Maksymko Опубликовано 7.7.2011 13:27:21

Кто покупал через eBay?

Присмотрел одну вещицу на eBay, хотелось бы узнать кто заказывал через этот виртуальный базар. Как оплата происходит. Вобщем все детали покупки интересуют. Спасибо

Ева Опубликовано 7.7.2011 13:31:18

Оплата происходит так, как указано на страничке товара. Практически все просят PayPal, многих устраивает юбервайзунг.

Maksymko Опубликовано 7.7.2011 13:34:24

Плохо. То есть оплата банковским переводом редкость.
Вот например данный товар. Сколько получится общая сумма с доставкой в страну Ukraine и какой способ оплаты.Спасибо если поможете.
Ссылка
Я так понимаю просят пай пал (((

Ева Опубликовано 7.7.2011 13:37:54

Ой, про Америку не знаю, я только с Германии заказываю. :)

Maksymko Опубликовано 7.7.2011 13:49:47

А как вы покупали. Проводили оплату, потом ждали товар?

Ева Опубликовано 7.7.2011 13:55:07

Некоторые вещи по акукциону покупала, некоторое зофорткауфен. Когда покупка состоялась, вы получаете банковские данные продавца. Перечисляете денежку и у себя в конто этот артикль помечаете оплаченым. Там увидите, как это делается. Потом, как продавец получает вашу денежку, он высылает товар. Проколов у меня лично пока (ПОКА) не было. А так, народ кругом вовсю жалуется, то накололи кого-то, деньги получили и продавец испарился, то сломанное впарили. Т.е. всё это на свой страх и риск. Ну так, наша вся жизнь состоит из такого.:)

Maksymko Опубликовано 7.7.2011 14:02:07

та вот тоже слышал, что как положительные отзывы, так и отрицательные. Точно, что рулетка. Например айфон или компьютерные детали я бы там не покупал, но часы, надеюсь вполне реально получить в хорошем состоянии )))

Ева Опубликовано 7.7.2011 14:03:09

Надо надеяться на лучшее :podmig:

-Natali- Опубликовано 7.7.2011 17:00:57

Ответ на сообщение  Maksymko

Там есть вкладка "Shipping and Payments" под описанием товара - выбираете из списка стран Украину и получаете цену US $13.95.
А дальше решать Вам...

-Natali- Опубликовано 7.7.2011 17:04:41

Ответ на сообщение  Maksymko

А вот в конце страницы запись  - оплата PayPal.
Знаю, что банковские российские карты можно зарегистрироват в  PayPal.
Возможно, что и украинские тоже.

Maksymko Опубликовано 7.7.2011 19:10:22

Спасибо. С доставкой так же дешевле получается. Все теперь упирает в Пай пал этот гадкий. Буду думать.

Maksymko Опубликовано 7.7.2011 21:13:27

Уже отговорили люди. Говорят, что наша совковая почта часто себе забирает подарки, и главное доказать потом ничего нельзя. Если бы доставляли в цивилизованную Европу то можно, а так..все таки переплачу, да буду носить на руках часы, чем заплатить и потом вобще не получить продукт, да и к всему этому багажу приплюсовать добросовестность отправителя. Много Риска,увы ((

Ева Опубликовано 8.7.2011 05:54:47

Ответ на сообщение  Maksymko

Говорят, что наша совковая почта часто себе забирает подарки
И случаев таких немеренно.

Vodalex Опубликовано 20.8.2011 10:10:33

Maksymko ответил в 7-7-2011 20:13 static/image/common/back.gif
Уже отговорили люди. Говорят, что наша совковая почта ч ...

Я покупал часы через eBay Командирские. Двое из Москвы, одни из Украины. Оба раза дошло нормально. Не бойся оплаты через PayPal.

Peugeot! Опубликовано 20.8.2011 14:37:39

сообщение Peugeot! изменено 20-8-2011 14:38

Люди, а что такое оплата через PayPal? Не сталкивалась с таким никогда... Я всё, что в интернете заказываю, оплачиваю  по рехнунгу после получения заказа в течении двух недель.

CYLON Опубликовано 25.8.2011 11:46:17

регулярно пользуюсь ебаем :D, оплата лучше всего через PayPal, т.к. PayPal страхует покупку

-Natali- Опубликовано 25.8.2011 18:38:27

Ответ на сообщение  Peugeot!

Люди, а что такое оплата через PayPal? Не сталкивалась с таким никогда... Я всё, что в интернете заказываю, оплачиваю  по рехнунгу после получения заказа в течении двух недель.
Вся информация тут PayPal
На eBay - самый распостранённый способ оплаты.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Кто покупал через eBay?