senya.48@yandex Опубликовано 26.1.2013 13:37:47

Хочу на ПМЖ в Германию

Хочу на ПМЖ в Германию. Кто проделал этот путь - расскажите. И  расценки на квартиры  какие ?Если к  примеру  купить там квартиру и переехать туда  возможно ли получить гражданство ...

senya.48@yandex Опубликовано 26.1.2013 13:43:47

И насколько  это вообще  реально ...

pont34 Опубликовано 26.1.2013 13:58:24

http://www.meinland.ru/forum-388-1-immigraciya_v_germaniyu.html
почитай тут много таких тем .Если бы ты открыл в правильном разделе тему то и не стоило бы её открывать там их уже очень много.

senya.48@yandex Опубликовано 26.1.2013 17:37:10

Спасибо  большое !!!

pont34 Опубликовано 26.1.2013 18:58:51

Семён . Всё знаем всё понимаем но не чем помочь не сможем .Вариантов несколько ,но для тебя самый приемлемый найти прелестную незнакомку и жениться на ней .Удачи!

Фронтовик Опубликовано 28.1.2013 00:42:06

www.rambler.ru           www.mail.ru   www.omen.ru     ну ты пробегись по сайтам знакомств ищи самую страшную!))))))))  ну и там   ей типа вах какой пэрсик да я бы ........  ну и после она тебя женит на себе ну и ты тут!))))))))) что и требовалось тебе!))))))))) ну а любить можеш  другую  ты ток ей первой не гри а то поедиш в свой мухасранск снова)))))))))))))))))))))))

senya.48@yandex Опубликовано 28.1.2013 07:30:14

ДА  нет парни  дело  не  в  том что Хочу и все  )))) Дело  в том что  если ехать то  семьей у  меня  сын  )))) И жена  есть  которую очень люблю и страшная  немка даже  за  Регистрацию не нужна  )))) Пусть вон  таджики  с ней  развлекаются или  те  у кого крайняк  ))))) Как  я  слышал  что можно  купить  некоторые  доки  на  Эмиграцию типо  у  меня  родственники  Евреи которые пострадали во времена  ВОВ.....
P.S.  И  меня  Не  Семен..........  Зовут  а  Миша  ))))))))

Фронтовик Опубликовано 29.1.2013 12:34:07

ну да все верно ты говориш!  если  у вас есть еврейские  корни!!!!  немцы легко и оч оч оч быстро эти фармальности решают!!!  знаю  одного мужика так он переехал в германию буквально за месяц!!!!!!!!!!!!!  у него  ктото был в родне евреи    и  он живет гдет в мюнхене уже лет 10 как! тут и женилса на русской женщине   и   ты узнай у себя  по месту    думаюю если жена еврейка или родня были евреи  собери документы и шли их в германию для получения визы и гражданства......немцы стоко накасячили с евреями что они еще лет 300  будут смывать свою вину и бесчинства к этой нации! так что они не только дают вызов и гражданства  а еще и компенсации и оч не малые!!!    если ты действительно еврей   то гарантирую на новенький  волксваген гольф   получиш

Violia Опубликовано 29.1.2013 22:12:02

Так давно уж остановили прием документов на еврейскую эмиграцию в Германию.
Или уже вновь принимают?
Это Вам в Посольство нужно обращаться.

Фронтовик Опубликовано 29.1.2013 22:19:42

????????? а она была как в распродаже чтоли? ну документы прием от евреев?)))))))))))   вы плохо информированны!   евреи будут всегда!!!!!!!!!!!!! принематса германией,те кто истреблял евреев милионами,травил их хуже крыс,сжигал  растреливал проводил бес человечные эксперименты  и т.д  или думаете отчего немцы стали и выплаты платить евреям и без проблемно ин давать визу гражданство?   

Violia Опубликовано 30.1.2013 00:16:50

Евреи остались а законодательство менялось. В 2005 в Германии менялся закон об иммиграции и порядок приема еврейских иммигрантов менялся в соотвствии с законом. Поэтому какое-то время документы от них не принимались вообще.

Фронтовик Опубликовано 30.1.2013 01:23:26

сообщение Фронтовик изменено 30.1.2013 00:29

примерно так        ili  нада  читать     знаю что закон о приеме никто не отменял
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Хочу на ПМЖ в Германию