HelenaAg Опубликовано 25.1.2013 20:34:10

Чем опасен кредит в германии?

Помогите советом или просто поделитесь опытом!!!!!!!!!!! Обыскалась в ответе на вопрос, чем же все же опасно иметь кредит, оформленный на мужа - немца, но подписанного, естественно, мной, как женой. Мне втирали сегодня очки битый час почти в банке, что вроде как еня он не коснется никаким боком нипри каких обстаятельствах. К прмеру, он помер - кредит платит ризикофирма. Если он арбайтслоз -даже идут на встречу и редуцируют взносы. Если мы развелись - опять же все чудненько! Он, как генеральный плательщик, бравший эти 10 000 Евро на покупку авто для себя, выплачивает все до конца сам, меня не трогая. Да?????????? А зачем тогда же все же моя подпись так нужна? А почему в не всё упирается и ему не оформляют бумаги? В чем тут закавыка?
Благодарю заранее!!!

басмач Опубликовано 26.1.2013 02:32:02

Кредит муж платит сам, а в случае развода половину стоимости машины и половину имущества, если не все, должен отстегнуть вам :D Ему да, опасно, а вам нет:D

Рубцовск Опубликовано 26.1.2013 16:13:48

У знакомой муж-немец взял кредит, а потом он просто исчез, теперь она платит ...

Фронтовик Опубликовано 26.1.2013 16:53:20

8) ну  если он муж а не просто ,,хахарь,,   ничего страшного нет, не сможет выплачивать он  месячную таксу к примеру 250€  будут у вас  снимать, живете вместе? доход общий?  ну так один за одного!    а сказки   типа немец или албанец    жил с бабой  взяли кредит он бабки на карман и ......  бред сизой кобылы и токо!   если брали вместе и все формальности урегулированны   куда он сбежит?  не ну и ваще мазги то иметь нада!:rofl:   а то нашли хахаря     он без гражданства  работы и т.д))) но классно целуетса!))))))) и вы 10 000 взяли на себя     ну он купил авто  и свалил от вас........ну кнечно будете вы платить
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Чем опасен кредит в германии?