Maksymko Опубликовано 9.6.2011 15:30:44

Развод

ПРИШЛО ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО НА ПОЧТУ :)) Если все письма пересчитать то я миллиардер.


DIE "Зюддойче KLASSENLOTTERIE!
      SKL-Гюнтер, Kronacher Str.60
      D-96052 Бамберг
      Германия
      http://www.skl.de/
      Количество: SKL/Millionenformel/05/1288
      Batch: SKL/25/8787
      
      9/06/2011
      
      Dear Sir / Madam,
      
      
       Ваш адрес электронной почты выиграл сумму 700,000.00 евро (семьсот тысяч) евро в международном конкурсе в Suddeutsche Klassenlotterie для сканирования электронной почты лотерею программы, организованной Великобритании сотрудничеству, которое состоялось 1 июня 2011 года в Лондоне
      
      Вы находитесь здесь утвердил единовременную выплату семьсот тысяч евро (700,000.00 евро) в банке номер файла проекта: ILP / HW 47509/08, участников были выбраны через компьютерную систему голосования обращается форме девятьсот тысяч адреса электронной почты из Канады, Австралии , США, Великобритании, Азии, Европы, Ближнего Востока, Африки и Океании как часть нашей международной программы поощрений, которая проводится ежегодно.
      
      Как получить свой собственный приз, пожалуйста, свяжитесь с вашим агентом фидуциарных: д-р Андерсон Косе Email: dr-klose@hotmail.com и пожалуйста, не забудьте указать вашу ссылку, партию, которую можно найти в верхнем левом углу этого уведомления, а также отправлять полные имена, домашний адрес, национальность, возраст, пол, профессия, номер телефона.
      Отметим, что все призовые фонды должны быть заявлены не позднее чем через один month.After этой даты все средства будут возвращены в казну лотереи как unclaimed.In того, чтобы избежать ненужных задержек и осложнений,
      
      Поздравляем!
      С уважением,
      Mrs.Violletta Ibrahimovich.
      Акции Manager

dr.fox Опубликовано 10.6.2011 11:05:00

и часто так бывает?:(

Maksymko Опубликовано 10.6.2011 12:45:21

раз в месяц точно ))

Татьяна_ Опубликовано 10.6.2011 12:48:09

А я их даже не читаю. Зачем? Вот когда звонят по телефону то это бесить начинает! Правда в последнее время как то поменьше стали звонить

dr.fox Опубликовано 10.6.2011 14:02:16

ничё так се! в месяц по 700 000!!!8)

ali-a Опубликовано 7.10.2011 17:33:43

да-да-да! мне тоже постоянно приходят...  это письмо что выше пришло только на украинском языке:)))):D
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Развод