tehnokrat Опубликовано 4.11.2013 15:00:07

Русский марш в Москве 4 ноября 2013 года с нацисткими приветствиями

Всё перевернулось в этом мире!
Фильм "Сталинград", на самом деле, вовсе не о взятии во время Второй Мировой войны штурмом с помощью танков монументального дома на набережной Волги немецким гауптманом Петером в отместку за изнасилованную им, а впоследствии полюбившуюся ему русскую блондинку, а об обстреле Борисом Ельциным и штурме Дома Правительства в 1993 году на берегу Москва-реки и его героических защитниках. (мнение Эдечки Лимонова, политика и сюрреалиста).
А вот фото последних новостей

басмач Опубликовано 4.11.2013 21:50:34

Вот, что говорит бывший , ныне живой, участник  Сталинградской битвы после просмотра фильма

http://www.youtube.com/watch?v=F9j_XMq7Rpk&hd=1

tehnokrat Опубликовано 4.11.2013 23:17:24

добавил басмач в 4.11.2013 20:50 static/image/common/back.gif
Вот, что говорит бывший , ныне живой, участник  Сталинградской битвы после просмотра фильма

Насчёт оплеухи - согласен. Насчёт мигрантов с республик бывшего СССР, которых в возрастном диапазоне от 20 до 35 лет в Москве больше, чем русских - есть проблема. Большая, особенно с преступностью. (Не буду распространяться, дабы не нарушать политкорректности и той_лерантности. Я специально фото без комментариев оставил.)
Насчёт фильма - тут и ветеран прав, и режиссёр Фёдор Бондарчук - каждый по своему. Название надо было не такое громкое придумать. А то, что в фильме показано - вполне могло быть по жизни. У Бондарева, например описано. Или в фильме "А зори здесь тихие", который как бы тоже не совсем про войну.

басмач Опубликовано 4.11.2013 23:58:21

сообщение басмач изменено 4.11.2013 22:58

добавил tehnokrat в 4.11.2013 22:17 static/image/common/back.gif
Насчёт оплеухи - согласен. Насчёт мигрантов с республ ...
" А зори здесь тихие " смотрел и не один раз, еще смотрел китайскую версию этого фильма в 10 сериях или в 12, точно не помню. Хороший фильм.
" Сталинград ", по поводу которого сейчас много шумят, еще не видел, но обязательно посмотрю.
Если бы в Москве преступность не провоцировали - не было бы ее. Вернее, столько ее не было бы.

Йош Опубликовано 5.11.2013 10:02:38

не смотрела, и смотреть не хочется. Столько заповедных мест испоганил Бондарчук при съемках в Крыму. Жители выступали-выступали на против такого бардака- и все тщетно. Заплатил местным бандюкам-отцам местности за использование. И творил, что хотел в этом несчастном Крыму. Однозначно - коммерческий проект. Что себе сердце рвать? Всё-таки на детях природа отдыхает. Это про Бондарчуков.

басмач Опубликовано 5.11.2013 14:38:25

добавил @barcelona в 5.11.2013 09:02 static/image/common/back.gif
не смотрела, и смотреть не хочется. Столько заповедных  ...

Давно надо было Крым немцам отдать и не был он таким несчастным и бардачным :D

Йош Опубликовано 5.11.2013 16:41:44

добавил басмач в 5.11.2013 13:38 static/image/common/back.gif
Давно надо было Крым немцам отдать и не был он таким несчастным и бардачным

так я не против - забирайте! :kiss:

medved Опубликовано 5.11.2013 18:44:14

Всё перевернулось в этом мире!
- коротко и точно! И насчет России, и насчет Германии (это я про то, что 60 лет назад истинные арийцы и в страшном сне не могли увидеть, как на их территории празднуются мусульманские праздники).
Насчёт мигрантов с республик бывшего СССР, которых в возрастном диапазоне от 20 до 35 лет в Москве больше, чем русских - эта проблема нарисовалась более 20 лет назад. Пока "отцы города" за власть сражались, до дела руки не доходили! Нынешнему мэру работы непочатый край. Справится ли?...

tehnokrat Опубликовано 5.11.2013 22:00:06

добавил medved в 5.11.2013 17:44 static/image/common/back.gif
Всё перевернулось в этом мире!
- коротко и точно! И насч ...

Да даже дело не в религии. Если люди приехали в ГОСТИ, в ДРУГУЮ СТРАНУ - они должны вести себя сообразно принятому этикету, а не резать баранов на улице, не устраивать свадьбы с пальбой из стрелкового оружия. (в 500 метрах от Красной Площади). Про происхождение их "золотых автомобилей" (Бентли, Альфа-Ромео...) я вообще промолчу. Предположу, что они очень много и хорошо работали! Удивительно, что налоговая инспекция не влезает в происхождение их быстро заработанных капиталов.

басмач Опубликовано 6.11.2013 11:49:52

добавил medved в 5.11.2013 17:44 static/image/common/back.gif
Всё перевернулось в этом мире!
- коротко и точно! И насч ...

Да ладно, все перевернулось :D напротив, все идет по плану. Обратись к доктору Эберхарду Тауберту, вернее к его созданию :D
Еще в Первую мировую немцы с муслимами ладили - откуда турки были их союзниками. Далее, с приходом к власти нацистов были созданы спецподразделения из мусульман, кавказцев и калмыков. Даже на Востоке у нацистов были союзники с " марионеточными правительствами ". Просто, пора платить по счетам, вот и платят....об"единившись в ЕС, но прежде развалив СССР.

estelle23 Опубликовано 6.11.2013 18:49:16

добавил басмач в 6.11.2013 10:49 static/image/common/back.gif
Да ладно, все перевернулось  напротив, все идет по пл ...

Неа, устои страны должны соблюдаться или как говориться: в Тулу со своим самоваром не ходят. Дома, за заборами и зашторенными окнами - что хотите делайте. Лично меня напрягают девушки до пят замотанные в паранжу, тк я живу в СВЕТСКОМ государстве (так то в Конституции так  и написано), а свои "религиозные чувства" надо дома оставлять.

басмач Опубликовано 6.11.2013 19:50:40

сообщение басмач изменено 6.11.2013 19:14

добавил estelle23 в 6.11.2013 17:49 static/image/common/back.gif
Неа, устои страны должны соблюдаться или как говорить ...
Ух ты, Конституция :D Гарант вашей Конституции кто? Можешь мне сказать? Верно, ваш президент :D
Оттуда и давайте плясать.
Вон, как с этими событиями в Бирюлево облажались? То-то и оно....

medved Опубликовано 6.11.2013 20:54:11

добавил басмач в 6.11.2013 10:49 static/image/common/back.gif
Да ладно, все перевернулось  напротив, все идет по пл ...

Просто, пора платить по счетам, вот и платят....
- отож! Только... кто-то когда-то заигрывал с союзниками, а платят нынешние поколения. да ещё с лихвой!
Впрочем, ты абсолютно прав.

басмач Опубликовано 6.11.2013 21:06:32

сообщение басмач изменено 6.11.2013 20:11

добавил medved в 6.11.2013 19:54 static/image/common/back.gif
Просто, пора платить по счетам, вот и платят....
- отож!  ...
Идя к власти со всяческими " измами ", никто из идущих не думает ни о предках, ни о современниках, ни о потомках. Тупо идут и все!
Вот я на днях от родительского комитета получил письмо....Если я текст здесь покажу и ты его прочтешь, у тебя челюсть отвиснет, отвечаю.

medved Опубликовано 6.11.2013 21:10:44

добавил басмач в 6.11.2013 20:06 static/image/common/back.gif
Идя к власти со всяческими " измами ", никто из идущих н ...

Жажда власти - страшная штука, - убивает всё живое вокруг, ничего по-настоящему не строит, ваяет только памятники влюблённым в себя вождям...:( Мерзость, одним словом.

medved Опубликовано 6.11.2013 21:24:05

добавил tehnokrat в 5.11.2013 21:00 static/image/common/back.gif
Да даже дело не в религии. Если люди приехали в ГОСТИ,  ...

Да уж! "Гости" уже порядком наплевали на хозяев, и вот в последнее время участились нападения на них нацистски настроенной молодёжи. Пацаны берутся за биты и ножи, и есть ощущение, что кто-то "подогревает" обе стороны... Пока правительство не возьмёт на себя решение этой проблемы, проблему будут решать на местах "подручными" средствами (Каменный век, ей Богу!)

estelle23 Опубликовано 6.11.2013 21:37:21

добавил басмач в 6.11.2013 18:50 static/image/common/back.gif
Ух ты, Конституция  Гарант вашей Конституции кто? Мож ...

При чем тут президент? В нашей стране и ежу понятно что никто/ничто не явл. гарантом конституции. Вопрос тут даже не политический, а воспитательный (незнаю как правильно назвать).  У каждого народа есть свои устои, нарушать которые "гостям" не позволительно.
Зы. А что с Бирюлево-то? я телек крайне редко смотрю если честно..

Йош Опубликовано 7.11.2013 08:47:52

В нашей стране и ежу понятно

про вашу не знаю, про свою скажу- согласно масштабному социсследованию, украинцы более-менее доверяют на данный момент лишь 3 публичным институтам - церкви, СМИ и немного-армии. А процент недоверия президенту и политическим партиям, прокуратуре, судам, банкам, правительству и т.п. настолько высок (выше 70%), что перестаешь понимать, зачем они вообще нужны. И при всем при этом, каждый третий украинец хотел бы быть депутатом Верховной Рады. Вот в чем парадокс... Сами стонем от коррупции и сами же рвемся к ней, как к кормушке... Ёмае.

Йош Опубликовано 7.11.2013 08:56:33

Думаю, в России картина чуть другая, но тенденции такие же. И усугубляется всё межнациональной грызней и внутренним неприятием. Отсюда и Бирюлево. И это только начало. Возьмутся за вилы люди с улицы, раз власть уже отдана черным. Пропаганда массовая началась. Кратчайший путь к сердцу обывателя- телевидение, сериальчики. Начались простенькие киноистории о прекрасных семьях армян-москвичей. С их горестями и радостями - Последний из Могикян, например. Почти в каждом современном фильме олигарх, успешный бизнесмен, владелец магазина- дядя с акцентом и броским шейным галстуком. Российская белая кость, голубая кровь подменяются другими лабораторными анализами...

басмач Опубликовано 7.11.2013 16:58:27

добавил estelle23 в 6.11.2013 20:37 static/image/common/back.gif
При чем тут президент? В нашей стране и ежу понятно чт ...

Аха, сегодня очень модно говорить, мол, я телек не смотрю:D

Йош Опубликовано 7.11.2013 17:22:26

добавил басмач в 7.11.2013 15:58 static/image/common/back.gif
Аха, сегодня очень модно говорить, мол, я телек не смотрю

а я телек не сморю тоже. а что? мне инета с головой и пятками хватает...

басмач Опубликовано 7.11.2013 17:32:40

добавил @barcelona в 7.11.2013 16:22 static/image/common/back.gif
а я телек не сморю тоже. а что? мне инета с головой и пятками хватает...

Аха...тоже, значит, модничаешь :D

estelle23 Опубликовано 7.11.2013 19:28:29

добавил басмач в 7.11.2013 15:58 static/image/common/back.gif
Аха, сегодня очень модно говорить, мол, я телек не смотрю

Следить за модой - чисто женское дело (если что - без обид). Я просто много работаю, учусь, а еще есть семья и собака (у нас скоро выставка, поэтому еще и тренировки). Мне просто некогда его смотреть. Но я как-то не жалуюсь, тк. жизнь более насыщенна и интересна нежели в ящике.

басмач Опубликовано 7.11.2013 20:40:20

сообщение басмач изменено 7.11.2013 19:42

добавил estelle23 в 7.11.2013 18:28 static/image/common/back.gif
Следить за модой - чисто женское дело (если что - без об ...
Ну, хорошо. Работа, учеба, семья и пр. вызывает нехватку времени для просмотра зомбоящика и это нормально, с чем я и согласен.

Вопрос тут даже не политический, а воспитательный (незнаю как правильно назвать).  У каждого народа есть свои устои, нарушать которые "гостям" не позволительно.
А вот тут хотелось бы конкретики : о каком воспитательном вопросе идет речь? :D И что значит гости? Ведь, когда - то все были одним братским народом и с общей целью как бы. Еще не так давно....
Азиаты даже не пытались кого-то перевоспитывать и по всей Средней Азии стояли и стоят церкви, в то время, как мечетей никаких не было...

estelle23 Опубликовано 7.11.2013 21:05:13

сообщение estelle23 изменено 7.11.2013 20:10

добавил басмач в 7.11.2013 19:40 static/image/common/back.gif
Ну, хорошо. Работа, учеба, семья и пр. вызывает нехватку ...
А вот тут хотелось бы конкретики : о каком воспитательном вопросе идет речь?  И что значит гости? Ведь, когда - то все были одним братским народом и с общей целью как бы. Еще не так давно....
Попробую объяснить. Ключевое слово в данном тексте "были". Республики никто не гнал из состава страны. Просто некоторые власть имеющие люди решили что лучше врозь. Это их право и их выбор. Они сами стали отдельными государствами, со своим устройством - от полит. системы до фэн-шуя кастрюль в кухнях, и своими целями. Теперь мы - разные государства, и раз человек хочет посетить (а может и пожить) другое государство он ОБЯЗАН изучить и соблюдать его традиции. Это и есть вопрос воспитания.
Добавлю от себя: перед поездкой на Кипр я уделила время изучению культуры, особенностей поведения в общественных местах и прочее. Меня из общей толпы отличал лишь акцент английского и иногда "вставки" на русском. Если возникали вопросы - консультировалась с гидом. Как итог: только светлые воспоминания, особенно об отзывчивости и доброжелательности местных)))И еще: я не против "гостей", если люди себя адекватно и интеллегентно себя ведут - пусть приезжают, и мне не стремно что-либо подсказать  такому "гостю"

tehnokrat Опубликовано 8.11.2013 00:13:38

добавил @barcelona в 7.11.2013 16:22 static/image/common/back.gif
а я телек не сморю тоже. а что? мне инета с головой и пятками хватает...

А я телек смотрю. Американские каналы - Нешнл Джеоргафик, Хистори, Эксплорер. И российский - 365 дней. Почти еженедельно Гитлера показывают. Гитлер и его женщины, Гитлер и лекарства, которые он принимал, Гитлер и его научно-технические достижения (Летающие тарелки, Космические корабли - Фау-3, Фау-4, Фау-5, Подлодки по технологии "Стелс", покрытые резиной с пузырьками воздуха определенного размера, проекты атомной подлодки, испытание атомной бомбы). И как несправедливо Германию обокрали в Первую мировую войну по территориям. И как французы первыми напали на Германию - а нас учили совсем не так. Не знаешь чему верить...

басмач Опубликовано 8.11.2013 22:59:42

Я так вывел, что тут не о чем разговаривать. Это не стоит того, чтобы потратить какую-то часть моего драгоценного времени :D

tehnokrat Опубликовано 9.11.2013 22:16:50

добавил басмач в 8.11.2013 21:59 static/image/common/back.gif
Я так вывел, что тут не о чем разговаривать. Это не стои ...

Видите ли в чём дело. Я так понял, что коль скоро фигура вышеупомянутой одиозной личности стала часто мелькать на ТВ - значит это КОМУ-ТО НАДО!  Я даже не исключаю, что есть такая специальная третья сила, которая заводит молодых людей. И не исключаю, что это ВНЕШНЯЯ деструктивная сила.

estelle23 Опубликовано 10.11.2013 11:38:47

добавил tehnokrat в 9.11.2013 21:16 static/image/common/back.gif
Видите ли в чём дело. Я так понял, что коль скоро фигур ...

Да его и ранее по телеку часто показывали.. Если честно смешно на это смотреть: пыжится, рассказывает как все хорошо, а по факту - выйди за порог родного дома и картина не радует...
По поводу "завода" молодых людей... незнаю... возможно и есть какая-то сила, но мне достаточно своих глаз чтобы видеть что творится на улицах города, как "гости" ох--т на глазах, как они ведут себя и что говорят... грустно от этого. я помню те времена когда этого не было.  нас просто вытесняют всеми силами...

allrussianhier Опубликовано 10.11.2013 13:55:03

Национализм шагает по планете

басмач Опубликовано 10.11.2013 16:24:55

добавил estelle23 в 6.11.2013 17:49 static/image/common/back.gif
Неа, устои страны должны соблюдаться или как говорить ...

Что творится в твоей головке? :D Успокойся :D

Власти КНР строят на границах стены с колючей проволокой, устраивают «100 дней разгона», ужесточают визовый режим, сажают в тюрьму и штрафуют тех, кто сдаёт квартиры «посторонним». Не пора ли и России перенимать опыт соседей?               

- Лично меня больше всех бесят вьетнамцы, - злится 19-летняя студентка из Гуанчжоу Фэй Бао. - Они тысячу лет воевали с Китаем за свою независимость, а сейчас лезут к нам, шьют одежду на фабриках за $200 в месяц. От приезжих из Индии вообще не продохнуть. Они берут за работу так мало, что даже бедные крестьяне в провинции стали нанимать индусов для уборки риса. Для нелегалов роют гигантские подземные общежития, чтобы не нашла полиция. Я рада, что власти стали принимать драконовские меры, но так следовало поступить раньше.
…В отличие от России гаст­арбайтеры в Китае ведут себя тише воды, ниже травы. Не разбойничают и не грабят. Я спрашивал у китайцев: а что произойдёт, если, как в Бирюлёве, приезжий убьёт ножом парня, заступившегося за девушку? Ответ был однозначен: «Мы сожжём все иммигрантские кварталы: они это знают и боятся».
Ещё недавно в Китай, как и в Россию, мог въезжать кто угодно. Сейчас, осознав опасность, власти спохватились: вводят штрафы, строят пограничные стены и меняют визовый режим. Если уж даже в Китае взялись за голову, и нам пора СРОЧНО решать проблему.

Читать далее >>>

басмач Опубликовано 10.11.2013 16:38:11

добавил tehnokrat в 9.11.2013 21:16 static/image/common/back.gif
Видите ли в чём дело. Я так понял, что коль скоро фигур ...

Вижу. У меня есть вопрос. Ответчик ли сын за отца? Если да или нет, то почему?

estelle23 Опубликовано 11.11.2013 21:21:54

добавил басмач в 10.11.2013 15:24 static/image/common/back.gif
Что творится в твоей головке?  Успокойся




я думала ответите хоть как-то малость интересней...
Зы. Китаю - респект и уважуха!

tehnokrat Опубликовано 12.11.2013 00:40:34

добавил басмач в 10.11.2013 15:38 static/image/common/back.gif
Вижу. У меня есть вопрос. Ответчик ли сын за отца? Если да или нет, то почему?

Сын за отца не ответчик. Отец, если семья нормальная и супруги живут вместе, - ответ должен держать. Хотя в жизни всё очень сложно.
В минувшее воскресенье по ТВ опрос был: " Когда СССР вступил в ВОВ?"
52% опрошенных ответили, что в сентябре 1939 г. 48% - в июне 1941 г.
Мне в голову не приходил 39 год. По пакту "Молотов-Риббентроп" СССР лишь возвращал утраченные территории Российской Империи. И никого не бомбил. Хотя Данциг тоже был исконно немецкий город и "Польский коридор" - уродливое детище Версальского мира.

басмач Опубликовано 12.11.2013 23:18:36

В минувшее воскресенье по ТВ опрос был: " Когда СССР вступил в ВОВ?"
Зачем отвечать на тупые вопросы в  таких же опросах? Как ни крути, а подконтрольные СМИ могут манипулировать как толпой, так и ее сознанием....

басмач Опубликовано 12.11.2013 23:27:49

добавил estelle23 в 11.11.2013 20:21 static/image/common/back.gif
я думала ответите хоть как-то малость интересней...
Зы. Китаю - респект и уважуха!

Что ж, можно ответит и поинтересней. Подмена такого понятия как дружба народов на толерантность еще отзовется. Eсть русское слово терпимость и есть немецкое слово toleranz. Зачем в язык внедрять чужеземное слово толерантность, когда есть собственное слово терпимость? Почему бы не просветить обывателя о значении слова. Как я понимаю, толерантность, а особенно толерстия у большинства обывателей сразу же вызывает ненависть, агрессию и все, что с этим связано.

estelle23 Опубликовано 13.11.2013 17:14:41

добавил басмач в 12.11.2013 22:27 static/image/common/back.gif
Что ж, можно ответит и поинтересней. Подмена такого по ...

По вашему нормально, что на улицах русских городов танцуют лезгинку и палят из оружия в день свадьбы? Нормально что девушек могут грязно облапать (причем в центре города, причем просто прилично одетых), отп---дить, изнасиловать (причем это таковым не является у радикальных исламистов) или вообще убить?    Нормально, что русских да и вообще любых христиан считают грязными животными???
Я спокойно отношусь к ЛЮБОЙ религии (хотя я - атеист), к ЛЮБОМУ человеку. Терпимо отношусь к хиджабу (не унижая человека, не срывая с него одеяния и тп.). Потому что работаю и с мусульманами в том числе, и знаю как ведут себя люди, у которых вера чистая (т.е. не искажена радикальными течениями). Но когда вот так себя ведут ВОТ ТАК отвратительно...извините.......
И еще, возможно скажу немного грубо: "Дружба народов" осталась в СССР, и мое поколение (то, что конца 80-х годов) незнает что это такое...  

басмач Опубликовано 13.11.2013 19:51:14

сообщение басмач изменено 13.11.2013 19:02

Конечно же, это не нормально, если таковое происходит. Но такие не все, а скажем так, противоборствующая сторона. Вот интересно, с чем они в России борются? Насчет христиан я уже выше говорил, что со времен экспансии ни христиан, ни их церкви никто не трогал, кроме советской власти. Далее, беспредел, который начался в России сразу же после развала и перекинулся в союзные республики, там резко же и был погашен и во многих местах тотально. Главари были расстреляны, иные бежали, а многие были посажены на долгие годы. Спрашивается, с какой целью беглым криминальным элементам в России нашлось место и даже поле деятельности?
Вот я и говорю, что поколению 80-х отзовется все, если оно не перестанет слушать "идеологов" из госдуры, кремля и всяких прочих дуремаров


http://rln.fm/uploads/posts/2012-11/1354175543_dagi.jpg

Дагестанский ОМОН будет решать этнические конфликты в Ханты-Мансийском автономном округе – в Югре, где, к слову, абсолютное большинство населения составляют русские. Глава местной дагестанской диаспоры Александр Зубаиров заявил, что в Югре появятся мобильные группы, которые будут выезжать на место потасовок с участием выходцев из Дагестана — в каждой мобильной группе будет по три-четыре спортсмена. Сомнительно, что такие силы правопорядка будут решать спорные вопросы в пользу русского населения. Не приведет ли это к тому, что к прогремевшим на всю страну Кондопоге, Манежке, Сагре, Пугачеву и Бирюлево скоро присоединится и Югра?

А ситуация в Югре действительно приближается к критической. За первое полугодие в один из крупнейших городов региона Сургут прибыло более 26 тыс. мигрантов и уровень преступности резко возрос в 1,5 раза, а количество грабежей – во все 9 раз! Губернатор Югры Наталья Комарова всячески игнорирует возмущения местного русского населения и издевательски призывает всех молиться за то, чтобы югорская земля «развивалась» и «дети рождались здоровыми и красивыми» и «семьи были крепкими».

Читать >>>

estelle23 Опубликовано 13.11.2013 21:41:59

добавил басмач в 13.11.2013 18:51 static/image/common/back.gif
Конечно же, это не нормально, если таковое происходит.  ...

но увы, нормальных мало... и чем младше - тем меньше....  К слову, Вот интересно, с чем они в России борются? , вы наверное не слышали, а у нас местное интернет-сообщество во всю обсуждает (и не первый месяц) тему "расчленения" ставрополья, дескать, одна часть отойдет Чечне, а вторая Краснодарскому краю (ключевое слово "расчленение").... Просочился слух о том что прописку уже в принудительном порядке менять стали... Слух слухом, но "нет дыма без огня" ИМХО.
Идеология дуремаров тут мне кажется не причем...Вопрос в том кто нашел слова о "священной" воине в Коране против неверных (и вообще есть ли там они, и если есть то как это объяснить), я просто "не в курсе", тк не читала.

басмач Опубликовано 13.11.2013 23:20:19

Да что эти интернет - сообщества? Чечены всегда трясли Ставрополье...Вот боевики ехали на Камазах, вооруженные до зубов по Ставрополью и ни один мент их не сдал, понимаешь? Они спокойно доехали до Буденновска и устроили там заваруху.
Страниц: [1] 2 3
Посмотреть полную версию: Русский марш в Москве 4 ноября 2013 года с нацисткими приветствиями