4runner Опубликовано 16.3.2012 14:28:47

На Украине могут запретить «Свадьбу в Малиновке»

В Украине могут запретить к показу одну из самых популярных советских музыкальных комедий «Свадьба в Малиновке». Во всяком случае, с таким требованием выступили националисты из объединения «Свобода», после того, как 14 марта на сцене житомирской филармонии был показан спектакль «Свадьба в Малиновке» в исполнении артистов Музыкального театра «Петербургская оперетта».
Националисты настаивают на том, чтобы российского театра были прерваны, а также обращаются к прокуратуре и МВД с просьбой проверить законность демонстрации «антиукраинской» по их мнению оперетты. Как заявили участники объединения «Свобода», «подобные произведения имеют откровенное реваншистское направление и пропагандируют “Русский мир”». Они отмечают, что украинцы показаны в пьесе «пьяницами и ворами, а отряды местной самообороны, защищавшие украинские земли от московско-большевистских орд, названы бандами».
статья полностью

Лютуют украинские националисты.

frontovik Опубликовано 16.3.2012 17:28:23

пипец.....8)

LERSA Опубликовано 16.3.2012 17:39:12

Я вот то же самое хотела сказать, но стеснялась...

frontovik Опубликовано 16.3.2012 17:44:03

:D ну они пожизни на МОСКАЛЕЙ бочку катили! не ну чтоб изза кина.......... поубивав бы сабак

Прогульщик Опубликовано 16.3.2012 18:02:11

Собака лает-ветер носит

pont34 Опубликовано 16.3.2012 21:17:51

А где Мореупольщица ,пускай ответит по понятиям за своё правительство .:gop:

lina10 Опубликовано 16.3.2012 21:31:02

А где Мореупольщица ,пускай ответит по понятиям за своё правительство . Сейчас процитирую тебя, вредину, чтобы знал! :> Ну так вот. Да. Это у нас есть. Да, мы так живем. Да, Запад Украины во многом враждебно относится к Востоку Украины именно из-за симпатии Востока к России. Но. Уважение к нашим солдатам Великой Отечественной Войны из нас не вытравишь, пока мы живы. Пусть ОНИ не стараются. Я никогда не признаю Бандеру Героем. И от меня и моих детей никто не услышит "Героям Слава!" - нац.лозунг. Я надеюсь, я не нарушила правил форума? :-[

pont34 Опубликовано 16.3.2012 21:36:53

Да сложно у вас всё .Юлю замуровали ,Бандера - герой .
Почитал я про Украину ,и похоже в провинции у вас сохранилось СССР времён полураспада.

lina10 Опубликовано 16.3.2012 21:45:32

Да сложно у вас всё .Юлю замуровали ,Бандера - герой .
Почитал я про Украину ,и похоже в провинции у вас сохранилось СССР времён полураспада. Я не люблю Тимошенко, как политика, я не разделяю её принципов, но то, что сейчас над ней издеваются, я считаю подлостью шакалов. Когда она шла по залу заседаний в ВР, у этих "мужчин" подкашивались ноги от страха, а сейчас они "бьют лежачего". Так нельзя! демонстрируют её , как мартышку, унитазы показывают, как она лежит больная... Млин, провинция, СССР, Серёжа! нормальных большинство в Украине! Провинция это или столица- неважно.

medved Опубликовано 16.3.2012 21:51:21

добавил lina10 в 16.3.2012 20:31 static/image/common/back.gif
Сейчас процитирую тебя, вредину, чтобы знал! :> Ну так в ...

Я надеюсь, я не нарушила правил форума?

- Думаю, нет.
Лина, ты все правильно написала. Задолбали националистические лозунги! Вместо того , чтобы превращать свою страну в цветущий край, они (наци) продолжают на мозг капать.:(
Два года назад, когда на Западной Украине паводок принес много бед, местные власти предложили пенсионерам(!) скинуться кто сколько может, на устранение последствия затоплений.
Возле банка в день выдачи пенсий сердобольные бабульки начали развивать эту тему. Ну, не могла я пройти мимо! Говорю: на памятники Бандере деньги находят? так пусть теперь и на паводок найдут! Кроме того, вековые леса там повсеместно вырубают и продают на Запад, - пусть горе-предприниматели и ликвидируют экологическую катастрофу (одна сосна за сезон тонны воды "удерживает").

pont34 Опубликовано 16.3.2012 21:52:41

Да ты меня не поняла ,я не про людей ,а про уклад жизни .Что я прочитал у тебя ,то же самое было когда я был у вас в 1986 году .Но тогда всё было немного лучше.

medved Опубликовано 16.3.2012 21:56:12

И все же, ПОНЧИК, не равняй то время и теперешнее. Тогда хоть какое-то подобие законности наблюдалось, а сейчас ... :(

pont34 Опубликовано 16.3.2012 21:57:44

:gop: вот так и в России так и в Германии так .Ау где ты закон

lina10 Опубликовано 16.3.2012 22:04:43

добавил medved в 16.3.2012 20:51 static/image/common/back.gif
Я надеюсь, я не нарушила правил форума?

- Думаю, нет.


Ира, я понимаю, что и ты права, нельзя давать на себе ездить, но у меня есть друзья с Запада, их дети ни в чем не виноваты. Тема, кончено, больная для нас.

lina10 Опубликовано 16.3.2012 22:09:47

Да ты меня не поняла ,я не про людей ,а про уклад жизни .Что я прочитал у тебя ,то же самое было когда я был у вас в 1986 году .Но тогда всё было немного лучше. У нас "в провинции" :crazy:  был такой комбинат металлургический им. Ильича, был до прошлого года, потом его рейдеры захватили, так вот это был маленький островок социализма - школы ремонтировали, колхозы поднимали (всё это до прошлого года!)), зарплаты простым рабочим платили по 300 евро (для вас это мало, для нас-капитал почти), у рабочих этого завода (я лично свидетель) первый тост за столом был- За Бойко! (руководитель ММК им. Ильича) А ты говоришь -1986 год )))

4runner Опубликовано 17.3.2012 09:15:41

Опять иголки одела?;)

pont34 Опубликовано 17.3.2012 11:11:19

добавил lina10 в 16.3.2012 21:09 static/image/common/back.gif
У нас "в провинции"   был такой комбинат металлурги ...

И чего я не понял :wall:
Что вашего Бойко киллер уложил .
Ладно ,некогда думать ,я Лиду полетел вином поит потом с твоим Бойко и с первым тостом за него разберёмся .:D
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: На Украине могут запретить «Свадьбу в Малиновке»