводит к негативному восприятию Западноеврпейского населения наёмных рабочих ( и вообще людей ) с Восточной Европы, а в частности России Беларyсии и Украины. Что соответственно на фоне международных отношений кидает не очень приятный свет на страны из которых сиё рабочиё сило приходит..."
я не знаю, о каких рабочих Вы говорите...
я говорю о нормальной работе по трудоустройству... каждый может сказать, что он умеет и хочет делать...
работодатели будут выбирать персонал... кого пригласят, тот сможет работать...
естественно, эти услуги будут не бесплатные, но и зарплаты будут хорошие, по сравнению с теми зарплатами, которые они получают в своей стране...
кому не нравится - может вернуться домой...
остаться тут тоже никто не сможет... мы не предлагаем ПМЖ любыми правдами и неправдами...
(почему Вы во всем видите только обман?...)

Max-uCo Опубликовано 25.6.2011 17:54:57

BETALIN ответил в 25-6-2011 13:26 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo

Туристическое Агенство  Betalinco ...

продолжим по скайпу...

dr.fox Опубликовано 25.6.2011 20:38:51

Ответ на сообщение  Max-uCo

тогда найдите мне работу, в моём городе, хочу иметь 20 EU в час, поверте моя квалификация позволяет мне этого требовать, Время работы : понедельник-Пятница с 07:00-15:30, 30 дней годового отпуска, дерзайте, если я это получу-то вы свой гонорар

Max-uCo Опубликовано 25.6.2011 22:00:28

dr.fox ответил в 25-6-2011 19:38 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo

тогда найдите мне работу, в мо ...

где Вы живете?
присылайте Ваше резюме....

dr.fox Опубликовано 26.6.2011 20:01:07

ага! И вы мне гарантируете что я получу что имею желать?

Max-uCo Опубликовано 26.6.2011 21:17:45

dr.fox ответил в 26-6-2011 19:01 static/image/common/back.gif
ага! И вы мне гарантируете что я получу что имею желать?

как я могу Вам что-то гарантировать?...
вдруг Вы ничего не умеете, немецким не владеете и предлагать будет нечего...
ответьте лучше на вопрос...
и пришлите резюме, тогда продолжим разговор...

Leysieffer Опубликовано 23.8.2011 13:48:54

Ответ на сообщение  Max-uCo

Здравствуйте!
Я инженер телекоммуникационной компании в г.Киеве, занимаюсь проектированием и организацией прокладки оптоволоконных сетей. Знания языка не глубоки - миттельштуфе. Есть желание поработать в Германии. Каковы шансы?
Спасибо.

Max-uCo Опубликовано 25.8.2011 00:35:02

Leysieffer ответил в 23-8-2011 12:48 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo

Здравствуйте!


Добрый день!
миттельштуфе - это наверное уже неплохо....
какие у Вас шансы, сказать не могу... я могу Вам предложить заполнить анкету, написать резюме...
как только мы найдем работодателя, которому нужен именно такой специалист, Вас пригласят на работу... (мы согласуем все вопросы, оформим все документы и т. д.)
и Вы начнете здесь работать...

Ева Опубликовано 25.8.2011 06:27:31

Ответ на сообщение  Leysieffer

Найдут вам работу или не найдут, ещё под большим вопросом. А вот деньги за свои услуги скассируют, это точно.

Leysieffer Опубликовано 25.8.2011 09:00:23

Спасибо за предостережение.
В наш век трудно верить...

Leysieffer Опубликовано 25.8.2011 09:01:36

И сколько это стоит? - я имею в виду Ваши услуги?

Max-uCo Опубликовано 25.8.2011 10:09:55

Ева ответил в 25-8-2011 05:27 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Leysieffer

Найдут вам работу или не най ...

верно... как я могу кому-то гарантировать работу...
все зависет от специалиста... если работодатели его не хотят трудоустроить, потмоу что его квалификация не подходит, то я тоже ничего не могу сделать...
причин, почему кого-то не возьмут на работу - много...
кто-то по возрасту не пройдет...
без знания языка так и тк никто не пройдет...
в конце концов все будет зависеть от его квалификации...

Max-uCo Опубликовано 25.8.2011 10:12:35

Leysieffer ответил в 25-8-2011 08:01 static/image/common/back.gif
И сколько это стоит? - я имею в виду Ваши услуги?

эти услуги не бесплатные... как Вы понимаете, это бизнес, а не благотварительная деятельность... Вы же будете деньги зарабатывать...
предварительно Вам ничего платить не нужно будет... только в случае, если Вы получите работу, Вы оплатите услуги... стоимость услуг будет оговорена предварительно... (тут, видимо, многие не могут себе даже представить, что есть люди/фирмы, которые работают нормально... и не хотят кого-то обмануть...)
кстати, я не предлагаю кому-то любыми правлами и неправдами найти работу, чтобы приехать в Германию и получить разрешение здесь остаться... нет, тут речь идет о рабочей визе... Вы сможете здесь работать и жить... и если Вас уволят, Вам нужно будет вернуться домой...

Ева Опубликовано 25.8.2011 10:29:22

Ответ на сообщение  Max-uCo

я каждое утро что-то новое придумываю... но ничего не довожу до конца...

Ну да, мы заметили уже.:)

Max-uCo Опубликовано 25.8.2011 11:31:39

Ева ответил в 25-8-2011 09:29 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo




где Вы это взяли? из какого текста "вырезали" цитату?....
для всех других: я занимаюсь бизнесом уже 15 лет...
и ничего не выдумываю, а предлагаю сотрудничество...
а также предлагаю товары и услуги...

Ева Опубликовано 25.8.2011 12:45:46

где Вы это взяли? из какого текста "вырезали" цитату?....
Ответ на сообщение  Max-uCo

Вот сюда нажмите и прочтёте свой же текст.

для всех других: я занимаюсь бизнесом уже 15 лет...

А почему только для других? Потому что они не знают, сколько "бизнесменов" в АРГЕ на пособии сидят, пишут бизнеспланы для бераторов и фонтанируют идеями?

Max-uCo Опубликовано 25.8.2011 13:11:43

Ева ответил в 25-8-2011 11:45 static/image/common/back.gif
Вот сюда нажмите и прочтёте свой же текст.




потому что Вас бизнес не интересует... поэтому я Вам не отвечаю, а отвечаю всем другим читателям...
Вам я могу только еще сказать: не распространяйте ложную информацию о людях...
что это для Вас может означать?.. прочитайте в интернете все, что относится к теме Rufmord... имейте ввиду, сделать Anzeige будет не проблема, если Вы "зайдете далеко"...

Max-uCo Опубликовано 25.8.2011 13:13:41

Ева ответил в 25-8-2011 11:45 static/image/common/back.gif
Вот сюда нажмите и прочтёте свой же текст.




"Вот сюда нажмите и прочтёте свой же текст."
похоже, Вы неправильно прочли то, что я написала...

Ева Опубликовано 25.8.2011 13:23:16

Ответ на сообщение  Max-uCo

прочитайте в интернете все, что относится к теме Rufmord... имейте ввиду, сделать Anzeige будет не проблема, если Вы "зайдете далеко"...
:crazy:
Хотелось бы посмотреть.:crazy:

Ева Опубликовано 25.8.2011 14:58:07

Ответ на сообщение  Max-uCo

похоже, Вы неправильно прочли то, что я написала...
Кстати, не трудитесь стирать свою писанину по поводу найма персонала из СНГ с обещанием виз и рабочих мест, мой супруг уже сделал скрины.
Так, для информации.

Max-uCo Опубликовано 25.8.2011 18:05:02

Ева ответил в 25-8-2011 13:58 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo




я не поняла, что Вы хотите сказать... я ничего не стираю... и не стирала...
и, что Ваш муж делает, я тоже не поняла...

тайка Опубликовано 26.8.2011 10:31:14

Ответ на сообщение  Max-uCo

Напишите какие требуются специалисты, если можно списком.

Max-uCo Опубликовано 26.8.2011 11:09:19

тайка ответил в 26-8-2011 09:31 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo

Напишите какие требуются специалисты, если можно списком.

у меня нет таких списков... я так не работаю...
мы начинаем с резюме и анкеты соискателя...
Personalvermittler, который разговаривает с работодателями предлагает тем, которые ищут именно такого специалиста его резюме...
и если работодателя этот специалист интересует, мы согласовываем все вопросы... договор, разрешения и т. д.
т. е. для меня важно знать, какое у спецалистов образование, какой опыт работы, а не кто из них готов будет какую работу делать, пусть даже не по специальности...

xxx Опубликовано 24.11.2011 23:42:54

добавил Leysieffer в 23-8-2011 12:48 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo

Здравствуйте!


Надежда умирает последней...Ваш диплом и знания здесь никому не нужны...Обдирут вас как липку...Еще будете рады, что отделались легко...Здесь квалифицированные рабочие не могут найти рабочее место,  а вам предложат в лучшем случае тяжелую пречерную работу....

Max-uCo Опубликовано 30.11.2011 18:26:16

Ваш диплом и знания здесь никому не нужны...это как сказать... без знания языка, конечно работу не найти....
без опыта рвботы - тоже сразу "по специальности" работать никто не сможет...Обдирут вас как липку...все будет по договору... если условия не устроят, то никто не заставит работать...Здесь квалифицированные рабочие не могут найти рабочее место,  а вам предложат в лучшем случае тяжелую пречерную работу....это как сказать... в Германии хороших специалистов ищут всегда...
не находит работу только тот, кто думает, что он хороший специалист... на самом деле не такой уж он и хороший специалист и работу ищет только хорошую...
но Вы правы, все не так просто...

paramir4ik Опубликовано 14.1.2012 23:49:03

добавил Max-uCo в 4.6.2011 11:07
Вы наверное не знаете, что Германия ищет персонал... се ...

Здравствуйте,я с Украины,Киев.У Вас есть возможность трудоустроить меня в Германии?Что для этого нужно? Paramir29@gmail.com,мой п/я  
Страниц: [1] 2
Посмотреть полную версию: трудоустройство персонала из СНГ в Германии