басмач Опубликовано 22.2.2013 23:02:01

Не судите никого и все будет ровно. Как уже выше было сказано, чужая жизнь - потемки, а семейная - особенно. Я лишь привел один из примеров из тех, что знаю.

саламандра Опубликовано 22.2.2013 23:35:49

Ну хорошо, есть контингент, который женится исключительно из соображений построить комфортабельную жизнь, такой вечный младенец, пить курить и материться научился, всё остальное слишком тяготно, сделает спутница жизни. Ура! Есть огромное количество женщин с удовольствием пожизненно играющих роль няньки. Главное, чтобы они встретились.

Теперь о мужчинах, колдующих на кухне...
Если бы такой жил один, стал бы он заморачиваться с с самсой, засолкой сала, шпиговать утку апельсинами только для себя любимого? Да никогда в жизни! Таким мужчинам нужны едоки, которые оценят их талант, а кто самый благодарный дегустатор? Друзья? Пришли, почавкали нахаляву, похвалили и свалили... А повар остался один на один с немытой посудой.
А когда дети вокруг вьются, носом ловят аромат из кухни, достают одним и тем же вопросом:
- Когда! Когда в конце концов мы будем это есть!
А потом радостно уминают и, кивая головой, с полным ртом бурчат что-то неразборчивое в ответ на папино: "ну, как? вкусно?"
И жена, спокойная и умиротворённая, делая вид, что всё в порядке вещей, в душе сознаёт, что она счастливая женщина, что это золото принадлежит ей и только ей... Хотя конечно, Андрюха, кто то непротив и с другими своим мужем поделиться, это только  подтверждает, что жена то тебя любит до ужаса, вот и прощает все твои "проказы".  Только не надо про то, что мол не знает она, ни сном, ни духом... Знает наверняка, добрых людей больше, чем хороших, да и чутьё ещё есть женское. Медальку твоей жене за мужество или даже орден! Смотри не обижай её, это может твой счастливый билет в жизни!

Что то я увлеклась.... Короче, есть мужчины, которым семья нужна для того, чтобы чувствовать себя нужным, надёжным, опорой и поддержкой. Может они на кухне боги, а может только поесть туда заходят, не в этом дело, значит чем то другим свой авторитет в семье поддерживают, деньги зарабатывают, дом благоустраивают, есть такие дяденьки с золотыми руками, всё у них получается.
...или умные... слушаешь и диву даёшься, сколько знаний в голове у него умещается, и политика, и литература, и искусство, речь складная, без слов-паразитов, так и льётся, лаская женские уши....Тут только главное не расслабляться, и не терять бдительность!

А если всё в одном!? И кулинар, и умный, и руки золотые
Дай бог каждой достойной женщине по такому мужчине!

Дорогие вы наши, поздравляю всех вас с самым мужским праздником! Будьте надёжными, любимыми, ценимыми и пусть никогда в жизни вам не придётся держать в руках оружие!
:*:*:*:*:*:*:*:*

Фронтовик Опубликовано 23.2.2013 00:39:44

8)  ,,оружия,, держали и держим)))))))) ну тем не мения спасибо кнечно,а жену 8)  я никогда не обижал  и никогда у ней даж повода небыло чтото  эдакое  про мня ......ах да    чтоб никто никогда     друзей держите на длинном поводке ии всё  будет чики пики!

Старик Опубликовано 23.2.2013 09:39:15

добавил саламандра в 22.2.2013 22:35 static/image/common/back.gif
Ну хорошо, есть контингент, который женится исключител ...

Дааа... Натка. Когда состаришься, пиши мемуары. Думаю получатся шикарные.:rose:

Старик Опубликовано 23.2.2013 09:47:12

Вот блин. Давно у меня не было такого перебора, как вчера. Голова болит. За руль боюсь сесть. Похмелиться нечем. Пойду пешком.:cry

pont34 Опубликовано 23.2.2013 09:50:39

добавил саламандра в 22.2.2013 22:35 static/image/common/back.gif
Ну хорошо, есть контингент, который женится исключител ...

Ну что сказать ,написано отлично и доходчиво .Наташа надеюсь ты сотрудничаешь с газетами нельзя же такому таланту будоражить только просторы интернета

басмач Опубликовано 23.2.2013 11:08:49

добавил Старик в 23.2.2013 08:47 static/image/common/back.gif
Вот блин. Давно у меня не было такого перебора, как вчер ...

Думаешь, это кому-то интересно? По ходу мужЫг не должен бояться - главное, преодолеть страх внутри себя:D

Старик Опубликовано 23.2.2013 11:13:45

сообщение Старик изменено 23.2.2013 10:41

добавил басмач в 23.2.2013 10:08 static/image/common/back.gif
Думаешь, это кому-то интересно? По ходу мужЫг не долже ...
Да нет страха за себя. Вдруг подомну под себя кого то:hmКогда мне было 40, и даже 50 я об этом даже не задумывался. Правда в это время алкоголь вообще не употреблял.:cry:D

басмач Опубликовано 23.2.2013 13:13:31

сообщение басмач изменено 23.2.2013 12:15

Когда мне было 40, и даже 50 я об этом даже не задумывался.
Понятно с этим. Тогда, как взрослый чел скажи по теме - так для чего же нужна жена? Или об этом ты тоже никогда не задумывался? :D чо, три раза ты женился просто так, на автомате что ли? Или по принципу must have? :D
Знаю многих, которые женились с тем, что им нужен руководитель, чтобы их за руку водили...туда - суда и возили бы их с собой, руководили ими и за них же отвечали :D

Старик Опубликовано 23.2.2013 14:01:19

Не понял.... Эт ты про себя???  Пойду вздремну часок. Песионный взраст поверь - не радость.

басмач Опубликовано 23.2.2013 15:24:52

добавил Старик в 23.2.2013 13:01 static/image/common/back.gif
Не понял.... Эт ты про себя???  Пойду вздремну часок. Песионный взраст поверь - не радость.

А что мне про себя? Куда я - туда и все, кто со мной. Твоими же словами во многих темах : пенсионный возраст все это херня :D Поверь:rofl:

Йош Опубликовано 23.2.2013 16:23:58

ой, а накатали, а наорались друг на друга - кошмар. Так следующая тема про грибы и про сосиски. нельзя вам о серьезном говорить. :D

басмач Опубликовано 23.2.2013 16:34:10

добавил @barcelona в 23.2.2013 15:23 static/image/common/back.gif
ой, а накатали, а наорались друг на друга - кошмар. Так с ...

Когда я бываю в лесу...то думаю о том, чтобы йожегов было больше, чем грибов. Интересно, а получатся ли сосиски из йожегов?:D

Йош Опубликовано 23.2.2013 16:36:34

добавил басмач в 23.2.2013 15:34 static/image/common/back.gif
Когда я бываю в лесу...то думаю о том, чтобы йожегов был ...

Получаются беляши из басмачей, а из йожегов подушки токо. :crazy:

басмач Опубликовано 23.2.2013 16:37:14

добавил @barcelona в 23.2.2013 15:36 static/image/common/back.gif
Получаются беляши из басмачей, а из йожегов подушки токо.

А-аааааа:D

Йош Опубликовано 23.2.2013 16:37:33

жена нужна для фасону. без жены никак нельзя. Кто будет ночью дом освещать, а днём солнце затмевать? :hello:

Фронтовик Опубликовано 23.2.2013 17:23:10

сообщение Фронтовик изменено 23.2.2013 16:23

:O  пипец! ГРИБЫ и Сосиськи,  не ну в лесу по грибы    и ,,соси ська,,:rofl:

Старик Опубликовано 23.2.2013 22:15:43

добавил басмач в 23.2.2013 12:13 static/image/common/back.gif
Понятно с этим. Тогда, как взрослый чел скажи по теме -  ...

Давид.. Ты просто провокатор с такими вопросами.:podmig: Ну наверное мужики зюфтих... Не могут они жить без того, что бы на них никто не пиз....л. За исключением некоторых, любой мужик, и сварит, и постирает, да и вообще..... Не хуже ( а может даже и лучше) женщин. Про взрослое поколение не говорю. Вон у мееня сноха....26 лет. Приехал внука посмотреть(наконец то продолжатель фамилии появился, а то всё девчёнки) ел ею приготовленное через силу, что бы не обидеть. В наше время слово "ЖЕНА" утратило своё первородное значение. Вот наше поколение скоро вымрет, а мы так и не узнаем, кто в дальнейшем будет в роли жены????:beer:

pont34 Опубликовано 23.2.2013 22:51:29

Ну тут всё индивидуально ,но в большинстве прав .Теряет мужик свой статус добытчика ,а значит и привилегии которые он имел за этот статус .:beer:

басмач Опубликовано 24.2.2013 22:29:07

добавил pont34 в 23.2.2013 21:51 static/image/common/back.gif
Ну тут всё индивидуально ,но в большинстве прав .Теряет ...

Пончик, что за мещанские взгляды на жизнь? :uuf:

pont34 Опубликовано 24.2.2013 22:51:23

И як же я не прав :write:

басмач Опубликовано 27.2.2013 22:40:39

сообщение басмач изменено 27.2.2013 21:41

добавил pont34 в 24.2.2013 21:51 static/image/common/back.gif
И як же я не прав
Ну сам посуди...У тебя жена есть? - есть. Сало по ночам любишь? - любишь. Следовательно, жена нужна для того, чтобы сало ночию нарезать :D А ты сам его нарезаешь, когда она спит, а это неправильно. Муж и жена - одна сатана, а это значит, что рядом быть жена должна всегда, везде и во всем :D

pont34 Опубликовано 28.2.2013 06:32:50

добавил басмач в 27.2.2013 21:40 static/image/common/back.gif
Ну сам посуди...У тебя жена есть? - есть. Сало по ночам лю ...

Не повезло значит мне с женой :sos:

Фронтовик Опубликовано 28.2.2013 07:14:23

8) мая тож пидит:rofl: ну надо просто   кляпу закрывать и на место ставить)))))))
Страниц: 1 [2]
Посмотреть полную версию: Для чего нужна жена?