ОлегО Опубликовано 20.12.2018 14:17:37

Как моей супруге воссоединиться с семьей и оформить ПМЖ?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в теме. Я гражданин Румынии, а моя супруга гражданка Украины. Планирую жить в Германии и сделать супруге местное ВНЖ по воссоединению. Можно ли ей по истечению ВНЖ, оформить местное ПМЖ, а потом гражданство? Супруга пока работать не планирует.

Дм7 Опубликовано 7.2.2019 22:52:34

Здравствуйте, у нас большая проблема. Женаты 19лет все эти года я этим не дорожил, очень плохо вёл себя, жена меня очень любила. У нас трое детей 18. 10. и 6 лет. Два года живём раздельно. Я приходил часто и она ко мне приходила с детьми. Жену и детей очень люблю развода не хочу. Но довёл супругу, что она хочет развода. На днях она уехала в фрауэнхайм там написала, что боится меня не знает, что от меня ожидать, что в последний встречи ругался и оттолкнул её.Теперь югенамт требует, чтобы она подала на развод или заберут детей. И если увидят меня там то тоже заберут. Мне очень хочется восстановить семью. Можем ли мы сейчас воссоеденится, чтоб детей не забрали. Что нам сделать, чтобы детей не забрали? Я против развода жена сомневается, что я изменился. Но я готов на всё, чтобы сохранить семью. Если жена даст согласия о сохранение семьи, поможет ли это, чтоб детей не забрали? Она добрая и не хочет, чтобы кому-то из нас было плохо. Что нам делать, как доказать югенамту?Что мы хотим сохранить семью. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Как моей супруге воссоединиться с семьей и оформить ПМЖ?