Старик Опубликовано 25.2.2013 14:34:11

Депардье стал обладателем 5-комнатной квартиры в Чечне

http://news.mail.ru/inregions/caucasus/20/society/12117751/?frommail=1

Вот интересно.... Они так мило беседуют по чечнски или по французски? Артист конечно заслуженный. Но глядя на его лицо, мне кажется, что он бичует:D

басмач Опубликовано 25.2.2013 15:33:08

Да не-е...не тот он человек, чтобы забичевать:D Ты посмотри на него внимательно :bravo:



Йош Опубликовано 25.2.2013 15:54:05

очень интеллектуальное лицо, я бы не побоялась этого слова, одухотворенное такое :crazy: :uuf:

басмач Опубликовано 25.2.2013 17:50:23

добавил @barcelona в 25.2.2013 14:54 static/image/common/back.gif
очень интеллектуальное лицо, я бы не побоялась этого слова, одухотворенное такое

На него смотреть тебе команды не было - ты суда, в глаза мне смотри! :D

Йош Опубликовано 25.2.2013 18:00:07

добавил басмач в 25.2.2013 16:50 static/image/common/back.gif
На него смотреть тебе команды не было - ты суда, в глаза мне смотри!

гипнотизёр, чиштоли? :D :wazzup:

Прогульщик Опубликовано 25.2.2013 19:32:24

добавил басмач в 25.2.2013 16:50 static/image/common/back.gif
На него смотреть тебе команды не было - ты суда, в глаза мне смотри!

Читать с кавказским акцентом

басмач Опубликовано 25.2.2013 19:33:33

сообщение басмач изменено 25.2.2013 18:34

добавил @barcelona в 25.2.2013 17:00 static/image/common/back.gif
гипнотизёр, чиштоли?
Аха :da::wazzup::D да и приревновал я тебя к этому...Депардье :daemon:

Старик Опубликовано 25.2.2013 20:12:51

добавил @barcelona в 25.2.2013 14:54 static/image/common/back.gif
очень интеллектуальное лицо, я бы не побоялась этого слова, одухотворенное такое

Ага.. Я когда двести грамм накачу, так интелект из меня так и прёт. А ещё от меня флюиды веером расходятся. Я конечно столько, как он не выпью. Потому как на хорошее пойло нет у меня таких денег. Но к нему в душе всё равно отношусь хорошо.:beer:

Старик Опубликовано 25.2.2013 20:15:12

добавил басмач в 25.2.2013 18:33 static/image/common/back.gif
Аха  да и приревновал я тебя к этому...Депардье

Тю дурень. Он же бабу кроме как животом и деньгами ничем больше и не привлекёт:rofl:

pont34 Опубликовано 25.2.2013 21:18:30

Рекламная акция всех и вся :gop:

Йош Опубликовано 25.2.2013 22:05:11

добавил басмач в 25.2.2013 18:33 static/image/common/back.gif
Аха  да и приревновал я тебя к этому...Депардье

Тааак, сеанс подходит к концу. :sos: Басмач, хватит дразнить саламандриков. Йожики для этого дела не слишком подходят. :wazzup:

Йош Опубликовано 25.2.2013 22:06:39

добавил Старик в 25.2.2013 19:15 static/image/common/back.gif
Тю дурень. Он же бабу кроме как животом и деньгами ничем больше и не привлекёт

Депардье ужасный, если чесно. Хотя... я "своих" мужчин всегда чувствую. И никогда ещё не ошибалась. :write:

pont34 Опубликовано 25.2.2013 22:14:35

добавил @barcelona в 25.2.2013 21:06 static/image/common/back.gif
Депардье ужасный, если чесно. Хотя... я "своих" мужчин в ...

Что то я не понял ,про тему "свои мужчины " .Муж то увидит .... что ты тут пишешь :D

Старик Опубликовано 25.2.2013 22:34:22

добавил @barcelona в 25.2.2013 21:06 static/image/common/back.gif
Депардье ужасный, если чесно. Хотя... я "своих" мужчин в ...

Ну вот..... Женщины - есть женщины. И не зависимо от возраста.:cry

Йош Опубликовано 26.2.2013 09:28:38

Что то я не понял ,про тему "свои мужчины " .Муж то увидит .... что ты тут пишешь
Ну вот..... Женщины - есть женщины. И не зависимо от возраста.
Это вы про что? {:1_1:} Я к тому, что лично для меня не являются привлекательными заявленные французские сердцееды типа Алена Делона, Бельмондо, Жана Габена, Депарьдье, зато мне нравятся Азнавур и Люк Бессон

(люк бессон)

басмач Опубликовано 26.2.2013 11:19:20

Если по теме и по делу, то вся эта катавасия - пир во время чумы...:daemon:
Проследите за жизнью тех артистов, которые можно сказать, погибли...от несправедливого отношения к ним власти. В болезнях, муках, в нищете они были оставлены на произвол судьбы во вновь пришедшей рыночной экономике. Они были артистами народными и внесли немалый вклад в культурное развитие общества. У них не было миллионов ни при жизни, ни после, а лишь у многих жалкие квартиры.
Депардье тоже артист знатный, но не за халяву же его фильмы или фильмы с его участием были в прокате? За этот прокат на Западе получали деньги и строго в валюте, а не российскими рублями. Несправедливо.

Йош Опубликовано 26.2.2013 11:47:36

Ты хочешь сказать, что советские актеры больше заслужили почестей, чем Депардье?

басмач Опубликовано 26.2.2013 11:52:53

В своей стране да!

Йош Опубликовано 26.2.2013 11:53:50

сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 10:56

Согласна!

Но русские актерысовременные Депардье живут не так уж и бедно. Вера Глаголева, Ирина Муравьева и др. имеют дачи и машины и квартиры в центре Москвы. Депардье-то в Москву не отправили. Предложили республику подальше.

басмач Опубликовано 26.2.2013 13:44:49

сообщение басмач изменено 26.2.2013 12:51

добавил @barcelona в 26.2.2013 10:53 static/image/common/back.gif
Согласна!

Но русские актерысовременные Депардье живу ...
Отправь всех вышеперечисленных в колхоз под Парижем хотя бы...я бы посмотрел на их жизнь:D
Французы, кстати, тоже шакалюги в какой-то степени...Например, тех алжирцев, которые воевали за Францию против немцев, во Франции почитали, понадавали им квартир и назначили неплохую пенсию. Но как только Алжир приобрел независимость - у героев французы все и поотымали:D
Короче, с этим Депардье русские политики как кыры с яйцами носиться стали...-минус это. И почему там всегда так, если иностранец, то надо быть на цыпочках?

Йош Опубликовано 26.2.2013 15:31:13

добавил басмач в 26.2.2013 12:44 static/image/common/back.gif
Отправь всех вышеперечисленных в колхоз под Парижем х ...

да бог его знает, что у Путина в голове было, когда он Депардье привечал. :hm А в деревне французской, навен, неплохо. Лаванда... Прованс...:)

pont34 Опубликовано 26.2.2013 21:27:02

добавил @barcelona в 26.2.2013 14:31 static/image/common/back.gif
да бог его знает, что у Путина в голове было, когда он Д ...

Хи хи .Бывал проездом в деревни французской ни чем от наших уральских деревень не отличается и пахло не щанелью а навозом:crazy:
Ну если к теме вернутся ,то это политика и не чего более .Как Депардье не нужна Россия ,так и России не нужен Депардье .Так совпало ,что можно пропиариться ,вот и пиаряться каждый со своей целью .  
Любовь на взаимовыгодных условиях и не чего более .

Йош Опубликовано 26.2.2013 23:09:58

добавил pont34 в 26.2.2013 20:27 static/image/common/back.gif
Хи хи .Бывал проездом в деревни французской ни чем от  ...

Хи хи. Была проездом в баварской глубинке. Тот же навоз. :heh:

Старик Опубликовано 26.2.2013 23:16:40

добавил @barcelona в 26.2.2013 22:09 static/image/common/back.gif
Хи хи. Была проездом в баварской глубинке. Тот же навоз.

Эт ты в сезон попала. Когда бауэры свинным помётом поля заливают. Ой... Да какая там нахрен шанель... Роднее и вкуснее запаха не быват.:rofl::wall:

Йош Опубликовано 26.2.2013 23:22:29

добавил Старик в 26.2.2013 22:16 static/image/common/back.gif
Эт ты в сезон попала. Когда бауэры свинным помётом пол ...

Э нет, Жень. По нашему, по рабоче-крестьянскому, свинной навоз не пригоден для удобрений. Только крупного рогатого скота и только перепревший. Перегной. Для этого компостеры есть. Большие ящики такие пластиковые с ящичками. От правильно приготовленого перегноя никакого запаха, кроме земляного нет. Извиняюсь за такую лекцию, но дело принципа. Землю нужно любить.

Старик Опубликовано 26.2.2013 23:30:40

добавил @barcelona в 26.2.2013 22:22 static/image/common/back.gif
Э нет, Жень. По нашему, по рабоче-крестьянскому, свинно ...

не учи меня тётка жить. Я с землёй с детства. Может кто здесь видео выставит(как жидкий свинной помёт из цистерн по полю разливает) сам не умею. Запах я тебе скажу... На всю жизнь врезается. На родине такого не встречал. И не дай Бог вам нюхать.

саламандра Опубликовано 27.2.2013 00:24:39

сообщение саламандра изменено 26.2.2013 23:55

добавил @barcelona в 26.2.2013 08:28 static/image/common/back.gif
Я к тому, что лично для меня не являются привлекательными заявленные французские сердцееды типа Алена Делона, Бельмондо, Жана Габена, Депарьдье, зато мне нравятся Азнавур и Люк Бессон

Люк тоже обомжёвывается с возрастом
http://kinovosti.com/wp-content/uploads/2010/06/542px-Luc-Besson-Taken.jpg

Моя доча этим летом шлифовала свой французский. Есть такая программа, едешь в деревню к фермеру, работаешь там за ночлег, питание и общение. Месяц прожила в нормандской деревушке недалеко от Парижа. В полном восторге от природы, французского менталитета и уклада жизни. Собирала целебные травы в лесу, даже мне в конвертике какието цветочки прислала, научилась доить козу, выняньчила 5 котят, четверых умудрилась пристроить в новые семьи. Открыла для себя такой факт, что если несколько мужчин собираются за бутылкой вина, они могут весь вечер говорить не про политику и футбол, а посвятить всё это время обсуждению вкусовых качеств вина, которое пьют и сыра, которым закусывают... и больше ни о чём!
Через месяц она ещё на две недели поехала уже в другую деревню, работала в экологической булочной, где всё  делается только руками и в печи. И те же впечатления, французы - гурманы, однажды установленному укладу жизни не изменяют. Всё, что их окружает с детства, очень ценят. Никогда не откажут себе в любимой еде, даже если это будет втридорого, вобщем наслаждаются размеренной спокойной жизнью.

То, что происходит с Депардье, не может не возмущать французов, он изменил Франции и её устоям. Думаю, что для него это просто приключение на время, всё закончится тем, что вернётся он в свою деревню и будет в одиночестве попивать марочное вино из своих виноградников, всеми забытый и заброшенный.

Йош Опубликовано 27.2.2013 09:07:20

добавил Старик в 26.2.2013 22:30 static/image/common/back.gif
не учи меня тётка жить. Я с землёй с детства. Может кто  ...

Я даже не знаю... кормят их у вас там чем, что можно в землю выливать... Мы ехали на электричке по маршруту, где не было таких длинных звукоизоляционных заборов и любовались баварскими фермочками, альпийской травой, тракторцами маленькими на полях и коровками. У нас тоже есть тракторец небольшой. Тошиба. Иначе не справится с огородом. Но трава в сентябре на Украине давно выпалена солнцем, а в Баварии она зеленая-призеленая. И что самое замечательное. На обочинах растут цветы, которые у нас за деньги продают, а здесь как сорняк. Золотарник, герань луговая. И лаванда между рельс даже попадалась. Мне казалось это удивительным. :love:

Йош Опубликовано 27.2.2013 09:14:23

добавил саламандра в 26.2.2013 23:24 static/image/common/back.gif
Люк тоже обомжёвывается с возрастом




Ой, Натка, ну ты и фотку откопала Люка! :ble: Нда, страшноват, ничего не скажешь. Его бы побрить да вес лишний сбросить. Эх, мужики... :D Почему то женщина должна быть как фея, а он может быть как бомж. :uuf: :sos:

Как ты замечательно описала "о - пер" (у неё же эта программа была пребывания во Франции?) дочки, что и мне захотелось это своими глазами увидеть. И чего мы не мильёнеры? :wall: Весной в Италию смотреть на цветущую глицинию, летом во французскую деревеньку смотреть на цветущую лаванду :hello: Всё, по твоему описанию я поняла, муж у меня в прошлой жизни точно был французским фермером. :D Те же интересы и гурманство его оттель. {:1_1:}

pont34 Опубликовано 27.2.2013 18:48:40

добавил саламандра в 26.2.2013 23:24 static/image/common/back.gif
Люк тоже обомжёвывается с возрастом




Так ,если ты не напишешь книгу ,мы все обидимся .нельзя такому таланту пропадать

саламандра Опубликовано 27.2.2013 22:03:45

сообщение саламандра изменено 27.2.2013 21:04

добавил @barcelona в 27.2.2013 08:14 static/image/common/back.gif
Как ты замечательно описала "о - пер" (у неё же эта программа была пребывания во Франции?)
Нет, это совсем другая программа, "о-пер" это когда за детьми присматривают, а это программа для экологических производителей, не помню, как точно называется, но там любой может участвовать, независимо от возраста, регистрируешься в интернете, выбираешь страну, платишь 20 евро и получаешь каталог с адресами. Потом связываешься с теми, кто тебе подходит и если у них есть свободное место, то тебя приглашают. У фермера, который занимался лекарственными травами, жило 8 человек, американцы, испанки и моя русонемка. Вобщем весело им было, работали всего 4 часа в день, остальное время болтали на французском, вино и сыр всегда на столе...парадиз, одним словом!

басмач Опубликовано 27.2.2013 22:07:49

жило 8 человек, американцы, испанки и моя русонемка.
Минутку-минутку, поправлю : русо-ФРАНКО-немка :D

саламандра Опубликовано 27.2.2013 22:13:16

добавил pont34 в 27.2.2013 17:48 static/image/common/back.gif
Так ,если ты не напишешь книгу ,мы все обидимся .нельзя такому таланту пропадать

Сержик, я бы с удовольствием! Знаешь сколько сюжетов накопилось, но времени нет совсем. Книгу нельзя писать по часу после работы, это творчество, нужно всех выгнать из дома, отключить телефон и писать ни на что не отвлекаясь пока не иссякнет фантазия. В настоящий момент нет такой возможности, вот с работы выгонят, точно начну жить для души.

басмач Опубликовано 27.2.2013 23:06:07

сообщение басмач изменено 27.2.2013 22:07

это творчество, нужно всех выгнать из дома, отключить телефон и писать ни на что не отвлекаясь пока не иссякнет фантазия
Лучше из дома уйти самому :D Читал недавно об одной пенсионерке из Германии. Бывшая учительница...Будучи недовольной назначенной ей пенсией, она ее уже лет 15 не получает и кому-то отдает. Принципиально не пользуется медицинской страховкой. Мало того, она ушла во Францию, именно ушла пешком, а не уехала, взяв с собой всего 200 евро на острую нужду. По дороге она просилась на ночлег и за ночлег отрабатывала, помогая по хозяйству. Чаще всего просилась в недорогие придорожные отели, отрабатывала и еду...как я понял, что-то она пишет.

В настоящий момент нет такой возможности, вот с работы выгонят, точно начну жить для души
С работы если выгонят, АА новую найдет...тут же пошлет куда-нибудь. Я когда становился на А-слезы, дали список с  20-ю  фирмами :D На мои удивленные глаза сказали так : пока недель будем вас оформлять и бумаги будут в обработке, авось, что-нибудь и найдете :D

pont34 Опубликовано 28.2.2013 06:36:17

вино и сыр всегда на столе...парадиз, одним словом!
где бы мне такую практику найти :crazy:

Фронтовик Опубликовано 28.2.2013 07:12:06

да е у него бабки,нахер ему работать?  ну и самый первый знаменитый актер кто официально! свалил и попросил убежища у россии!  а то что ему там хаты дарят)))))) ну у русских натура такая ,,пополизничество!,,:D  он замутит какой нить проэкт  типа  по спасению ёжиков:rofl: и будет бабло с воздуха делать!))))))    уметь нада  а не завидовать!
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Депардье стал обладателем 5-комнатной квартиры в Чечне