svetok777 Опубликовано 4.8.2012 12:48:14

Благотворительные фонды, организации.

сообщение Нинуля изменено 4.8.2012 13:21

МНЕ ИНТЕРЕСЕН ВОПРОС ОТКРЫТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МЕЖДУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА - ПОМОЩИ ДЕТЯМ СИРОТАМ, МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ, ПОСТРАДАВШИМ В РЕЗУЛЬТАТЕ КАТАСТРОФ , ИНВАЛИДАМ, БОЛЬНЫМ ОНКОЛОГИЕЙ ДЕТКАМ.   ОТЗОВИТЕСЬ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!

РЕГИОН В КОТОРОМ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО, ПОСТРАДАЛ ОТ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ, У НАС САМАЯ БОЛЬШАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА В УКРАИНЕ:(((  

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!

Нинуля Опубликовано 4.8.2012 14:20:32

Вы уже занимаетесь благотворительностью? Какой Юридической организацией оформлен ваш БФ?

svetok777 Опубликовано 4.8.2012 14:43:07

добрый деь Нина.  Я являюсь инициатором создания двух БФ в Украине, на западе Украине точнее. Сейчас я живу в другом регионе и до сегодняшнего дня занималась меценатством и благотворительностью как физ.лицо.  Сейчас готовлю документы (устав и пр) для подачи к регистрации и вот решила попробовать ещё один путь - представительство БФ в своём городе от Международного БФ или БО!

басмач Опубликовано 4.8.2012 16:16:29

Сейчас готовлю документы (устав и пр) для подачи к регистрации и вот решила попробовать ещё один путь - представительство БФ в своём городе от Международного БФ или БО!
Вставлю свои пару копеек. Цель хорошая - путь трудный. Но захотят ли международные фонды или организации на Украине что-то создавать? Как я понял, пока что благодаря волонтерам собираются какие - то средства для больных детей, которых оперируют или диагностируют, допустим, в Германии.

svetok777 Опубликовано 4.8.2012 17:29:41

ПОКА ЧТО ТАК.  И НЕ ТОЛЬКО В ГЕРМАНИИ, ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ И НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНІ, БЕЛОРУССИИ.  СЛОЖНО БЕЗ ЮР.ОСНОВІ:(((  ПРОБЛЕМ МНОГО И ПОКА ДЕРЖАВЕ НЕ ДО НИХ:(((  ПОПРОБУЕМ ТАКОЙ ПУТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ЗНАЧИТ БУДЕМ ОРГАНИЗОВІВАТЬ НА МЕСТАХ, ПРОСТО ТАК ДОЛЬШЕ И ХЛОПОТНЕЕ
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Благотворительные фонды, организации.