Старик Опубликовано 26.2.2013 00:15:28

добавил саламандра в 25.2.2013 23:04 static/image/common/back.gif
Видишь, какая она судьба злодейка! Конечно при такой п ...

Ну чё уж так мрачно. Говорят женщины до самой смерти неудовлетворённые в смысле с***са.Шутка.(Аможет правда). Не знаю, как у женщин? А у меня вот на 7м десятке интересы (нет - запросы), конечно уже не те. Молодёж уже не понимает(стали немцами мля. Включая моего сына). Сам и помру жинерадостным и молодым рахитиком. Гены не пропьёшь.:rose:

Йош Опубликовано 26.2.2013 08:46:54

добавил саламандра в 25.2.2013 21:40 static/image/common/back.gif
Не знаю где эта тема "Германия избавляется от стариков" ...

Вот эта статья, Ната.
http://www.meinland.ru/article-609-1-germaniya_izbavlyaetsya_ot_starikov.html

Приветы всем! :* Какие вы молодцы, что столько наболтали! С интересом читала всё. Единственная просьба, заменяйте немецкие слова русскими или хотя бы пишите на немецкой литерации. Я ж не полиглот. :wall: Но суть вопроса уловила, по моему. :uuf: Вы предлагаете Женьке обзавестись женщинами лёгкого поведения постбальзаковского возраста на контрактной основе за 1 евро из пенсии 370 евро и платить профсоюзные взносы? :crazy:

Старик Опубликовано 26.2.2013 11:16:36

Вы предлагаете Женьке обзавестись женщинами лёгкого поведения постбальзаковского возраста на контрактной основе за 1 евро из пенсии 370 евро и платить профсоюзные взносы?

Ну ты чёт намудрила. В сутенёры меня пророчишь? Хотя мысль неплоха:rofl::rofl:

Йош Опубликовано 26.2.2013 11:51:26

добавил Старик в 26.2.2013 10:16 static/image/common/back.gif
Вы предлагаете Женьке обзавестись женщинами лёгкого п ...

я так дразню. :heh: потому что вы много используете немецкий. :tss: Хотя Хью Хефнером каждый мужчина в возрасте мечтает быть, наверное. :-[

Violia Опубликовано 26.2.2013 12:10:36

Но суть вопроса уловила, по моему  
Ну, почти. В Германии просто тех, кто долго работу найти не может, отправляют Джоб-Центры на работы за 1 евро в час, лишь бы дома не сидели. Ну там напрягаться не нужно особо, типа "для души"...

Одна знакомая аусзидлерша рассказывала...
Я, когда на самые первые курсы здесь ходила, с нами женщина училась, рассказывала, как она работу искала. Говорила, что у нас в одной газете предлагают работу по уборке только с***суально озабоченные. Звонишь, так и говорят, что нужно там убирать, постирать и т.д.  а потом спрашивают в конце " а готовы без одежды?".

Йош Опубликовано 26.2.2013 12:13:35

сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 11:14

Джоб-Центры на работы за 1 евро в час, лишь бы дома не сидели. Ну там напрягаться не нужно особо, типа "для души"...
надо же, как у вас интересно. Типа наших общественных работ?  приветы, Ира! :rose: А ты проходила соционический тест? ты кто по соционическому типу?

У нас на некоторых заправках предлагают услуги помывки машины... мальчиками или девочками в неглиже. :uuf:

Старик Опубликовано 26.2.2013 12:23:41

добавил Violia в 26.2.2013 11:10 static/image/common/back.gif
Ну, почти. В Германии просто тех, кто долго работу найт ...

Ну там напрягаться не нужно особо, типа "для души"...

Ну не скажи. Сам был пару месяцев. Думаю в зоне полегче будет. Представь шубкаре(для хохлушек тачка) гружённая бетоном и по мокрой пахате, когда ноги до края сапога проваливаются. Или деревья валить распиливать и таскать.

Violia Опубликовано 26.2.2013 12:30:09

Ну вообще, это неправильно. Запрещено применять для 1 евровых работах, такие, за что положена полноценная оплата.
Посточнно о скандалах читаю на эту тему. Помню, одна женщина очень любила животных и ее отправили в тирхайм (питомник для животных). Так она там кормила собачек и из-за этого был скандал с Джоб-центром, т.к. для этого в тирхайме положен штатный сотрудник с зарплатой. А за свои 1 евро та женщина имела право только гладить тех собачек...

Йош Опубликовано 26.2.2013 13:03:39

:O вот это работа- гладить собачек. :D да, по сравнению с работой Старика- это пестня. :-[

Старик Опубликовано 26.2.2013 15:02:17

сообщение Старик изменено 26.2.2013 14:07

добавил @barcelona в 26.2.2013 12:03 static/image/common/back.gif
вот это работа- гладить собачек.  да, по сравнению с работой Старика- это пестня.
Да это я сдуру сам напросился. Никто меня туда не гнал. Тоже думал типа для души. И главное все коренные немцы были в бригаде.(кроме меня) Я им под.......л. Что? Сами себе Освенцим создали? Психовали, до немогу.:D

Йош Опубликовано 26.2.2013 15:27:01

добавил Старик в 26.2.2013 14:02 static/image/common/back.gif
Да это я сдуру сам напросился. Никто меня туда не гнал.  ...

Жень, всё в жизни бывает. Я когда развелась, с малой осталась на руках 1,5 годика ей было, приехала домой... К маме, а там шаром покати, алиментов нет и не предвидется (он уехал на заработки и с концом). Куда податься? Ребенка-маме, гордость - в другое место и вперед в официантки. И такое в жизни было. Но, не долго, правда. Из-за того, что хорошо знаю компьютер через 1,5 месяца уже в милиции на проверке на угон работала И так до сих пор я по всяким реестрам спец :D Скукотища. Но всё лучше чем сутки через сутки в ресторане шарашить. А художник для меня это так- для души больше. Деньги редко стабильно капают с той области. :pardon:

pont34 Опубликовано 26.2.2013 20:38:34

добавил саламандра в 25.2.2013 22:40 static/image/common/back.gif
Одна знакомая аусзидлерша рассказывала...Искала она п ...

Я как то находил сайт ,там много таких историй .Смешно конечно и про тепик оне харе и про двери которые на твоё имя откликаются .
Всё из жизни взято .
Я уже не раз рассказывал ,как по приезду в Германию пошёл вместе с женой записываться на шпрахи ,жена повела меня одним словом .Вот тётка в школе и стала мне вопросы задавать и жена за меня отвечала и тут я услышал знакомое слово и решил сам ответить .Тётка спрашивает (про профессию мою) а я то совсем другое понял и говорю юберзецер ,а она с какого  языка на какой я говорю с русского а она спрашивает на какой язык то переводите я говорю русский .Получилось по моим ответам ,что я переводчик с русского на русский .Тётка плакала ,она ещё такого клоуна не видела похоже ,а жена чуть со стыда за меня не лопнула .когда вышли она и говорит мне ты понимаешь что говорил то и года она рассказала что я молол то мне самому стало стыдно и в школу я больше не пошёл и пошёл работать  

Йош Опубликовано 27.2.2013 09:49:22

сообщение @barcelona изменено 27.2.2013 13:26

Предпоследний день зимы! :dance:
Ахтунг! Ахтунг! (ну или типа таво) :crazy:
Всем сдать валенки консьержу - Пончику-Сержу ! :crazy:
Приготовить розы и мимозы и пойти провожать морозы.

(таки умер во мне Есенин! ))

http://s17.rimg.info/6a6ec33c02b9cad4c5278b29ee07cd95.gif

Йош Опубликовано 27.2.2013 15:40:55

сообщение @barcelona изменено 27.2.2013 14:51

Вот! Песенка классная. А видео не получается вставить. :wall:

http://www.youtube.com/watch?v=8-ireOpPCGo


***
В углу губ папироска подрагивала

Он давился, но пил, нам счастливым назло
Вся честная пивная понять не могла
От чего его так развезло.

Эту душу не жизнь искалечила
Не с обиды, братишка, я пил
Я искал в этом городе женщину
Ту, единственную свою.

Я искал в этом городе женщину
Ту, единственную свою.

Поначалу, наверное, молод был
Много было сам знаешь чего
Были встречи и были проводы
Не хватало всегда одного.

От судьбы получая затрещины
Вот он я сам не свой на своём стою
Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою.

Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою.

Даже тени обрыдлой тоски не нашел
Когда вывернул наизнанку нутро
Пустота и такая, что нехорошо
Словно зря сорок лет прошло.

Как яйцо в руке - раздавил стакан
И провел всей ладонью в стекле до в крови
По лицу моему чуешь какой обман
В тех, которые не свои.

И от всей души на весь зал заржал
Так, что скулы чужим от обиды свело
Каждый биться желал, потому что не знал
От чего его так развезло.

Я уже любой, настоящей рад
С мясом рву лады, режься в кровь струна
Понимаешь брат, ты всё понимаешь брат
Без своих нам здесь всем хана.

Понимаешь брат, ты всё понимаешь брат
Без своих нам здесь всем хана.

Подожди, он скамью отстранил и встал
Заплатил отвернувшись, меня за плечо потрепал
И побрел, как домой на ближайший вокзал
Будто верный маршрут не знал.

Что-то стало, как ком поперек души
Вдруг мне некуда стало спешить
Шаг от пропасти до таких вершин
Что опять захотелось жить.

Я хотел окликнуть, его догнать
Чтобы верный спросить маршрут
Женщин тех, что хотят и умеют ждать
Тех которые ищут и пьют.

От судьбы получая затрещины
Вот он я сам не свой на своём стою
Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою.

Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою.

http://www.youtube.com/watch?v=8-ireOpPCGo

Старик Опубликовано 27.2.2013 16:35:51

добавил @barcelona в 27.2.2013 14:40 static/image/common/back.gif
Вот! Песенка классная. А видео не получается вставить. : ...

Полька не в обиду. Не понравилось. Я песни люблю. А не рычание. Да и смысл слов( во всей песне) Сводится к повторению одного и того же.:kiss:

Йош Опубликовано 27.2.2013 16:54:20

ой, а я Лепса люблю...
:hello:

Violia Опубликовано 27.2.2013 17:03:23

Мы два раза на его концерте были. По 2 час концерты были без перерыва. И все живьем.
наверное, он скоро завяжет с гастролями - так выступать не каждый может.

lubimzik Опубликовано 27.2.2013 18:13:31

добавил @barcelona в 27.2.2013 15:54 static/image/common/back.gif
ой, а я Лепса люблю...

да его наверное,все любят!я,например,под его *вьюгу*плачу:cry,если чувствую приближение нервного срыва.прослушала песню всплакнула и ...вуаля все домашние живы:D
а мужчины просто к нему своих женщин ревнуют,вот и говорят что не любят или не понимают:>;)

Йош Опубликовано 27.2.2013 18:54:12

да, поет он здорово, с надрывом. Чесно поет. Я таким верю, как и Высоцкому.

pont34 Опубликовано 27.2.2013 20:19:51

Ну вот сегодня у меня была эпопея .
Слухайте сюды :D
Болел у меня уже пару дней левый глаз и сегодня встал и немного сильней болит .Поехал я на практику и чувствую что в глазу как бы песок .позвонил жене и говорю позвони к окулисту ,примет он меня или нет ,жена позвонила и говорит что бы я ехал . Ну я и говорю своему наставнику ,что глаз болит и хочу ехать к врачу и тут мой наставник просто взбодрился .схватил телефон ,нашёл мастера и говорит .что у меня болит глаз и меня надо вести к врачу ,мастер выделил машину и меня мой Штефан повёз к врачу ,врач сказал что глаз воспалён и дал больничный на два дня .Повёз меня Штефан обратно на фирму и опять звонит мастеру ,что мне дали больничный ,что надо меня доставить домой на моей машине ,не могу же я её оставить на фирме .Короче согласовали они всё и повёз меня Штефан на моей машине меня домой ,пожелал скорейшего выздоровления и на попутках стал добираться до дома .Вот такой сервис .Оказывается так положено по закону .Ну и сервис .  

medved Опубликовано 3.3.2013 22:21:05

сообщение medved изменено 3.3.2013 21:24

добавил pont34 в 27.2.2013 19:19 static/image/common/back.gif
Ну вот сегодня у меня была эпопея .
Слухайте сюды
Боле ...
- а и где у нас практика? Работа хоть светит?
Да, Пончик, если даже с практикантом носятся как с писаной торбой, то что говорить о сотрудниках? А у тебя нет возможности остаться в этой законопослушной конторе? - хорошо было бы.

Да, вспомнила о твоём "словарике" украинских слов:
тАця  -  поднос,
полЫця - полка,
сунЫця - клубника (ужас, какие ассоциации могут возникнуть у Фронтовика! :D)

pont34 Опубликовано 3.3.2013 22:43:51

добавил medved в 3.3.2013 21:21 static/image/common/back.gif
- а и где у нас практика? Работа хоть светит?
Да, Пончик,  ...

Ира с работой на этой фирме плохо на данный момент . Хозяева американцы и похоже большие зас...цы. Я бы не против остаться ,но если своим нет работы зачем ещё и я как балласт
Спасибо ,слова добавил  

Йош Опубликовано 5.3.2013 17:21:21

Приветы всем! :rose: Сегодня позволю себе расслабиться и поболтаться по форуму. :hello: Пончик, как твой глаз поживает? :* Ирчик, дарова! :* Мишка-пропадашка :beer:

Меленка, малого делаем вторую попытку отдать в садик. Все, ребята, если он опять не пойдет в садик и начнет верещать, то хана моей работе. :uuf: Дороги обратно нет. :sos:

Девочки, ой как мне понравилась передача от 28.02 "Модный приговор" такая девча замечатальная оказалась, вы посмотрите какая прелесть. Такой ребенок милый серенький и как она заиграла после стилистов!!! А размышления какие, а комменты! Я в восторге. Кстати, Васильев мастер класс показывает, как знакомиться первой с мужчинами. Прикольно так. Он же голубой, но умненький! Я его обожаю!

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726/fi21854

pont34 Опубликовано 5.3.2013 17:48:32

Привет Полина .Да глаз на месте ,но что то капать перестал и опять как то не так стало .
желаю удачи с ребёнком ,но у нас конечно таких проблем не было .У меня дочка в первый день не ходила идти домой ,и вообще любила садик и в школу сейчас охотно ходит

Старик Опубликовано 5.3.2013 17:54:15

Он же голубой, но умненький! Я его обожаю!

Уж не собираешь ли ты сменить ориентацию?:D:>:cry:wall:

Йош Опубликовано 5.3.2013 22:26:36

добавил Старик в 5.3.2013 16:54 static/image/common/back.gif
Он же голубой, но умненький! Я его обожаю!

Уж не собира ...

В смысле- с мальчиков перейти на мужчин? :rofl: Собираюсь! :crazy:

Йош Опубликовано 5.3.2013 22:28:42

добавил pont34 в 5.3.2013 16:48 static/image/common/back.gif
Привет Полина .Да глаз на месте ,но что то капать перест ...

У нас хорошо в таких случаях помогает ВИЗИН капельки или ТАУФОН. Вот и Ира тебе подтвердит. Как я завидую белой завистью - малыши ходят в садик без пробелм, а тут же мало того, что кричит-надрывается, так ещё и заикается потом и ночами кричит во сне "ни к воспитателям". Что они там с ними делают, с этими детьми несчастными. Прямо не знаю...:wall:

medved Опубликовано 6.3.2013 07:58:09

добавил @barcelona в 5.3.2013 21:28 static/image/common/back.gif
У нас хорошо в таких случаях помогает ВИЗИН капельки  ...

- :) Подтвердю, конечно. Всем привет!!!! :hello: Большой и горячий!
Всех ЛЮ! Бегу на роботу. До вечера! И Пончику и Полине есть что сказать лично. Пока! :bye:

Йош Опубликовано 6.3.2013 09:06:12

добавил medved в 6.3.2013 06:58 static/image/common/back.gif
-  Подтвердю, конечно. Всем привет!!!!  Большой и го ...

http://s12.rimg.info/b8f3eaa37a6cd492f5785b20f4164c84.gif

Всем приветы! :beer: :love: Ира, говори скорее лично, а можно и не лично, а в прямом эфире что за секрет такой, а то я не вытерплю до вечера! :D

Вчера муж варил пиво "Стелла Артуа". Я пыталась зафиксировать все на фотик, но выдержала только до пол первого ночи, а дальше уснула. Так что процесс сфотан только в начальной стадии - кастрюли, термометры и т.п. :wall: Буду ждать следующего раза, может он пораньше начнет варить. :beer: Зато попутно смотрели "Хоббита" (и тоже не до конца). очень понравился. Хотя и Бильбо играет несколько пресный актер, по моему...

Йош Опубликовано 6.3.2013 14:40:21


Девочки, с наступающим нас! :rose:



всё, убегаю. :*

pont34 Опубликовано 6.3.2013 16:25:08

Всем привет .Завтра пойду на больничный ,устал от безделья, надо отдохнуть :D

басмач Опубликовано 6.3.2013 16:28:47

добавил @barcelona в 6.3.2013 13:40 static/image/common/back.gif
Девочки, с наступающим нас!




Ну, с наступающим :D


Йош Опубликовано 6.3.2013 17:37:52

добавил pont34 в 6.3.2013 15:25 static/image/common/back.gif
Всем привет .Завтра пойду на больничный ,устал от безделья, надо отдохнуть

Привет, Серёга! :rose: Значит, болит глаз всё-таки? :( давай на больничный, конечно же. Хотя, зная твои больничные с убираниями-подметаниями, на учебе тебе бы полегче было... :rose:

Йош Опубликовано 6.3.2013 17:38:59

добавил басмач в 6.3.2013 15:28 static/image/common/back.gif
Ну, с наступающим

ой, спасибо! :D А что в этой картинке является презентом для дам? заспанный мущина или несчастный котейко? :crazy:

басмач Опубликовано 6.3.2013 17:49:48

Каждая дама найдет для себя...то что ищет :D

medved Опубликовано 6.3.2013 21:52:13

добавил @barcelona в 6.3.2013 13:40 static/image/common/back.gif
Девочки, с наступающим нас!




Полина! Это ж не поздравление, а сплошной разврат! :rofl: У нас тут на всех суперменов девчат не хватит. :D

Так, по поводу садика. Давай, мать, срочно разбирайся в ситуации. Если это затянется, можно и нервный срыв заработать. :(
Можешь попробовать интересную технику "Симорон" с переименованиями, подарками и пр.
Книги: "Учебник везения" и "Технология успеха". Авторы: Гурангов и Долохов. Другую литературу не советую! Чтобы не было никаких неожиданностей сразу предупреждаю: некоторые психологи называют это направление "управляемым безумием". :) Но могу точно сказать, если к системе подойти без ажиотажа, можно извлечь немало пользы. Без денежных вливаний и нервотрепок ситуации разруливаются "на раз-два". В нужном месте, в нужное время находишь все необходимое. Можно вернуть блудного мужа в семью, а можно заказать погоду к пикнику, и т. д. :da:  Работа на ощущениях и приподнятом настроении.
Заинтересуешься - помогу подсказками в меру сил.

Йош Опубликовано 6.3.2013 21:55:08

сообщение @barcelona изменено 6.3.2013 21:20

добавил medved в 6.3.2013 20:52 static/image/common/back.gif
Полина! Это ж не поздравление, а сплошной разврат!   ...
ира, я посмотрю, что это за книги. Потом отпишусь.

Посмотрела. Ир, хоть это и позитив, но я веры православной. Я на такое не пойду.

Йош Опубликовано 6.3.2013 21:57:14

Полина! Это ж не поздравление, а сплошной разврат!  У нас тут на всех суперменов девчат не хватит. Ира, вот и я говорю - или разбираем по троих на каждую или разыгрываем в лотерею. Кошак и несчасный мущина - подарки басмаческие тоже в лотерею войдут. :D Только потом не мявкать! :rofl:

Йош Опубликовано 7.3.2013 08:54:55

http://s19.rimg.info/c23c8fc3d5c81c76f2e1278e7bd1d18d.gif

Приветы всем! :rose: Со все ближе и ближе наступающим праздником Весны нас, девочки! :*

Йош Опубликовано 7.3.2013 08:56:02

Пропадаю ненадолго, надеюсь. :hello:
Страниц: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Посмотреть полную версию: Ежедневник по-майнландовски-2