manosalair Опубликовано 17.8.2011 01:26:16

Телефонная книга Германии

Возможно, кому-то пригодится. Самое полное собрание, обновляется ежегодно. Есть возможность найти необходимое место на карте и даже составить оптимальный маршрут до места назначения.


Проходите по ссылочке
Телефонная книга Германии

Name/Begriff oder Telefonnummer Фамилия и Имя или название фирмы или номер телефона.
Ort Название города.
Finden Найти.
Kartenansicht Как лучше добраться.

-Natali- Опубликовано 17.8.2011 17:38:30

Могу предложить так называемые "Желтые страницы" -
Gelbe Seiten
Тоже очень удобный телефонный справочник.:[

Laura Опубликовано 20.8.2011 09:49:36

Ответ на сообщение  Peugeot!

Проблема в том, что доказать, что ты не знал, что этот телефонный разговор платный, практически невозможно.

Вы можете снять трубку, с вами начнут разговаривать, а потом придёт счет за этот разговор, и далеко не маленький счёт

Как это так ?
Тебе звонят, а ты потом за него платишь ? :O

simon Опубликовано 21.8.2011 19:39:10

Ева ответил в 17-8-2011 11:47 static/image/common/back.gif
Ну это само собой. У меня, если высвеживается "унбеканнт" я и трубку не беру.

А если вам звонят из телефона - автомата, например нужный человек- где тоже не высвечивается номер, как в таком случае?

Сова Опубликовано 22.8.2011 12:24:36

А меня честно говоря раздражают люди, которые скрывают свой номер. Свекровь у меня этим страдает, а потом обижается, что ей не перезвонили или к телефону не подошли. Я считаю, если хочешь чтобы с тобой разговаривали, покажи номер и дай возможность тем самым перезвонить, если в данный момент нет никого дома или просто заняты. Показать свой номер - это как представиться... вроде ничего такого нет в том, чтобы представляться. Так зачем номер скрывать? :hm

Сова Опубликовано 22.8.2011 13:09:45

Ответ на сообщение  Peugeot!

Я  уже написала, что ради своей же безопасности. Мы не хотим, чтобы каждый наш номер знал, только самые близкие.

Ну у меня другое видение этой ситуации. Я например хочу знать, кто мне звонит, чтобы определиться, стоит ли с ним разговаривать или нет. А если человек скрывает свой номер, да ещё и это не мой знакомый, то тут уж в целях безопасности, лучше с ним вообще не разговаривать:>

Сова Опубликовано 22.8.2011 13:16:08

Ну мало ли, может вы звоните чтобы найти своих знакомых в Германии... или просто отчаянно хочется поговорить с кем-нибудь:crazy: На самом деле ситуаций может быть множество.

VВиктор Опубликовано 2.9.2011 13:53:30

Peugeot! ответил в 22-8-2011 12:12 static/image/common/back.gif
сообщение Peugeot! изменено 22-8-2011 13:15




Вы ещё с дочериной подруги расписку возмите,чтоб никому Ваш номер не давала,а то вдруг кто нибудь узнает и будет звонить,звонить и звонить.
Да и вообще я считаю,что эта функция телефона для МЫШЕЙ,которые всего боятся,и которые гасятся от кого то,а так же для лохотронщиков,которые боятся ,чтоб их номер не вычеслили.
Чего боитесь???  Видно косяков напороли,: аж самим страшно.:D

Dim_D Опубликовано 15.9.2017 12:03:33

а я что-то не могу по ссылочке зайти......
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Телефонная книга Германии