tehnokrat Опубликовано 19.11.2013 17:20:52

Летающие тарелки - они есть в Германии?

Почему-то никогда не приходят сообщения о летающих тарелках и прочих паранормальных явлениях из Германии. Из США, Японии, России, Бразилии (чукачабра чтоль)  приходят, а из Германии - никогда. Последний раз в 70-х годах писали о вольпертингере - рогатом зайце в лесах Баварии и всё. Потом сказали, что это утка. Потом появилась фотография. Спорят до сих пор. Неужели в Германии ничего такого не водится?

басмач Опубликовано 19.11.2013 19:23:19

Почему не водятся, водятся : американские военные базы и их же ракеты:D

tehnokrat Опубликовано 19.11.2013 22:38:27

добавил басмач в 19.11.2013 18:23 static/image/common/back.gif
Почему не водятся, водятся : американские военные базы и их же ракеты

Сейчас всё изменится и их попрут. После прослушки тлф. разговоров депутатов и откровений Сноудена многое будет по-другому. Видел сегодня заседание Бундестага? Меркель уже не звонит по сотовому, а подходит и шепчет собеседнику на ухо.

басмач Опубликовано 19.11.2013 23:51:13

сообщение басмач изменено 19.11.2013 22:54

добавил tehnokrat в 19.11.2013 21:38 static/image/common/back.gif
Сейчас всё изменится и их попрут. После прослушки тлф. ...
Все это игра престолов...Куда и кого эти назначенные евромарионетки попрут? В 2001 году немцы тоже дернулись из-за спутника Дэнвер, что их типа прослушивают и что? Слушали, слушают и будут их слушать.
Заготовки на всякий случай уже готовы : Германию уже сегодня обвиняют в назревающем фашистском экстремизме, а это значит, что нынешнее и будущее поколение уже, как бы приговорено. Так что...если коснется дела, то разговор будет жестким и коротким

lumi Опубликовано 20.11.2013 12:26:17

сообщение sigma изменено 20.11.2013 12:26

добавил tehnokrat в 19.11.2013 22:38 static/image/common/back.gif
Сейчас всё изменится и их попрут. После прослушки тлф. ...
Никуда их не попрут. Впервой что ли они в г... вляпались...
Отряхнутся и дальше в том же духе продолжат вершить судьбы мира.
Таковы реалии. :hm

Йош Опубликовано 20.11.2013 12:57:59

не смешите мои тапочки... США смогли за 2 года разделить=развалить СССР, смогут объединив=ослабив Евросоюз разобраться со всей Европой. Зачем им конкуренты? Я вас умоляю. Всё люди правильно делают. У них цель небольшая такая- всего лишь мировое господство. Делов то

pont34 Опубликовано 20.11.2013 16:51:35

Я так и не понял ,тут НЛО ищут или политику обсуждают :D

басмач Опубликовано 20.11.2013 17:02:08

добавил pont34 в 20.11.2013 15:51 static/image/common/back.gif
Я так и не понял ,тут НЛО ищут или политику обсуждают

Давай, валяй про макароны:D

pont34 Опубликовано 20.11.2013 17:17:11

добавил басмач в 20.11.2013 16:02 static/image/common/back.gif
Давай, валяй про макароны

Ну а ты как думал , что за тарелки без макарон :rofl:

басмач Опубликовано 20.11.2013 17:18:02

добавил pont34 в 20.11.2013 16:17 static/image/common/back.gif
Ну а ты как думал , что за тарелки без макарон

Ты хотел сказать без лапши? :D

pont34 Опубликовано 20.11.2013 17:22:46

Вот надо тефтелей слепить ,а то вермишель есть а мясного нет .Жена с работы даже позвонила и приказала :D фас :rofl: на тефтели

басмач Опубликовано 20.11.2013 17:25:08

добавил pont34 в 20.11.2013 16:22 static/image/common/back.gif
Вот надо тефтелей слепить ,а то вермишель есть а мясног ...

Вот так и будешь...всю свою жизнь подчиняться то жене, то еще кому-то :D

pont34 Опубликовано 20.11.2013 18:50:30

добавил басмач в 20.11.2013 16:25 static/image/common/back.gif
Вот так и будешь...всю свою жизнь подчиняться то жене, то еще кому-то

Одна надежда на НЛО осталась :D может прилетят и заберут .Но как я понял , что над Германией они не летают ,а очень жаль .

басмач Опубликовано 20.11.2013 19:32:10

добавил pont34 в 20.11.2013 17:50 static/image/common/back.gif
Одна надежда на НЛО осталась  может прилетят и забер ...

Тарелки уже отлетали свое в нашей семейной жизни...Будем ждать полетов  кастрюль и сковородок  :D :crazy:

pont34 Опубликовано 20.11.2013 20:38:22

добавил басмач в 20.11.2013 18:32 static/image/common/back.gif
Тарелки уже отлетали свое в нашей семейной жизни...Буд ...

Ну это уже жесть ,тут может быть и с летальным исходом :D

tehnokrat Опубликовано 20.11.2013 20:48:49

Я так думаю, что полёты НЛО над Германией запрещены. Как, например, езда на самодельных авто и мотоциклах. В США их можно самому изготавливать и ездить, а в Германии - нет. Только на заводских сертифицированных моделях. Я не прав?

tehnokrat Опубликовано 20.11.2013 21:04:02

Вот что однажды произошло со мной...
Шоссе, шириной примерно 5 метров не освещалось. Чёрный лес стоял метрах в ста от дороги, через поле. Место, где мы стояли находилось в котловине, поэтому дорога просматривалась на 5-6 км в обе стороны. Небо как это бывает осенью к вечеру разъяснилось и были видны звёзды. Одинокие машины ехали вдалеке, сверкая дальним светом. Я любовался на небо.
- Смотри Юр, звёздочка какая яркая.
- Может летающая тарелка, - пошутил он.
- Да нет. Видимо кто-то пустил над лесом осветительную ракету на парашюте, вот она и зависла.
-  Эй, тарелка, твою мать, лети сюда, - в шутку сказал я.
Я начал сканировать фонариком зону обзора, как это делают РЛС с растровой разверткой луча, проводя по горизонтали лучиком, градусов 40-50, и смещаясь по наклону на 3-4 градуса вниз, на краях зоны.
Эта хрень вспыхнула поярче и стала приближаться. Из точечного объекта она превратилась в нечто, имеющее ненулевые угловые размеры.
- Ура, она прёт прямо на нас! - заорал я в диком восторге, и удвоил угловую скорость сканирования.
- Ты чё делаешь, - закричал Юрка.
- Тарелку приманиваю.
- Ты сдурел, прекрати!.
У меня был восторг. У него животный страх.
Свет бил офигенный. Юркино лицо было бледно-синим. Посмотрел на дорогу. Вправо-влево. Куда делись машины? Они же не ДОЕХАЛИ до нас!!! Чё то не то! Юрка прав. Надо в милицию сообщить. Уже не до шуток.
Тёмный объект с тремя, ярко светящими прожекторами диаметром примерно R21" каждый, такими как свет от электросварки, с голубыми переливающимися прожилками внутри жёлтого круга, завис или опустился над полем по ту сторону дороги.
Я, схватив рюкзак, рванул по ту сторону, через дорогу.
- Куда?
Юрка схватил меня за рукав куртки. Рукав треснул в плече.
- Туда!
Огни притухли, Из объекта выдвинулось крылечко, типа трапа.
- Ух, чисто-то как там! А я в грязных ботинках.
- Это непорядочно!!! - заорал Юрка.
ЮН имел высокие представления о нормах морали.
- Что я скажу твоей жене и матери? Улетел в космос?!
Мы не то, чтобы задрались, скорее завозились. Я рвался в тарелку. Он не пускал, хватал за руки. Порвал куртку - почти оторвал рукав на плече.
- Это шанс. Такой раз в жизни выпадает!
Пока мы возились на дороге - прошло минут пять, которые мне показались вечностью. "Оно" захлопнуло люк-трап, и, испустив волну тёплого воздуха с запахом гнилых апельсинов, взмыло вверх с тихим шипением, с каким выходит воздух из проколотого футбольного мяча. Пшик и всё!
Яркая светящаяся точка взмыла вверх, постояла секунды две-три на одном месте, затем пересекла звёздный небосвод на юг, со скоростью примерно 80 градусов в секунду.
Последовала пауза во времени, секунд 10 и вдруг всё восстановилось. Машины вновь засветили фарами. Издали показался автобус. ЮН, злой как чёрт, закурил и отвернулся от меня. В автобусе ехали в разных концах салона. До самой электрички он не проронил ни слова...

lumi Опубликовано 20.11.2013 22:16:46

Это быль или небыль...:) но интересно.
Ну я бы тоже не побежала к этому объекту. Жутко. Даже из любопытства.:no:

tehnokrat Опубликовано 20.11.2013 23:38:44

добавил sigma в 20.11.2013 21:16 static/image/common/back.gif
Это быль или небыль... но интересно.
Ну я бы тоже не поб ...

Это было в районе станции Нахабино под Москвой. Я год никому не говорил, чтобы за психа не приняли. Приятель мой - врач - тоже всё это видел, но у нас реакция была противоположная. У меня восторг, а у него страх. Жуткий совершенно страх.

lumi Опубликовано 21.11.2013 00:03:36

добавил tehnokrat в 20.11.2013 23:38 static/image/common/back.gif
Это было в районе станции Нахабино под Москвой. Я год  ...

То что вас было двое и вы оба это видели говорит, что это не видение и не глюки.
А еще я подумала, что на вас обоих эти существа могли воздействовать.
В тебе убрали страх, а на друга наоборот навели ужас. Ты нужен был один.
Но просчитались зеленые человечки, не учли, что друг будет так рьяно бороться.
Спасибо другу. Неизвестно чем бы это могло закончиться.

Йош Опубликовано 21.11.2013 08:49:38

добавил tehnokrat в 20.11.2013 20:04 static/image/common/back.gif
Вот что однажды произошло со мной...
Шоссе, шириной прим ...

ух ты, круто! :up: Но мне кажется, Сигма права - воздействие было... Хорошо, что Вас друг задержал.

Йош Опубликовано 21.11.2013 09:57:23

добавил tehnokrat в 20.11.2013 22:38 static/image/common/back.gif
Это было в районе станции Нахабино под Москвой. Я год  ...

Технорат, расскажите об Америке поподробнее, пожалуйста. Интересно ведь. Как вы туда попали, как рискнули замахнуться на путешествие. :beer:
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Летающие тарелки - они есть в Германии?