Max-uCo Опубликовано 26.6.2011 09:07:24

Бизнес (кого интересует тема "МОДА"?)

кого интересует тема "МОДА"?
- создаем свою марку...
- шьем одежду в СНГ...
- продаем товар через интернет...
- затем открываем свои магазины....

Танюшка Опубликовано 26.6.2011 14:50:57

Ответ на сообщение  Max-uCo

Меня интересует! а что от меня требуется ?

Max-uCo Опубликовано 26.6.2011 19:14:09

Танюшка ответил в 26-6-2011 13:50 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo

Меня интересует! а что от меня требуется ?

вопросы:
1. кто Вы по специальности?....
2. где Вы живете?
3. есть у Вас зарегистрированная фирма?
Вы можете мне эту информацию прислать и в личку...

michael' Опубликовано 27.6.2011 12:30:24

Ответ на сообщение  Max-uCo

то вы кидануть хотели на экспорте товаров из Германии в СНГ, сейчас на одежде, какие идеи "кидалова" будут дальше? за лохов весь форум держите?

Max-uCo Опубликовано 27.6.2011 17:19:45

michael' ответил в 27-6-2011 11:30 http://meinland.ru/static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo

то вы кидануть хотели на эксп ...

ну что Вы тут выдумываете?... все Вам кажется, что всех хотят "кинуть"...
я уже 10 лет продаю товары в Россию... и фирма у меня с 1996 года...
тут же речь не идет о холтуре и я не ищу неграмотных людей, которых можно обмануть...
кстати, это различные проекты...
одни занимаются одним делом, другие другим...

Снежная Опубликовано 27.6.2011 17:43:53

чем-то мне все это напоминает мыколин блог http://meinland.ru/home.php?mod=space&uid=890&do=blog&id=212 :hi:

Max-uCo Опубликовано 27.6.2011 17:49:04

Снежная ответил в 27-6-2011 16:43 static/image/common/back.gif
чем-то мне все это напоминает мыколин блог http://meinland.ru/hom ...

не распространяйте ложную информацию...
если Вам нечем заниматься и хочется поговорить, то делайте это только в тех темах, который Вы открываете... но не в моих... не засоряйте их, пожалуйста, ненужным....
я ищу людей, которых интерсует бизнес и готова со всеми дискутировать только на эту тему...

Снежная Опубликовано 27.6.2011 17:51:19

Ответ на сообщение  Max-uCo

девушка... это... вы... засоряете... этот... форум... ненужным... барахлом...Ищите... лохов... в... другом... месте...

oksid56 Опубликовано 27.6.2011 18:24:33

Кого-нибудь эта женщина уже обманула? Если нет,то и подозрения и обвинения
песпочвенны.. Если не понятно,кого она ищет,игнорируйте тему.. А нападки,только потому,что непонятно,это не лучший метод..

Max-uCo Опубликовано 3.7.2011 13:00:59

похоже, тут нет никого, кого интересует бизнес... или?...
(PS: прежде, чем мы начнем работать, мы представимся... пока что я предлагаю здесь и затем в группе, решить вопрос как мы будем работать...)
как можно было бы сюда пригласить предпринимателей?... есть у кого-то идеи?..

MEINLAND Опубликовано 3.7.2011 13:27:07

Ответ на сообщение  Снежная

Почему Вы считаете что этот человек засоряет форум ? Спама нет, грубости не замечено. Не вижу никаких проблем

Снежная Опубликовано 3.7.2011 17:26:25

Ответ на сообщение  MEINLAND

уже не засоряет. И без нее засорили

Снежная Опубликовано 3.7.2011 17:35:40

Может стоит не включать объявления в "последние ответы"? Есть раздел "объявления". Кому надо зайдет туда, а так они привлекают тех, кому все это не нужно

Max-uCo Опубликовано 3.7.2011 18:07:53

сообщение Max-uCo изменено 3-7-2011 17:08

Снежная ответил в 3-7-2011 16:35 http://www.meinland.ru/static/image/common/back.gif
Может стоит не включать объявления в "последние ответы ...

я не пишу объявления...
я хочу с потенциальными партнерами дискутировать...
поэтому я тут открываю тему... и прошу писать только тех, кого эта тема интересует...
кого интересует БИЗНЕС вообще... (а не тех, кто хочет просто поговорить на все темы...) я не могу всем все снова и снова описывать, поэтому я это делаю в открытом форуме...

oksid56 Опубликовано 3.7.2011 18:23:59

Ответ на сообщение  Max-uCo

И правда.. Советую вам не обращать внимание на нападки.. Делайте своё дело..
Собаки лают-караван идёт..

Max-uCo Опубликовано 3.7.2011 19:09:02

сообщение Max-uCo изменено 3-7-2011 18:16

я же не обижаюсь... Вы о чем?... я хочу поставить все на свои места и нормально дискутировать...
и не тратить время на ненужную переписку...

Mykola Опубликовано 3.7.2011 19:43:41

Простите меня..Но тема не закрытая-хотя и за Вас  вступился  Администратор ,позволю высказать своё мнение о Вашей активности по предложениям сотрудничества..
  Действительно это пока не перешло в СПАМ, но навязчивость в бизнесе по такой тонкой субстанции как «Хочу с вами работать» не только пугает,но и отвращает..Обидеть не хотел..

Max-uCo Опубликовано 3.7.2011 19:56:44

Mykola ответил в 3-7-2011 18:43 static/image/common/back.gif
Простите меня..Но тема не закрытая-хотя и за Вас  вступи ...

какие Вы милые... не хотите меня обидеть... это уже не плохо...
поймите меня правильно... я буду до пенсии работать... и у меня будут интересные проекты... и я буду предлагать их тем, которые занимаются бизнесом...
и если кого-то это не интересует, то Вы можете даже не заходить в эту тему...
и если Вы вообще бизнесом не занимаетесь (т. е. у Вас нет зарегистрированной фирмы и Вы не планируете это делать), то нам вообще не о чем здесь говорить...

Mykola Опубликовано 3.7.2011 20:23:38

нам вообще не о чем здесь говорить... Простите и Вы "Милая"...Пока  это  в свободном доступе,оставляю за собой право высказывать своё  мнение..Я например Вам не доверяю(про причины тема отдельная) Вы вправе(как и я на это реагировать) По существу..Вам всё таки мало группы"Бизнес" охота "любить" всех,хоть и без взаимности!Ну несерьёзно это,хоть вы себя и позиционируете-моя фирма"Seit" и т.д. С Уважением-Имя Рек..

Max-uCo Опубликовано 3.7.2011 20:31:15

Mykola ответил в 3-7-2011 19:23 static/image/common/back.gif
Простите и Вы "Милая"...Пока  это  в свободном доступе,ос ...

Вы правы, Вы можете писать... это открытый форум...
почему Вы решили, что Вы не можете мне доверять?... поговорим?...
группу "Бизнес" я создала для тех, с кем мы уже будем говорить конкретно по делу...
т. к. я не планирую здесь все описывать... и эта группа будет закрыта для всех тех, кого мои проекты не интересуют...
и еще: я не ищу помощников... я ищу партнеров, т. к. есть проекты, которые одному не реализовать... в рамках проекта мы будем работать на равных...

Mykola Опубликовано 3.7.2011 20:42:16

В моём блоге(не для рекламы) я уже описал наиболее вероятную схему "трудоустройства!" Я не Станиславский,но- "Не верю" .. Вы пришли убедить пользователей,в том ,что им непременно с Вами нужно реализовывать грандиозные проекты..Мой скепсис зиждется ещё и на том,что подобную"мурзилку" в моей жизни я уже проходил..

Max-uCo Опубликовано 3.7.2011 20:51:44

Mykola ответил в 3-7-2011 19:42 static/image/common/back.gif
В моём блоге(не для рекламы) я уже описал наиболее веро ...

т. е. Вы проходили? у Вас не получилось? и у других не получится?... хорошая логика...
кстати, я никого не трудоустраиваю в свою фирму!!! не путайте тут ничего...
у меня различные проекты...
проект "трудоустройство" - это только для предпринимателей в СНГ... только для тех, кто имеет фирму с лицензией... трудоустраивают персонал в фирмы... я оказываю услуги по оформлению документов и разрешений...
проект "мода" - предлагаю создать свою марку... считаю, что эта тема очень интересная...

Mykola Опубликовано 3.7.2011 20:59:28

я оказываю услуги по оформлению документов и разрешений... Задача-снять денег без обязательств! Вы ж ничего не гарантируете,Вы ж только Лоху оформляете документы! Трудоустроите хоть одного-с меня тортик..:D Ну а Мода-это многовекторность..:sorry:

Max-uCo Опубликовано 3.7.2011 21:19:08

Mykola ответил в 3-7-2011 19:59 static/image/common/back.gif
Задача-снять денег без обязательств! Вы ж ничего не га ...

как же не гарантирую? только после того как работодатель примет специалиста на работу (подпишет с ним договор! на работу по найму) оформляются документы на въезд и пребывание в Германию... и только с зарплаты будут оплачиваться мои услуги...
но имейте ввиду, что тут речь идет только о хороших специалистах, которые владеют немецким языком... (всех подряд не трудоустраиваем!...) и хороших специалистов не так и много...

Mykola Опубликовано 3.7.2011 21:23:13

То есть кандидата берут на работу без собеседования в Германии..(он ещё сюда не вЪехал)..

Mykola Опубликовано 3.7.2011 21:30:45

можно поговорить и по скайпу.. Гы-гы..:D

Max-uCo Опубликовано 3.7.2011 21:33:31

Ответ на сообщение  Max-uCo

"был..." что делаете сейчас?... интересует Вас вообще такой бизнес? такой проект?...
что Вы можете еще делать, кроме того, что Вы когда-то делали?..
Вы в Германии живете? Машинки ремонтировать нужно будет не здесь...

Mykola Опубликовано 3.7.2011 21:37:12

Вы в Германии живете? Живу в Германии.. В настоящее время меня кормят немецкие налогоплательщики (AlGII)...

Max-uCo Опубликовано 3.7.2011 21:40:44

Mykola ответил в 3-7-2011 20:37 static/image/common/back.gif
Живу в Германии.. В настоящее время меня кормят немецкие налогоплательщики (AlGII)...

понятно... и делать Вы конечно ничего не хотите...

Mykola Опубликовано 3.7.2011 21:45:34

и делать Вы конечно ничего не хотите... По ушам за откровенность..:OТаки нет! Как Вы наверное  могли отметить я личность въедливо-активная..

Mykola Опубликовано 3.7.2011 21:52:42

и что Вы умеете делать Когда - то в Германии меня не взяли на работу за ответ-"Практически всё..Небольшие проблемы со скрипкой...):>

Mykola Опубликовано 3.7.2011 22:05:58

"практически все"... на самом деле - видимо, мало что.. Ну вообще то я специалист в области физики низких температур (криогенная техника) В частности методик криоконсервирования биологических объектов с применением криопротекторов..Вот так..:O

Mykola Опубликовано 3.7.2011 22:35:12

Вы конечно понимаете, что с такой профессией Вы здесь ничего не сможете сделать.. Так таки понимаю! Немецкий-паршивый..Возраст-хреновый! Но живу и радуюсь жизни!!:D

Нинуля Опубликовано 3.7.2011 22:45:13

Ответ на сообщение  Mykola

Когда - то в Германии меня не взяли на работу за ответ-"Практически всё..Небольшие проблемы со скрипкой...)
Когда то тоже получила отказ в принятии на работу, причина- überqualifiziert. С тех пор никогда нигде не пишу о нескольких профессиях.

Снежная Опубликовано 4.7.2011 10:33:33

Ответ на сообщение  Mykola

Возраст-хреновый!
хреновый возраст - это сколько?

Mykola Опубликовано 4.7.2011 12:09:22

Снежная ответил в 4-7-2011 09:33 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Mykola




Много...

Ева Опубликовано 4.7.2011 13:09:30

Ответ на сообщение  Max-uCo

- шьем одежду в СНГ...
Дорого. У знакомой фирма, они делают заказы на Филиппинах, там копейки.

Max-uCo Опубликовано 4.7.2011 17:43:28

Ева ответил в 4-7-2011 12:09 static/image/common/back.gif
Ответ на сообщение  Max-uCo




я не думаю, что есть смысл сразу на Филиппинах заказывать товар... и в России его можно заказать... на много дороже не будет... и к тому же, я считаю, что не нужно хотеть производить все самое дешевое... и продават все очень дешево...
нужно расчитывать на "средние" цены и шить таки модели, чтобы покупатели за них хотели много заплатить...

Ева Опубликовано 4.7.2011 17:46:29

таки модели, чтобы покупатели за них хотели много заплатить...
:O
А не проще покупателям скататься в Милан в неделю распродаж и одеться с ног до головы?

Ева Опубликовано 4.7.2011 17:54:53

:rofl: штаны "Дольче энд Габбана"? Китайцы нас уже опередили.
Страниц: [1] 2
Посмотреть полную версию: Бизнес (кого интересует тема "МОДА"?)