dr.fox Опубликовано 2.7.2011 14:24:12

опять вы , сударь, перевернули всё так чтоб вам удобно было....И где ж она, сермяжная правда...

masik Опубликовано 17.9.2011 19:31:49

Странно,начинали беседу с вопроса Что такое Родина,а закончили тем,что Микола показывает клип о России.Если подобрать кадры,то клип об Украине получится тоже впечатляющим,не правда ли?
Микола,здесь не говорят о России,которая для вас и не родина вовсе,мы говорим о Родине в смысловом,философском и психологическом плане.
Родина,на мой взгляд,это то место на земле,за которое душа переживает.От тоски ли,от радости,все равно.

Mykola Опубликовано 17.9.2011 19:44:47

Родина,на мой взгляд,это то место на земле,за которое душа переживает У меня душа переживает об экономике ФРГ! Слюни о берёзках...Это от повышенной эмоциональности?

masik Опубликовано 17.9.2011 19:55:23

У меня тоже переживает душа о Германии.
А почему опять березки?Вам березки нравятся?

басмач Опубликовано 17.9.2011 19:55:33

У меня душа переживает об экономике ФРГ!
Экономику Германии сожрал Пентагон и дядя Сэм :wazzup:

Mykola Опубликовано 17.9.2011 19:59:35

Экономику Германии сожрал Пентагон и дядя Сэм В экономике и политике лучше всего разбираются в кнайпе..Не делайте таких громких заявлений..

Юрий Опубликовано 19.11.2013 18:25:27

Экономику Германии сожрал Пентагон и дядя Сэм
...и не только дядя Сэм, но Германия сама себя загнала в тупик вступив в ЕС. Теперь сосут из неё кровь все эти придатки типа : Греции,Польши, Прибалты и многие другие.Французы и Туманный Альбион уже не раз высказывали недовольство по этому поводу и не за горами тот день , когда начнут поумневшие отсоединяться от ЕС.

басмач Опубликовано 19.11.2013 19:21:54

Французы и Туманный Альбион уже не раз высказывали недовольство по этому поводу
Они всегда и всем недовольны, а так же постоянно проявляют интерес только к собственным целям и защищают только свои интересы
Страниц: 1 [2]
Посмотреть полную версию: Родина