Aleksej Опубликовано 22.8.2013 20:13:20

Бактерия по имени смерть съедает всех

Похоже, попытка справиться с нефтяным загрязнением Мексиканского залива при помощи первого синтетического микроорганизма закончилась печально. Вместо того, чтобы спокойно кушать углеводороды и больше ни на что не обращать более внимание, искусственно созданный монстр по имени "Синтия" начал нападать на живые существа, в том числе и на людей.

http://www.pravda.ru/science/planet/environment/20-08-2013/1170492-sintiya-0/

medved Опубликовано 29.8.2013 07:00:33

А ты б не ел, если бы нашел что-нибудь вкуснее ? :D

Aleksej Опубликовано 29.8.2013 12:32:44

Получается, что я бактерия?:D

medved Опубликовано 29.8.2013 17:55:00

добавил Aleksej в 29.8.2013 12:32 static/image/common/back.gif
Получается, что я бактерия?

:rofl:
Неожиданное умозаключение! :rofl:
Положа руку на сердце, на этой планете жрут все! Кто больше, кто меньше.
Бактерию научили есть углеводороды... Но всё живое состоит из структур, содержащих углерод. Спрашивается: "умные" создатели бактерии каким местом думали? А если хоть малость думали, почему не учли, что зараза, выпущенная в природу, начнет эволюционировать ? (Процесс неминуемый). Короче, опять америкосы "спасли мир"! Как в кИне.... :durak:

басмач Опубликовано 29.8.2013 18:53:18

Короче, опять америкосы "спасли мир"! Как в кИне....
А что, ждем вас всех в ЕС и это тоже будет с их помощью. Или вы сами с усами? :D

medved Опубликовано 29.8.2013 19:04:31

добавил басмач в 29.8.2013 18:53 static/image/common/back.gif
А что, ждем вас всех в ЕС и это тоже будет с их помощью. Или вы сами с усами?

Давид! Не сыпь мне соль на раны! :(
Нашим .... глубоко чихать, что будет со страной!!!! Ну нельзя нам в ЕС !!!!!!

(Ррррраз, моё дыхание ровное....
Два, мне тепло и уютно...
три, ... а пошло оно всё! .... :( )

басмач Опубликовано 29.8.2013 20:01:20

сообщение басмач изменено 29.8.2013 19:03

добавил medved в 29.8.2013 18:04 static/image/common/back.gif
Давид! Не сыпь мне соль на раны!
Нашим .... глубоко чих ...
Не хотел сыпать, извини, если что не так.
Интересно получается...вашим глубоко чихнуть ...нашим по барабану, а ?
И все же скажи мне, если хочешь и можешь : нужно ли было американцам бомбить Японию в августе 45-го или нет? Если да, то зачем, если нет, то для чего это было сделано?

medved Опубликовано 29.8.2013 21:07:07

сообщение medved изменено 29.8.2013 21:11

добавил басмач в 29.8.2013 20:01 static/image/common/back.gif
Не хотел сыпать, извини, если что не так.
Интересно пол ...
Интересно получается...вашим глубоко чихнуть ...нашим по барабану, а ?
Давид, это не совсем так. По моему мнению, присутствие Украины в ЕС развяжет руки и нашим и вашим. :( Нашим ещё есть что продать, а вашим есть что "надурняк", то есть "даром" (почти), заполучить. О "копеечной" рабочей силе тоже не будем забывать.  Далее - все по греческому сценарию.  Всё просто до безобразия: уровень жизни простых граждан давно никого не волнует. :(

нужно ли было американцам бомбить Японию в августе 45-го или нет? Если да, то зачем, если нет, то для чего это было сделано?
Ну, тут особо оригинального в голову не приходит. Два в одном: и новое оружие испытали (до этого ничего более масштабного не проводилось, да ещё за считанные минуты! да ещё на чужой территории!), и мускулами поиграли под носом СССР.  А Япония и без того вымоталась.
По большому счету, это где-нибудь должно было случиться :( Это ооочень по-американски.

(Знаешь, мне глубоко противно любое проявление жажды власти. И неважно, это политика целой державы или стремление грымзы-училки самоутвердиться, унижая детей.)

lumi Опубликовано 29.8.2013 21:15:58

добавил medved в 29.8.2013 21:07 static/image/common/back.gif
Интересно получается...вашим глубоко чихнуть ...нашим  ...

присутствие Украины в ЕС развяжет руки и нашим и вашим
Обдерет ЕС Украину как липку. А ведь богатая страна. Жалко.
Только кучка проходимцев будет иметь от этого выгоду.

Как-то странно дискуссия от бактерий перетекла к ЕС. :D

medved Опубликовано 29.8.2013 21:24:24

добавил sigma в 29.8.2013 21:15 static/image/common/back.gif
Обдерет ЕС Украину как липку. А ведь богатая страна. Ж ...

Привет, Риммуль! Ты права.
Но больше всего страшно смотреть, что с народом творится! Настоящих хохлов (работящих, порядочных, и... трудноуправляемых :) ) почти не осталось. Западная Украина уже давно живёт с того, что зарабатывается "мытьем унитазов" в Европе. О каком патриотизме может идти речь?  :(
Тьфу! И правда, начали с бактерий, а перешли невесть на что :D

lumi Опубликовано 29.8.2013 21:30:17

добавил medved в 29.8.2013 21:24 static/image/common/back.gif
Привет, Риммуль! Ты права.
Но больше всего страшно смо ...

А мы давно уже живем с протянутой рукой. Привыкли уж.:hm
Как ЕС скажет, так и делаем.

medved Опубликовано 29.8.2013 21:33:09

добавил sigma в 29.8.2013 21:30 static/image/common/back.gif
А мы давно уже живем с протянутой рукой. Привыкли уж.
Как ЕС скажет, так и делаем.

То-то и оно! не дай Бог, ни людям, ни целым странам жить с протянутой рукой! Хуже всего ходить в должниках.

басмач Опубликовано 29.8.2013 21:51:33

сообщение басмач изменено 29.8.2013 20:54

Давид, это не совсем так. По моему мнению, присутствие Украины в ЕС развяжет руки и нашим и вашим
Ирина, говоря "наши", я имел ввиду отдельную страну бывшего совка, в которой я прежде жил, конкретно - Узбекистан.
Как-то странно дискуссия от бактерий перетекла к ЕС
Ничего странного. Япония всегда была конкурентом и очень серьезным из-за своей политики:
В начале XX века непродолжительный демократический период Тайсё сменился ростом милитаризма и экспансионизма. Япония приняла участие в Первой мировой войне на стороне Антанты, расширив своё политическое влияние и территорию.А включил сюда я ее из - за  событий на японских АЭС и думаю, что последствия еще впереди.

Aleksej Опубликовано 29.8.2013 22:39:41

сообщение Aleksej изменено 29.8.2013 22:40

Какие здесь все подкованные. Мне страшно сознавать, что я такой тупой. Может не так выразился. Не судите. О себе не говорю. Но судите о мире - исходя из достатка на вашей кухне. А вы возмите и переверните мир в свою пользу. И я к вам с большим удовольствием примкну. Нет большего дьявола, чем выдуманные идеалы. Кстати моё выражение, не ворованное. Начитаннось и образование не делает нас умными. Умными становятся в процессе жизни. Просто покапайтесь в себе. Ведь в вас неограниченный " даже в личном отношении" потенциал. С уважением ко всем вам.

Старик Опубликовано 31.8.2013 15:30:25

Чёт я себя бактерией почувствовал. Правда с ускоренной эволюцией.:>

саламандра Опубликовано 1.9.2013 18:52:01

мутировавшей инфузорией туфелькой?

Старик Опубликовано 1.9.2013 19:08:57

добавил саламандра в 1.9.2013 18:52 static/image/common/back.gif
мутировавшей инфузорией туфелькой?

Нет. Амёбой.  С седьмым айфоном.:>

medved Опубликовано 2.9.2013 20:22:07

добавил Старик в 31.8.2013 15:30 static/image/common/back.gif
Чёт я себя бактерией почувствовал. Правда с ускоренной эволюцией.:>

Да мы вообще с ними (бактериями) наиближайшие родственники. :D Знал бы ты сколько этой "родни"  в любом человеческом организЬме !.... :D

Старик Опубликовано 4.9.2013 00:47:17

добавил medved в 2.9.2013 20:22 static/image/common/back.gif
Да мы вообще с ними (бактериями) наиближайшие родстве ...

А то... Если  б не они, мы бы уже вымерли. Чем больше в нас этих друзей ( в смысле жил с природой на ты в детстве). То сильней иммунитет. Стерильность(чистоту) признаю только кухонную, ну и стирку. Даже сейчас (не считая детства) ем практически всё не мытое. Ну если только в песке - сполосну, что бы на зубах не хрустело. Разными таблетками никогда не пользовался (кроме кодеина в молодости, для кайфа). Никогда практически не болею. Только последнее время укольчики принимал. С двигательным аппаратом проБЛЕМКИ. Если чуть простыну, то чеснок и водка. Благо целоваться не надо. Можешь диссертацию на мне защищать.:D:rose:

medved Опубликовано 4.9.2013 14:42:34

добавил Старик в 4.9.2013 00:47 static/image/common/back.gif
А то... Если  б не они, мы бы уже вымерли. Чем больше в на ...

Никогда практически не болею. Только последнее время укольчики принимал.
:(
- О-хо-хонюшки!... Ты только об одном моменте не забывай: с возрастом мы НЕ становимся крепче. испытывать организм на прочность - это неправильно!
Можешь диссертацию на мне защищать
:D  Жень, у меня такого материала - завались! С каждым сканированием что-нибудь новенькое, иногда аж волосы дыбом. :( На днях молодую особу с геморрагическим панкреатитом чуть не пинками гнала к хирургу. Так что тут не до диссертаций - практика важней.

Старик Опубликовано 5.9.2013 23:30:37

добавил medved в 4.9.2013 14:42 static/image/common/back.gif
Никогда практически не болею. Только последнее время  ...

Да лан профи:rose: Народ то в основном хусимский. Впечатлительные больше болеют, но возможно дольше живут. Хотя продолжительность жизни понятие, ну очень относительное.:rose:

басмач Опубликовано 6.9.2013 07:43:19

сообщение басмач изменено 6.9.2013 06:43

Хотя продолжительность жизни понятие, ну очень относительное.
Да, нужно жить как орел...коротко. Пить все подряд и подряд же всех топтать :D
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Бактерия по имени смерть съедает всех