lumi Опубликовано 10.11.2013 00:46:54

Простав женская формула: накипело - поревела - отпустило )))






                                                                                                http://99px.ru/sstorage/56/2013/09/image_560509131524113875649.gif        -   -   -        Дорогой!!! А как же супружеский долг???-Вечером долги не отдают… примета плохая…))        -
        Вчера вечером звоню соседке: — Натка, у тебя скалка есть?
        - Не дам! Я сама мужа жду!
        -        Шoоо??? Это я — то в вoзрасте? Я вас умoляю! Да я… в бархатнoм сезoне!!!)))        -        Давить на меня имеет право только Любимый человек. И то, давить лишь телом. Никак иначе.
        -
        Я не пофигистка, мне аристократично похрен )        -        Вчера впервые в жизни ходила на охоту… После 12-го или 13-го выстрела, утка умерла со смеху
        -        Простая женская формула: накипело — поревела — отпустило))        -        Начала готовиться к Новому году… Купила -- ШТОПОР !))        -        Муж мне заявляет: - "Бухать с подругами больше НЕ БУДЕШЬ!" А я смотрю на него и радостно думаю : -"Столько лет вместе живем, а сколько в нём еще оптимизма!!!!))        -        Что сказать о своем возрасте… Я имею сложившееся мнение по жизненно важным вопросам и большой опыт межличностных отношений… Но фигней иногда еще страдаю!))        -        Если разговор не клеится, попробуй его обработать спиртом!…))        -
       
        Сведёт морозом скоро нос и губы… А ты в любви мне так и не признался… Весной сниму рейтузы все и шубы! И ты увидишь, от чего, г@д, отказался …)))
        -        Желание мужчины — закон,… а желание женщины — поправка к закону…))        -        — Ну, вот, а потом… я куплю тебе… кольцо с бриллиантом… А потом шубу норковую, А потом яхту… А потом… — Слушай дорогой… купи мне… хотя бы стакан сока… РАДОСТЬ ЗАПИТЬ!!!        -
       
        Вчера, возвращаясь с работы домой, увидела в чьём-то окне наряженную ёлку… Вот сижу теперь и думаю: это «УЖЕ» или это«ЕЩЁ"?…        -        К каждому человеку… нужен свой подход… МЕНЯ например лучше… ОБОЙТИ сразу))        -        И тут он как заорет… не трогайте мою ширинку, я посылал Вас фигурально…))        -        — А как ты будешь по мне скучать? — Да как обычно, сяду у окна, слезы, сопли, коньяк… и звонок любовнику!))        -        Решила на Новый год быть снежинкой. Надела белое платье, белые колготки… Посмотрела на себя в зеркало — ни хрена себе сугроб!!!        -        Муж пришёл домой под утро, а у меня, как назло и обрадоваться нечем…, ни скалки, ни сковородки под рукой))        -        Когда я спрашиваю о Ваших планах на вечер — это еще не значит, что я хочу присоединиться…         Может я не хочу с Вами столкнуться…

Рубцовск Опубликовано 10.11.2013 03:55:10

сообщение Рубцовск изменено 10.11.2013 02:55

— Танька у меня за спиной бутылка вискаря . . угадаешь в какой руке . . разопьём . . не угадаешь . . разобьём . . !
— В левой . . ?
— Думай . . Таня . . думаааай . . !

басмач Опубликовано 10.11.2013 13:17:35

сообщение басмач изменено 10.11.2013 12:17

А я смотрю на него и радостно думаю : -"Столько лет вместе живем, а сколько в нём еще оптимизма!!!!))
На предложение " Пора валить. " пессимист ставит вопрос " Куда? ", оптимист же ставит вопрос " Кого? " :D

medved Опубликовано 10.11.2013 18:54:53

После 12-го или 13-го выстрела, утка умерла со смеху
:rofl:  Риммуль! Спасибо! :rose:

pont34 Опубликовано 10.11.2013 19:16:52

Дорогой!!! А как же супружеский долг???-Вечером долги не отдают… примета плохая…)):D:D:D

Фронтовик Опубликовано 12.11.2013 11:13:06

...муж в 11 вечера сабираетса такой,побрилса  такой рубашку одел,галстук завязует,  жена ему ...дорогой ты куда сабираешся?  он такой ,,на рыбалку думали с мужиками, хоть поприличней одетса  а то еше крючки червей нада заехать купить.........   жена такая раз ушла с комнаты     заходит через пол часика     накрашенная  с бигудями,разодетая в мини юбке   ну пипец короче такая))   муж такой     ,,дорогая а ты куда намылилась?,,    как куда?  на дачу     картошку нада копать картошку!)))))

estonian Опубликовано 12.11.2013 12:02:31

Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары! . .
------------------------------------------------------------------------------------
Парень с девушкой, оба очень довольные, одеваются после бурной ночи, торопясь на работу. Парень, восхищаясь самим собой: — Семнадцать раз за ночь, а сил хоть отбавляй, со мной раньше такого никогда не бывало. — И обращаясь к девушке, — я тебя подвезу, ты где работаешь?
— На Декабристов, в лаборатории по доппингу.
-----------------------------------------------------------------
Вино налито, один говорит:
— А что это мы все за здоровье? Давайте выпьем за удачу!
Второй говорит:
— Нет, за здоровье! Вот недавно удача рядом лежала, а здоровья не хватило…

Фронтовик Опубликовано 12.11.2013 20:08:19

дочка заявляет родакам   мама папа я замуж выхожу  за миколу!     ну родители такие    а фули делат?  на гуд   отец грит такой,мать такая   доча справку от врача приниси  что у него там стоит что там твердый большой)))))))  чтоб небыло никаких там проблемм......после и сгуляем  свадьбу вам              ну ок   грит дочка  принесем..........  ну взяли они справку у врача принесли родителям  мать прочла такая   и грит   доча а что такое МТС?   ну будуший зять такой   ну могучий твердый стоячий.......     ну ок если  все нормально  давайте свадьбу........   сгуляли   проходит месяца два  смотрит мать что дочку пацаны по начам таскают и ток под утро домой привозят  ну поговрила с дочей  та ничего не грит,грит токо что мало ей с***су)))))  ну мать справку и к врачу  так мол и так  вы дали  Миколе справку что у него все ок  а дочка жалуетса   как ето понимать?  ну доктор берет бумажку читает  и такой  ..ну да все правильно   я выписывал  моя подпись  ...  женщина в шоке такая    грит   ну абьясните что значит  МТС?  
ну доктор такой  ,,я ведь написал   Может Тико  Ссати..........
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Простав женская формула: накипело - поревела - отпустило )))