GX3P Опубликовано 3.3.2013 22:30:33

Блин... привет всем! Чат убрали, тему не создавать же... а тут движуха, вот сюда и решил закинуть. Переведите кто знает doppelpunktfreie Kurve... что за кривая такая не вгоню.

pont34 Опубликовано 3.3.2013 22:45:41

добавил GX3P в 3.3.2013 21:30 static/image/common/back.gif
Блин... привет всем! Чат убрали, тему не создавать же... а  ...

свободная для двоеточия кривая

GX3P Опубликовано 3.3.2013 23:06:41

Интересно, какой аналог русского названия этой фигни... Сама кривая выглядит как спираль. Просто, спираль пересекает прямую и, типа, пара точек на прямой как то связана с свойством (возможно инъективность) функции ее  спираль образующую.

Старик Опубликовано 4.3.2013 06:17:42

сообщение Старик изменено 4.3.2013 05:18

добавил GX3P в 3.3.2013 21:30 static/image/common/back.gif
Блин... привет всем! Чат убрали, тему не создавать же... а  ...
Бесплатные кривой толстой кишки

Это выдал гугле переводчик:write::wall:

http://translate.google.ru/#de/ru/

GX3P Опубликовано 4.3.2013 07:08:12

сообщение GX3P изменено 4.3.2013 06:13

Ну, тогда не ошибся с выбором темы... написал куда надо. А то переживал... :D
P. S. А почему чат убрали?

Фронтовик Опубликовано 4.3.2013 11:35:26

:rofl:  ну вот  ,,еще одного таварища почТи потеряли,,:rofl:  оказалось что ему садо-мазо нраитса и по ПОПЕ!:rofl:   вот так оно и ,,проявляетса,,:D


  наташ куда  лететь то собрались?  где  мы еще не были то?))))))   ах завидую вам белой завистю)))))  :sorry: были времена   тож  летали,ездили плавали)))))))))  бля в новую гвинею хотел всю жись!  в места где капитан гранд,таинственный остров,капитан немо........сука жарко там бля ток оч

басмач Опубликовано 4.3.2013 11:45:24

сообщение басмач изменено 4.3.2013 10:45

А мне Марсель нравится...Там девушки танцуют - голые! Там дамы - в соболях! лакеи носят вина там :D

Фронтовик Опубликовано 4.3.2013 12:59:26

))))))))) кино чтоли обсмотрелса?)))))))) последний бой спартака?))))))

басмач Опубликовано 4.3.2013 13:39:02

добавил Фронтовик в 4.3.2013 11:59 static/image/common/back.gif
))))))))) кино чтоли обсмотрелса?)))))))) последний бой спартака?))))))

Какой бой? Это песня, знакомая с детства:crazy:
А вчера 5-ю серию Спартак посмотрел, правда перевод не очень, но пойдет

Фронтовик Опубликовано 4.3.2013 14:53:08

ну именно в последний бой спартака   марсель и говорил такие фразы!)))) не думаю чтоб ты песню с фонаря прям вспомнил!)))))))))  почемуто  не ,,в парке чаир распускаютса розы,,  а именно марселя выражения)))

басмач Опубликовано 4.3.2013 14:54:56

:D

http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-274554.gif

Старик Опубликовано 4.3.2013 15:34:15

Ребят.... А чё вы здесь делаете? И о чём собственно разговоры?:rofl::rofl::rofl::D:wall:

Фронтовик Опубликовано 4.3.2013 15:48:15

тут  о марселе базар ведут))))))) ты был в марселе?трогал там полуголых девиц?  вино тебе шныри носили?)))))))))) нет?)))))))) вот и нам тож нет)))))))))

Старик Опубликовано 4.3.2013 17:17:31

добавил Фронтовик в 4.3.2013 14:48 static/image/common/back.gif
тут  о марселе базар ведут))))))) ты был в марселе?трогал т ...

Шныри носили. Только не в Марселе.:crazy:

Фронтовик Опубликовано 5.3.2013 12:35:31

8) плёхо  что не в Марселе!  а бабы голые танцевали?  тож не?  так эт не марсель вовсе у тя был))))  а  мухосранск тульской губернии жабакиевского уезда был)))))))     а мы в МАРСЕЛЬ хотим))))))

GX3P Опубликовано 5.3.2013 14:20:48

Блин... вместо дам в соболях, там лица арабской национальности в шерстяных манто, ну... покрыты шерстью... типа, манто. :D

Фронтовик Опубликовано 5.3.2013 14:25:39

:rofl::rofl::rofl::rofl: так это басмач чет захотел в марсель

          Главная » ФРАНЦИЯ
Марсель

Франция
Марсель - грязный шумный многонациональный французский город. Тут много мусора, много арабов, много негров, много типажей, мимо которых хочется пройти быстро-быстро, не привлекая внимания. Я стеснялась надевать короткую (немного выше колена) юбку.

Типажи колоритнейшие, как на юге: торговцы очками, часами, татуировщики, много попрошаек самого разного вида - тут и молодая женщина с ребенком, и медитирующий на бутылку вина негр, и просто приличного вида тетка, идущая по улице с рюкзачком и вдруг начинающая обращаться к прохожим "за парой сантимов" (так французы до сих пор называют евровую мелочь).

тут есть неблагополучный квартал Le Panier, практически в самом центре города, куда рекомендуют ходить только днем и только группами (мы так и не выбрались), есть окраины центра, где - судя по отзывам и путеводителям - арабского вида ребятишки должны играть в футбол в футболках с надписью Зидан. тут есть кварталы вокруг вокзала, где ходят женщины в паранджах и тюрбанах.

Что из этого мы увидели? Несколько женщин в паранджах, верней, в платках до глаз. Что самое удивительное, эти тетки (а может и девчонки, кто их разберет - в паранджах) копались в распродажных магазинах летней одежды. Видели много арабовидных негров - в длинных балахонах, шапочках и прочих аксессуарах магрибинцев. Видели много мусора, много торговцев всем, чем попало (они в том числе ходят по ресторанам, и их оттуда никто не гоняет). футболок с зиданом не видели - эх, прошла эра зидана. Теперь новые герои.

Марсельский старый порт - самый центр города - это очаровательное зрелище - лест мачт, чистая вода, стаи чаек. С утра тут работает рыбный рынок. С утра - это около 9 - 9.30 утра, и мы, пришедшие туда в 8, были вынуждены еще час завтракать :-) Но зрелище стоило того - хоть рыб и ограниченное количество (дорада, морской черт - жутковатый товарисч, барабульки, сельди, макрели, тунец, рыба-меч...) - но это такое шоу! Особенно примечательным выглядела выгрузка и разделка свежепойманной 50-килограммовой рыбы-меч.

Еще в Марселе есть собор Нотр-дам де ла гард - на холме, идти туда по почти 40-градусной жаре было совсем не прикольно. потом полддня отходили. Собор 19 века, ничего сильно особенного в нем нет, а гордость марсельцев - гигантская золотая статуя девы Марии на верхушке - это, честно говоря, просто ужасно. Но вид оттуда открывается суперский - панорма марселя и окрестностей.

Еще в Марселе есть каланки - бухточки на море за городом. Они ничем особо не примечательны, просто очень живописны. Прогулка на катере вдоль побережья в жару пришлась очень кстати.

Здесь очень вкусно кормят, делают знаменитое марсельское мыло, страшно полезное для кожи из-за содержания оливкового масла, и здесь почти невозможно в расслабленном режиме купить обычные сувениры - приличных сувенирных лавок почти нет (магнит для мамы пришлось добывать практически в боях). Зато полно одежных и обувных магазинов, в которых весь июль распродажи. Даже жалко, что мы туда не сходили.

Попробовали знаметиный суп буйабес - рыбный. Суп как суп. рыбный. с рыбой. с костями. с картошкой. слегка недоваренной. Стоит в лучших ресторанах 50 евро с человека, нам свезло - отхватили на 25 вместе с салатом и дессертом :-) а какое тут каре ягненка! ммммм

Фронтовик Опубликовано 5.3.2013 14:26:21

не навижу ни арабов ни рубероидов  

басмач Опубликовано 5.3.2013 14:43:11

так это басмач чет захотел в марсель
Ты в тему, по ходу, так и не воткнулся :D Для того, чтобы попасть в Марсель, не обязательно ехать в Марсель французский :D Ну никакой фантазии у тя, Андрюха...из любого колхоза можно сделать Марсель, ферштейн? Сорвался с дома на пару километров и вот он тебе, Марсель:D:rofl:
Ну чо, не так что ли?:D

Фронтовик Опубликовано 5.3.2013 14:54:34

:rofl::rofl::rofl::rofl: а ну таак бы и писал сразу)))))))))   а то марсель марсель)))))) в бергедорфе и танцуют и наливают)))) и много чего ещё)))))))))   даа и не далеко вовсе)))))  даж на бизин иногда дают)))))) скоро днюха  я уже намекнул о моем 40 летии))))))  грю хочу лим))))))) ну посмотрим если что  попрошу 4 ската)))))) ну  

Фронтовик Опубликовано 5.3.2013 14:55:39

:rofl: нихай два балона она покупет)))))))  а два я уже сам куплю)))))))))

Йош Опубликовано 5.3.2013 17:09:55

добавил саламандра в 3.3.2013 15:51 static/image/common/back.gif
Андрюха, я в Японии не была никогда, это про Гонконг ре ...

Кудой собралась? Тату будет на память о поездке? :D

Фронтовик Опубликовано 5.3.2013 17:59:26

  ой    если на попе забубенит,)))))) а после и покажет)))))))) нда  было бы оч интересно!)))))))) наташ ток на груди не делай!!!!!!!!!!!!!! а то через лет 7  будет вытянутое изображения)))))))))   ну станут груди как уши спаниэля)))))))))) и пипец картиноЧке:rofl:

Старик Опубликовано 5.3.2013 18:23:23

добавил Фронтовик в 5.3.2013 16:59 static/image/common/back.gif
ой    если на попе забубенит,)))))) а после и покажет))))))))  ...

Это типа, как татуировка Сталина и Ленина на грудях одной зечки. Сейчас уже не найду это видео. Но прикол офигенный.:rofl: Да и анекдот такой есть. Впринципе это и был видеоанекдот.

саламандра Опубликовано 5.3.2013 20:43:45

Не, ну дурные же! :D
Вот вам палец в рот не клади, дай только поржать над хорошим человеком. Это всё от зависти :podmig:
Фиг вам тату! Привезу на память бронзовый загар почти на всю площадь, но ни ушей спаниеля, ни сидалишной поверхности демонстрировать не буду, размечталися....:>

Фронтовик Опубликовано 5.3.2013 21:28:10

:O огласите пожалста площадь для загара?)))))))    ты же худинькая маленькая?   ножки у тебя тонэнки,ручки худэнки    :rofl:  ты так и не сказала куда едите,скажи а то праааааааааааакляяяяяяяяяяну дорогу вашу))))))))))

саламандра Опубликовано 5.3.2013 21:55:33

Это у нас Полинка худенькая маленькая, а я высокая и площади для поглощения ультрафиолета у меня вполне достаточно. Вот и прально, что не сказала куда лечу, а то ты колдун уже дорогу мне испортить намылился, так проклинай же, злыдня, все авиалинии сразу!:crazy:
Кстати у нас же с тобой вроде днюхи рядом...14-го у тебя?

Йош Опубликовано 5.3.2013 22:12:26

добавил саламандра в 5.3.2013 20:55 static/image/common/back.gif
Это у нас Полинка худенькая маленькая, а я высокая и пл ...

Натка, ладно, ты тогда на пузи рисуночек нарисуй и загори как следовает, а потом рисунок смой и останется на память саламандрик беленький. От его нам и продемонстрируй в знак доказательств твоей удавшейся поездки. :D а насчет веса. Это да. 55 кг во мне и загорать я не лю. :wazzup:

Йош Опубликовано 5.3.2013 22:13:41

сообщение @barcelona изменено 5.3.2013 21:35

теперь мы выяснили путем немыслимых логических комбинаций - у Натки День варенья 13.03, а у Фронты 08.03. Будем пить 6 дней без просыпу и просыху. :D

Старик Опубликовано 5.3.2013 22:21:11

добавил саламандра в 5.3.2013 19:43 static/image/common/back.gif
Не, ну дурные же!
Вот вам палец в рот не клади, дай толь ...

Только когда будешь загорать - напиши на животе тёмной(смывающейся) краской: " Всё для Жени":rofl::rose:

Старик Опубликовано 5.3.2013 22:23:02

добавил @barcelona в 5.3.2013 21:12 static/image/common/back.gif
Натка, ладно, ты тогда на пузи рисуночек нарисуй и заг ...

Блин опередила:wall:

Йош Опубликовано 5.3.2013 22:25:34

добавил Старик в 5.3.2013 21:23 static/image/common/back.gif
Блин опередила

Ни капли "ни для жени", а для майнленда! :> А ещё лучше - для Полиночки с приветом с Гоа. :yahoo:

саламандра Опубликовано 5.3.2013 22:33:54

добавил @barcelona в 5.3.2013 21:25 static/image/common/back.gif
Ни капли "ни для жени", а для майнленда! :> А ещё лучше - для Полиночки с приветом с Гоа.

Столько места у меня на животе нету, я же не лакомлюсь по ночам салом, как некоторые.
Гоа пока без меня....
А день Рождения у меня в этом году прикольный 13.03.13, троичница...
Такая вот приеду ---- :wazzup:

Йош Опубликовано 5.3.2013 22:36:31

добавил саламандра в 5.3.2013 21:33 static/image/common/back.gif
Столько места у меня на животе нету, я же не лакомлюсь  ...

Натка, это круто, ДР отметить где-нить в Замбези. :yahoo: Я вот 40 лет мечтаю в Париже. Как раз деньгу соберем ))):D

саламандра Опубликовано 5.3.2013 22:40:16

сообщение саламандра изменено 5.3.2013 21:42

добавил @barcelona в 5.3.2013 21:36 static/image/common/back.gif
Натка, это круто, ДР отметить где-нить в Замбези.  Я ...
Неее, в Замбези не круто, они там отравленными стрелами пуляются и могут съесть как Кука "из большого уважения"!
А в Париже романтично, скорей копи денюшку! Такой день Рождения запомнится на всю жизнь.

Фронтовик Опубликовано 5.3.2013 23:09:13

наташ у мня 14.03.   ну я с 8го ващет уже )))))))))      сучка вы наталья батьковна!)))))))) я тут переживаю за ее отпуск  чтоб там тепло было без цунами и извержений а она.:-[  блин пожелаю я вам тада чтоб вас понос пробрал))))))))  как ток сядяш с облегчениям буш мня вспоминать!))))))):rofl:

саламандра Опубликовано 5.3.2013 23:48:12

Спасибо, родной! Умеешь незатейливым словоблудием поднять настроение. За с...ку я тебе отмщю как-нибудь при случае, коварно и жестоко 8)
А понос это полезная для кишочков вещь и если тебе приятно, чтобы вспоминали о тебе исключительно в процессе очищения организма от всего отжившего и бесполезного, ну что ж, так тому и быть. Ну а если не судьба, не обессудь! :pardon:

Старик Опубликовано 5.3.2013 23:56:19

добавил саламандра в 5.3.2013 22:48 static/image/common/back.gif
Спасибо, родной! Умеешь незатейливым словоблудием под ...

Так он же наверное уменьшительно - ласкательно ляпнул. Не со зла. Не мсти ему.:rose:

Фронтовик Опубликовано 6.3.2013 00:11:02

8) злая ты   и блин особенная!)))))) у всех цыкл раз  в месяц а у тебя  допель)))))))))  

Йош Опубликовано 6.3.2013 09:14:16

добавил саламандра в 5.3.2013 21:40 static/image/common/back.gif
Неее, в Замбези не круто, они там отравленными стрелам ...

Неееет, тогда в Замбези нам нинада. Ты нам нужна живая, загоревшая, отдохнувшая, с саламандриком на пузи и с орхидеею в руке :up: :love: :wazzup:
Страниц: 1 [2] 3
Посмотреть полную версию: Старческий маразм крепчает.