Шеф Опубликовано 8.1.2013 23:58:39

Да и тут бы замутил уже давно ,но где купить бутыль хотя бы на 10 - 20 литров ,кто знает где можно купить такую стукните где продают

Серёга, так в ебее бутылей валом:uuf: http://www.ebay.de/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1311&_nkw=glasballon&_sacat=0&_from=R40 Я раньше также виноделием занимался, по 100 литров вина ежегодно делал, яблочное и виноградное.

@barcelona, спасибо:rose: перехвалите:-[

pont34 Опубликовано 9.1.2013 23:03:56

добавил tuschnak в 8.1.2013 22:58 static/image/common/back.gif
Серёга, так в ебее бутылей валом http://www.ebay.de/sch/i.html?_trk ...

Ну ни чего себе цены :O
Не ожидал ,что так дорого за пузырь без ничего :D
Да это надо постоянно следить за темой ,чтобы урвать подешевле .
Бутыль нужна не менее 10 а лучше 20 литров .
Опять надо ближе к лету ,ещё где то набрать красной смородины .
Юра ,я понял ты в теме .
Сначала скажи с какой ты земли ,если не секрет ,тогда буду спрашивать :D
Надо узнать где у нас в НРВ можно купить свежих ягод и других фруктов местного производства и бауров

Шеф Опубликовано 9.1.2013 23:53:21

Юра ,я понял ты в теме .
Серёга, но я понял ты не в теме:hz:

Опять надо ближе к лету ,ещё где то набрать красной смородины .

По мне так главная цель - это где-то набрать фруктов для вина, так лишь бы это сделать  на шару. На бутыля в ебее это нормальная цена. С земли я Баварии, город Мюнхен. Даже тут с кучей фломарктов бутыля продают не дёшево, так же как и в ебее, но купив их, по мне главное не платить там бабло  за кусты каких то фруктов для вина, а собрать их на ШАРУ, где-то в парке или лесу или .... у частника на худой случай , дабы облегчить ему дебилу чистку его участка, ...вот это правильно ... а платить ещё за фрукты это извращение а не виноделие .имхо.
Вроде все мы живём в германии и парки тут везде есть, так в чём проблема найти фруктовые деревья и собрать урожай всего на бутыль вина ....главное не около дороги:их собиратьbravo:
Страниц: 1 [2]
Посмотреть полную версию: Горячительные напитки домашнего производства