Laura Опубликовано 30.7.2011 14:47:25

Галкин назвал пугачиху законной женой

Примадонна и телеведущий почти неделю отдыхали в Латвии. В солнечную Юрмалу звездная пара отправилась на поезде, поскольку, как известно, Алла Борисовна не любит летать на самолетах.

По приезде в Юрмалу, где, помимо приятного отдыха, Максиму предстояла съемка для программы «Юрмалина», которая была посвящена его 35-летию, Галкина и Пугачеву уже на перроне караулили местные журналисты.
Наблюдая, как Максим нежно держит певицу за руку, журналисты поинтересовались у Аллы Борисовны, мол, как вас дома называет ваш любимый мужчина.- По-разному, – засмеялась Примадонна. – Иногда даже колдуньей, ведь у него даже песня такая есть: «Я видел в жизни девушек немало, но ты меня околдовала. Волшебница ты или просто ведьма…»
- Да, моя законная жена, – подытожил Максим Галкин.
Хотя, как поделились сами звезды, в загс они не собираются, им пока и так хорошо, пишет «Комсомольская правда».


Тьфу! У меня просто нет слов ! Как бабушка Пугачева их соблазняет ? То Киря , то Пенкин, то Галкин, через 5 лет еще кто нибудь :crazy:


Laura Опубликовано 30.7.2011 14:51:39

Самое интересное как они траха..ся :rofl:

Ева Опубликовано 30.7.2011 15:18:11

Так тут народ переживает, как это типа, по интернету за деньги знакомятццо? А тут к каждой бабушке российской эстрады очередь стоит из мальчиков-зайчиков. И ничё.

virtolet Опубликовано 30.7.2011 15:20:18

Laura ответил в 30-7-2011 13:51 static/image/common/back.gif
Самое интересное как они траха..ся

это самое интересное? :)

Агафонов Опубликовано 30.7.2011 21:29:04

Ответ на сообщение  Laura

Да они не трахаются :durak: Они даже вместе не живут. Это же все cделано на публику, чтобы не забывали. Очередной пиар ход старушки  Пугачевой

medved Опубликовано 31.7.2011 20:29:52

"Очередной пиар ход старушки  Пугачевой"

Вот-вот! Пиар. Достала Пугачиха, хуже рекламных роликов! А еще София...
Пора бабонькам на покой, а они все никак не угомонятся!!!:hz:

Laura Опубликовано 4.8.2011 21:53:35

Может и не трах..ся, что сразу надо нападать ?

Королек Опубликовано 31.1.2012 16:58:15

фу! как противно

pont34 Опубликовано 31.1.2012 18:37:09

Зато поёт она хорошо ,я с удовольствием слушаю её старые песни . А с кем она спит меня это не должно касаться

frontovik Опубликовано 31.1.2012 20:30:47

ну песни её мне оч нраятся:love:  непогода! я от неё как член на стекловате просто кайфую!!!

ну даж если она максиму  минетиками вместо завтрака)))))))да господя:rofl:   нраятся им так ну нокого же они не трогают? наверно всем завидно просто  людям!

medved Опубликовано 1.2.2012 20:34:08

добавил pont34 в 31.1.2012 17:37 static/image/common/back.gif
Зато поёт она хорошо ,я с удовольствием слушаю её стары ...

А с кем она спит меня это не должно касаться

Так-то оно так! Только складывается впечатление, что сами "звезды" считают наоборот! Что нам с вами как раз просто необходимо это знать. Тьфу!:ble:

pont34 Опубликовано 1.2.2012 20:37:18

Пиар ,это им надо . Я просто не вникаю в это .Зачем мне это ,кто ,куда и сколько

lumi Опубликовано 1.2.2012 23:40:00

добавил Laura в 30.7.2011 14:51 static/image/common/back.gif
Самое интересное как они траха..ся

А никак...Галкин голубой, как и Киря...нужна им старая тетка когда столько юных мальчиков на свете...
Чистой воды пиар для Пугачихи. А то что то забывать стали. Ну и Галкин как бы при деле, при жене.

LERSA Опубликовано 2.2.2012 09:51:08

А я вот тут другую версию слышала, все свадьбы Пугачевой сопряжены со смертью какого-либо крупного политического деятеля, в этот раз к Ким Чен Иром:D:D:D, и ещё это свадьба была в тот день, когда был митинг на Болотной площади в Москве, говорят, чтобы отвлечь народ от серьезного дела. Ну так по крайней мере считают на НТВ:D
А так мне честно говоря на ком она женится, как свадьбы проходят. Ну не нашла она нормального мужика, вернее нет ей под стать, вот и такая ерунда на старости лет получается. А творчество её люблю, песни слушаю и считаю лучше певицы пока в нашей стране нет и не было. Но это моё, сугубо личное мнение.

frontovik Опубликовано 2.2.2012 10:02:01

киркоров голубой с галкиным?  бля какую ток пургятину не придумают!   баярский слушали? педафил!)))))))))  а табакова тогда нада за яйца на его театре повесить!  блин всяким хреням верите:-[  ну  а по потрахатся)))))) пугачиха пальцем пошевелит и у  промеж ног у ней будут мальчики по вызову все её желания исполнять!  благо не из бедных мадам)))))) мадона вон ваще оргии устраивала  и ничего)))))  ну а максим также в любом ресторане поманит  девушку и...в туалете побыстрому сварганят))))))  какая вам разница трахаются они чи нет,мне лично до фени.. ну а про киркорова что он голубой  гы гы гы гыыыы    улыбнуло)))))) давайте ище сплетней))))))аж интересно:rofl:

pont34 Опубликовано 2.2.2012 14:55:43

Да у нас и сплетничать не надо ,половина правительства голубые. Но они это не скрывают ,а наоборот хвастаются .
На жопа строить и жить помогает    Кажется так пелось в одной знаменитой песне :uuf:

lumi Опубликовано 2.2.2012 17:51:22

на ком она женится

она замуж выходит :D

lumi Опубликовано 2.2.2012 17:54:52

какая вам разница трахаются они чи нет,мне лично до фени.. ну а про киркорова что он голубой  гы гы гы гыыыы    улыбнуло))))))

и мне до фени....однако какой ты недоверчивый :D

frontovik Опубликовано 2.2.2012 18:25:50

я сумнитльной!))))))))))))потому что сумниваюсь что киркоров с мужиками   когда у него в подтанцовки такие сладкие пэрсики!)))))ну а галкин?))))))))да с таким языком токо ...  молчю:rofl:

lumi Опубликовано 2.2.2012 22:32:43

когда у него в подтанцовки такие сладкие пэрсики!)))))


а это для отвода глаз...:D чтоб никто ничего не заподозрил :rofl:
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Галкин назвал пугачиху законной женой