Melani Опубликовано 7.1.2012 21:55:59

Медведь устроил берлогу в подвале жилого дома

       
Медведь устроил берлогу в подвале жилого дома
НТВ, сегодня

В Нью-Джерси работник кабельного телевидения испытал страх и ужас.

Монтер зашел в один из домов, чтобы проверить оборудование в подвале, выложил из сумки свое тяжелое оборудование, вытащил большую дрель и начал сверлить стену. В этот момент из угла раздалось злобное недовольное рычание. Оказалось, что мужчина потревожил спящего в углу медведя!

Звук работающей дрели заглушал свирепый рык, поэтому мастер продолжил работать. Когда же он выключил аппарат, за спиной раздался непонятный шум. Монтер обернулся, посветил в угол фонарем и обомлел: перед ним стоял огромный черный ревущий медведь! Американец побросал инструменты, пулей вылетел из подвала и помчался в полицию.

Стражи порядка вызвали специалистов по отлову животных. Медведь к этому времени уже вышел из подвала и деловито расхаживал вокруг дома. С бодрым зверем человеку не справиться, поэтому его усыпили при помощи дротика со снотворным. Задремавшего мишку аккуратно сложили на брезент, отнесли в автомобиль и отправили в заповедник.

В шоке не только монтер, но и хозяин дома. Оказалось, что он не подозревал о страшном соседстве. Остается только догадываться, как хищник мог забраться в подвал и устроить там комфортную берлогу.

Новость на сайте «НТВ»

Melani Опубликовано 7.1.2012 21:57:26

:crazy: Не хотелось бы мне обнаружить у себя в доме такого квартиранта :D

Нинуля Опубликовано 7.1.2012 22:35:04

Ужас какой то!!!:O
Я помню, маленькая ещё была и к кому-то поехали с родителями в гости. Вечером заходим в спальню, а там на кровати змея лежит. У меня такой шок был!!! А здесь медведь!!:crazy:

Melani Опубликовано 7.1.2012 23:06:00

добавил Нинуля в 7.1.2012 21:35 static/image/common/back.gif
Ужас какой то!!!
Я помню, маленькая ещё была и к кому-то  ...

я бы там не осталась , в гостях .... медведа увезли , а змеёф не известно сколько где та спряталося :O:crazy:

vladi007 Опубликовано 7.1.2012 23:14:44

Монтер зашел в один из домов, чтобы проверить оборудование в подвале, выложил из сумки свое тяжелое оборудование, вытащил большую дрель и начал сверлить стену.

ничего у них проверочки....

grischa Опубликовано 8.1.2012 01:40:36

сообщение grischa изменено 8.1.2012 00:41

добавил vladi007 в 7.1.2012 22:14 static/image/common/back.gif
ничего у них проверочки....
и то верно, зашел проверить оборудование...
проверил тихонько и ушол..
зачем будить медведя?

нет, он достал тяжелую дрель и начал всем досаждать...
пиндос, шо с него взять...

Melani Опубликовано 8.1.2012 02:34:22

:D

LERSA Опубликовано 8.1.2012 10:23:34

А у нас такое тоже было. Только не медведь, а лось. Район есть, та лес ну сейчас уже почти все застроено. И вот жители одного дома стали выходить на работу, а в подъезде на первом этаже стоит лось! Вот переполох то начался, жуть. Бедного лося потом ни живого, ни мертвого вывели)))))

medved Опубликовано 9.1.2012 18:12:22

:D :D :D Вообще-то, черные медведи по повадкам жутко нахальные и приставучие, людей не боятся, внаглую могут лазить по рюкзакам и палаткам туристов. Причём, частенько они шляются по окрестностям целым семейством под предводительством мамаши. У них матриархат :D

medved Опубликовано 9.1.2012 18:17:42

"Монтер обернулся, посветил в угол фонарем и обомлел: перед ним стоял огромный черный ревущий медведь! Американец побросал инструменты, пулей вылетел из подвала "

...интересно, а спецодежду монтёру новую выдали? ... или старый комбез пришлось отстирывать?:D

Нинуля Опубликовано 9.1.2012 19:03:24

или старый комбез пришлось отстирывать?
:rofl::rofl::rofl:

GIMP Опубликовано 9.1.2012 20:15:21

Рекламный ролик с тем же медведем и с тем же монтёром ......

http://www.youtube.com/watch?v=A_ZL924kiSY
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Медведь устроил берлогу в подвале жилого дома