knutvalter Опубликовано 31.12.2012 15:55:46

куда пожаловаться на воспитателя в kindergarten?

сообщение knutvalter изменено 31.12.2012 14:56

Кто может подсказать куда пожаловаться на воспитателя в kindergarten? воспитатели срвсем охренели, ребенка боюсь оставлять в kindergarten,тоже самое что на улице оставить :( Воспители в группе с заведущей подружки к ней жаловаться безполезно.

schurikg Опубликовано 31.12.2012 16:20:47

Хорошо наши дети подрросли!!!!
такая же фигня была, Жена ходила в югендамт, сказали что помогут.
Через неделю в садике стали смотреть на жену косо, больше ничегою К ребунку стали корректно относится, но с холодком. Ни платочек, ни мокрые ботинки поменять, в прохладную погоду, жена ругалась, почему мол??? а говорят уже большой есть ребенок и все с улыбкой...СУКИ такие

Потом я стал замечать что некоторые дети в садике уже с семи утра, наши все равно рано вставали, так что алга камсамол к семи в садик, дети аж прыгали, а воспитателиСуки не очень!!!  потом ровно в 1200 забирали на обед и в два стова до четырех ровно в садике.
Вот они волосики то подергали:wall::wall::wall::wall::wall::wall:
платили 50 евро за садик, за ребенка. А малой так вообще молоденькую по русски послал,
она в обморок, к заведущей мол так и так, нас вызыватю, и мораль как всегда вот это не так и это не так. А пацан возьми и скажи что эта практикантка ещё кнайфовала и по русски матрерила. Я чуть не упал, хватило же у него ума. Я просто спросил фамилию её и сказал до скорого в югендамте. через месяц пришла другая, а ещё через четыре, распрощались мы с этим проклятым садиком

так что и по барабану, не смотрят тут за детьми

pont34 Опубликовано 31.12.2012 19:47:50

Не помню что у нас там было но мы сразу в министерство образования в Дюссельдорф звонили .   

басмач Опубликовано 31.12.2012 22:41:30

сообщение басмач изменено 31.12.2012 21:42

В каждом детсадике есть психолог. Надо к ней и давить через психолога на воспиталку. А еще лучше обратиться в ЮА и сработать на опережение.

pont34 Опубликовано 1.1.2013 19:03:30

В каждом детсадике есть психолог
Может у вас и есть ,а у нас в деревне воспитателей не хватает ,а психологи даже как вид не водятся :D
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: куда пожаловаться на воспитателя в kindergarten?