mixa Опубликовано 26.10.2010 18:20:43

LKW Fuhrerschein

Добрый день всем!
возник  такой вопрос.
На данный момент я работаю, но хочу cделать права на LKW и затем работать , но такой суммы денег у меня нет, хотел спросит кто с этим сталкивался, что для этого нужно и можно ли  сделать чтобы арбайтсамт перенял на себя расходы обучения .Можно ли сделать  umschulung на LKW ? Буду очень рад все ответившим.

tronov Опубликовано 27.10.2010 07:31:18

Пока работаешь никто платить за тебя не будет. Если арбайтслезник тогда можно попытаться через арбайтзамт договориться.

ivan Опубликовано 27.10.2010 07:43:54

может вопрос не в тему, но почему все хотят учиться и работать на ЛКВ ? Работа жесть, почему на бусфарера  не просите выучиться ? Как по мне  полегче , откатался по маршруту и каждый вечер дома, или туристов возить, я не уверен, но по моему  им платят даже больше. Зато каждый вечер дома ! Лично я бы, даже за 2500 чистыми в месяц не пошел бы на LKW работать, жить в машине  не вылезая,это нужно быть либо фанатиком, либо не иметь не семьи ни дома,либо просто деваться некуда:durak:

roman Опубликовано 27.10.2010 09:22:48

Пока работаешь никто платить за тебя не будет. Если арбайтслезник тогда можно попытаться через арбайтзамт до ...
tronov Сообщения в 27-10-2010 06:31 http://meinland.ru/images/common/back.gif



Знаю много таких счaсливчиков кому AA оплачивает, к ним относится и мой тесть.

polina Опубликовано 30.10.2010 12:12:17





Знаю много таких счaсливчиков кому AA оплачивает, к ним относится и мой тесть.
roman Сообщения в 27-10-2010 08:22 http://www.meinland.ru/images/common/back.gif


Если работаешь то AA не возьмет на себя расходы по обучению

VВиктор Опубликовано 4.9.2011 02:46:11

Два ладно, меня дважды отправлдяли на LKV от арбайтзама,оно мне это надо?????????
ебашить без выходных за 8 ойро час.......?
и ещё в выходные на парпляце спать в спальнике,,,,,??????
в пятницу не успел,,,ночуй......(это хорошо если уберштунды есть) то получишь 1300.
  если есть "лохи" то могу устроить....,а если нет,то устраиваетесь ко мне.

Мы Руссские не на.бываем дрюкдрюга
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: LKW Fuhrerschein