medved Опубликовано 25.3.2014 00:20:14

добавил Старик в 24.3.2014 22:42 static/image/common/back.gif
У нас не поможет. Электроэнергия на газе.

Жень, да я не о промышленном газе. :) Вот каждый год вырубают газ на три дня для ремонтных работ в системе - хоть тут мультиварка сгодится...

Katrin Опубликовано 26.3.2014 16:22:20

добавил Lizaveta в 24.3.2014 19:38 static/image/common/back.gif
И я буду ждать ваш отзыв, тоже сейчас ищу себе мультив ...

Заказала!!! Ждемс , 250 . По отзывам самая классная. Там еще индукционная была - вроди экономит электроэнергию, это из самых новых вроди - но отзывов мало еще, и Редмонд 170 (если сейчас не ошибаюсь) и 90 модель хорошая по отзывам. Но я долго металась и заказала все таки 250 ую.  Придет, буду экспериментировать и вам фото выкладывать , если вам будет интересно :)

Lizaveta Опубликовано 26.3.2014 17:35:14

добавил Katrin в 26.3.2014 15:22 static/image/common/back.gif
Заказала!!! Ждемс , 250 . По отзывам самая классная. Там е ...

оой давайте давайте! вдохновлюсь вашими рецептами - тоже закажу себе такую помощницу ;)

басмач Опубликовано 26.3.2014 18:18:50

сообщение басмач изменено 26.3.2014 17:19

добавил medved в 24.3.2014 23:20 static/image/common/back.gif
Жень, да я не о промышленном газе.  Вот каждый год выр ...
Тоже хотел бы знать, эти мультиварки приобретаются на "каждый день" или "на всякий пожарный случай".

Nara Опубликовано 29.3.2014 17:03:30

Могу посоветовать одну фирму. Вроде не плохая. По крайней мере мне нравится. Мне, на Новый год родители прислали мультиварку Redmond-250. Очень отличная. С ней можно легко приготовить множество всяких блюд. Особенно мне понравилась функция "Мастер-шеф". С этой функцией я могу поменять температуру или время готовки в самом процессе приготовления. Считаю это очень удобно.  И чаша большая и внешний вид красивый.

Fiesta Опубликовано 30.3.2014 22:24:22

У меня сестра недавно купила Редмонд 250, такую вкуснятину там делает! На новый год ездили тестить - сестра 2 недели от кухни отлучена была, чему несказанно обрадовалась! Вспоминаю свою старую мультиварку Скарлет - то картошка жареная мокрая будет от конденсата - хоть выжимай, то плов комками с сырой серединой, выпечка вообще не получалась, в итоге отдала кому-то. Такую кастрюльку точно куплю - она не только любую температуру и время выставить позволяет, но еще и менять их в процессе готовки! Сейчас на сайте официального дилера на нее скидка почти в треть цены, руки чешутся купить. :dance:

medved Опубликовано 9.4.2014 21:34:58

добавил Fiesta в 30.3.2014 22:24 static/image/common/back.gif
У меня сестра недавно купила Редмонд 250, такую вкусняти ...

картошка жареная мокрая будет от конденсата - хоть выжимай, то плов комками с сырой серединой
- такое может случиться и с дорогой мультиваркой :( Просто по окончании работы надо приводить в порядок не только емкость, но и клапан (протереть крышку и просушить, дать высохнуть мембране, после этого собрать клапан), вымыть и высушить емкость для сбора конденсата.

Fiesta Опубликовано 10.4.2014 19:02:54

добавил medved в 9.4.2014 21:34 static/image/common/back.gif
картошка жареная мокрая будет от конденсата - хоть вы ...

Конечно, такое может быть, но дело в том, что я аккуратистка до мозга костей, по окончанию готовки я все тщательно вымывала и вытирала, поскольку терпеть не могу даже намека на грязь. Так что, в моем случае проблема была не в этом.

medved Опубликовано 11.4.2014 18:46:22

добавил Fiesta в 10.4.2014 19:02 static/image/common/back.gif
Конечно, такое может быть, но дело в том, что я аккурат ...

обидно, что вещь не оправдала твоих ожиданий :(  А сервисного центра рядом нет? Может, обычная замена клапана решила бы проблему? :hm

Fiesta Опубликовано 12.4.2014 19:34:55

добавил medved в 11.4.2014 18:46 static/image/common/back.gif
обидно, что вещь не оправдала твоих ожиданий   А серв ...

Мы в сервисный центр в мужем приехали и с сынулькой на руках (тому 8 месяцев было), так нам там заявили: у вас не страховой случай, поскольку у вас ребенок наверняка там все сломал! Мы стали уверять, что ребенок к ней и близко не приближался, что мультиварка стоит высоко и далеко, а ребенок еще только ползает, так они там, собравшись группкой из 3 человек "нашли" какие-то "неопровержимые доказательства" того. что ребенок играл с мультиваркой, либо ы сами ее били-колотили. Словом, ругались с тамошней братвой долго, после чего ребенокустал, начал капризничать и мы ушли из этой шарашкиной конторки.

Ivanchic Опубликовано 8.5.2014 09:25:38

сообщение Ivanchic изменено 8.5.2014 09:26

Мой личный выбор - мультиварка от Редмонд. Ей уже 5 лет. Пока что ни разу не  подводил.

Switti... Опубликовано 21.5.2014 20:44:59

добавил Ivanchic в 8.5.2014 09:25 static/image/common/back.gif
Мой личный выбор - мультиварка от Редмонд. Ей уже 5 лет. Пока что ни разу не  подводил.

Ничего себе!!! Вот это качество. Хорошо что я тоже ее купила, фирма проверена временем так сказать!

Switti... Опубликовано 21.5.2014 20:51:23

добавил Fiesta в 30.3.2014 22:24 static/image/common/back.gif
У меня сестра недавно купила Редмонд 250, такую вкусняти ...

Согласна с вами,  у подруги скарлет, так волком воет, говорит хочу теперь как у тебя редмонд купить, а муж сказал пока эта работает, покупать не будем. Расстроенная ходит... Сейчас в редмонде новинок столько, что глаза разбегаются!

Switti... Опубликовано 21.5.2014 20:57:51

добавил Fiesta в 12.4.2014 19:34 static/image/common/back.gif
Мы в сервисный центр в мужем приехали и с сынулькой на ...

Да уж... не повезло вам.. В сервисный центр редмонд круглые сутки обращаться можно, я даже по поводу рецептов звонила, узнавала что да как. Всегда со мной вежливо разговаривали, объясняли что не правильно делаю!

Фронтовик Опубликовано 4.6.2014 17:41:33

нда......   я както уже вроде писал о мультиварках?   вопщем дали мне  одну  маленькую с чашкой на 3 литра вроде,ну красивая бляяястящая)))  блин названия  .... помоему какойто полярис..

ну прикольно  поначалу,только   все было ну нетаким! мясо  не тот вкус, супы  таже беда,да еще и как прикован  к ней  то поджарь  то подлей  то помешай  сё  и т.д     скажу  гороховая каша получаетса там  опуенно!  ваще,   а все остальное  ну...  скорей всего для,.........если честно даже не знаю     как все писали   типа  покидала налажила закрыла пошла в парекмахерскую и т.д   пришла  там все чудненько и т.д   не верю!!!!  если детки еще на руках то  не проще ли взять и на кухне как обычно  сварить картоху,тут же зажарку приготовить пока варитса,после капустки кинуть  и т.д   чем в этой  ,,вумной лентяйке,,?  не  не для меня это!  и ломаютса они через раз!  в германии проще всего поехать и купить или онлайн заказать STEBA

95€  модель получще есть от них  стоит около 105

не понимаю  зачем покупать у русских?  ненаучены жизненным опытом?    да  такие деньги плотят  по 250€  и после стебаютса у кого круче))   вот наглядный пример    поломалась и всё!)))   идите лесом и т.д   а  бедная семья голодуют что мамка купила чудо-печку и терь ни скаварод ни кастрюль)))    зачем брать за 200€   если на амазоне  за сотню тоже самое  и кашки вам и хреняшки и........и кстати  стеба она и скороварка!    уж тогда такую покупать

Фронтовик Опубликовано 6.6.2014 17:46:35

блин    я же написал уже?  да  Херня  эти полярисы редмонды и вся их кодла\!   блин ну стебу купите же,там желжзно 2 ГОДА ГАРАНТИИ!!!!  а все у руских   это  блин.........да берите конечно,ну будете перед всеми ее показывать   тот сраный редмонд 8000г или ф   ну самый наикрутейший!       терь внимания!   скажите честно    вам супы и вя белиберда с доз консервных нравитса?   нравитса?  могу огорчить!  в мульти пульти не будет ни вам мяса вкусного ни  плова  как у басмача     а почему?      во первых  маркетинг так работает чтоб вам мозг засрать!  после  тот чел кто попал вам не вжись не скажет что они придурки и купили за аж 249  по суппппер ангеботу  с ооой как много функциями и т.д   и они в ауте от сей печки!   многие жрут очистки от картошки,от марковки делают супчики,а с бадылок от капусты котлетки и типа они в ауте!       я сам  хотел купить,но благо   попробовал и сказал!    такой хрени за аж так дешево 250   я хрена вам куплю!!!!!!!!!!!!!     жена не даст соврать,я полярис мучал как тузик грелку,  я забанен тут был  посему не мог показать фото  ....  а вот соседская стеба за 95  евро с сатурна кажись    так там всё ок!    варит куски мяса с маразильника     и супчики и картоху и т.д    одно но!  там нет рецепта на русском и нет  в меню  типа ......... таймер выставлен на 20 минут..и т.д   также и печет тортики коржи  и всю хрень что в полтара раза дароже,но заааато по русски!))))))  сломаетса  она через месяц вас науй пошлют в русском язычном сервисе и делов!       скажу так!  я  по жизни эксперементатор!  у меня фотик пентакс!   их использует всего 3% !!!!   у всех каноны и никоны!      мне нравитса пентакс как в дизайнере так и  в качестве и т.д   но с годами понимаю   я  ВОРОНА БЕЛАЯ!!:cry      нада брать  не пентакса а никона или канона!  почему?  ответ       каноновсистов и никонистов  уйма!  если что вам помогут на любом форуме и с любой проблеммой!  с пентаксом или олимпусом   это вряд ли!  сейчас спустя какоето время  я хотел К30   это отличная полупрофи камера   с обалденными показателями  как в видео так и в фото   но!  я всеже куплю  наверно никона д5300   или канона 60д     хотя  моим пенсионером к200  с обьективами ,,с помойки,, я доволен!  а представьте если их лимы\?      так что   не нужны советы тех кто якобы без ума от мульти  и вам советует  редмонда за 300€!   нада на ошибках у других учитса,а не наступать на грабли!  мой совет   купите за 110€  в сатурне или амазоне стебу   попробуйте    понравитса   берите  редмонда блестящ
его:D      ладно))))) мне много низя писать!))))))) а то забанят

Фронтовик Опубликовано 6.6.2014 17:49:40

ах да!)))))))) вкус у консерв  лучше так как там натрий сульфат))))   пищевая добавка!))))   его пихают везде даже в конденс мильхе он))))))  и в конфетках  и т.д   в мульти у вас будет паро-срано-варенно-жаренно.........ну мож кому и такая жрачка в кайф)))))))

басмач Опубликовано 6.6.2014 18:02:58

сообщение басмач изменено 6.6.2014 17:04

добавил Фронтовик в 6.6.2014 16:49 static/image/common/back.gif
ах да!)))))))) вкус у консерв  лучше так как там натрий суль ...
Да ладно...натрий сульфат в пище, как добавка. Может ты его перепутал с глутаматом натрия ( усилитель вкуса )?Если куда и добавляют сульфат натрия в пищу, то он идет как средство от слеживания, но никак не для придания вкуса

Фронтовик Опубликовано 6.6.2014 19:14:00

по русски  он глякомонат  по немецки его приравнивают   просто натрий!  да какая разница?    его пихают везде и в помесе и колбасе и где угодно!   скажи какой в опу натрий был в простом молоке?  бабуля корову подоила  и я пил его парным!  и хрена там какие сульфаты и нитраты были........... ну ок то свежак  в консервированном ...........  хотя юрка то не ложит никакой химии в свои тушения?      почему ложат никогда не задумывалса?     чтоб у тебя жор вызывало,и ты шол и покупал еше и еше пицу  и весь фастфуд

Фронтовик Опубликовано 6.6.2014 19:23:52

http://s006.radikal.ru/i213/1406/10/690213f515ef.jpg
................
http://s003.radikal.ru/i202/1406/38/dc240a249ece.jpg
........................
http://i019.radikal.ru/1406/ef/9080be59977a.jpg
...............
http://s018.radikal.ru/i518/1406/ba/d8fb6a624805.jpg
..............
http://i080.radikal.ru/1406/33/42817ec8119e.jpg
.............
http://s020.radikal.ru/i718/1406/9a/5653449c152e.jpg

басмач Опубликовано 6.6.2014 19:43:54

сообщение басмач изменено 6.6.2014 18:45

добавил Фронтовик в 6.6.2014 18:14 static/image/common/back.gif
по русски  он глякомонат  по немецки его приравнивают    ...
Между сульфатом натрия и хлоридом натрия очень большая разница. Натрия хлорид это просто поваренная соль по - русски, по - немецки будет natrium,а по - английски будет sodium. A на мясные и колбасные изделия идет нитритная ( нитрит натрия ) соль Pöckelsalz по-немецки, она используется и как соль, и как сохранитель цвета мяса.Глякомонат что за химикат такой?

Фронтовик Опубликовано 6.6.2014 19:56:59

:D блин  да  мне до фени я сказал  просто что в магдональсах пицах замароженных     всевозможных Minuten essen  und s.w     используют присадки      таже бяка и в коле  и пепси     от чего жирные то америкосы?    от пиражков привокзальных или же  от их забегаловок макдональсы бургер кинги и т.д?   а ГЛЮК о монат натрий    немчики походу придумали,первое слово  глюк означает радость счастья  и т.д    да мне до фени  сода или натрий     жрачка вся  с химией!  мало того и антибиотики пихают   и  после к примеру   бабу трахнул закапало с конца   и безилин 6 000  или трихомонол уже до фени8)   я же почти закончил учебу на сельдкого фельдшера)))))  ну учил както микробиологию     нет такой присадки глюкомонат  натрия      первое слово тебя запутать   а второе уже  химия   даж скажу под каким номером он у менделеева в таблице))))))))

Фронтовик Опубликовано 6.6.2014 19:59:26

сообщение Фронтовик изменено 6.6.2014 20:01

ну  както так
и так  счастья ....)))))

басмач Опубликовано 6.6.2014 20:06:43

сообщение басмач изменено 6.6.2014 19:09

добавил Фронтовик в 6.6.2014 18:56 static/image/common/back.gif
блин  да  мне до фени я сказал  просто что в магдональс ...
Если тебе до фени, то зачем картинки выставил, где на них написано sodium, natrium? Глюкомонат натрия тоже нет, есть глюконат натрия. Он идет для мытья бутылок и еще служит присадкой для бетона  :D

Фронтовик Опубликовано 6.6.2014 20:24:52

ладно     скажи в корейскую морковку на кончике ножа хрень ложать типа соды  что это?   вот это и есть клюко....... или как там его я не знаю    ну  глюконат или глюкомонат   пофик))      лучше бы ложили  виагры  ну тоже  ведь чтоб  ,,связывало?,,:D   ладно давай не будем тему засирать  о натрии    тут такая тема     :rofl:  оч нужная  для тех кто хочет кинул и жрачку опуенную!  а ты сваим пловом пол дня страгаеш калдуеш))) толи дело там херакс  и .....и херакс токо и делай)))  после пригарит или мало или много  и как дурак калдуеш над блестящей хренушкой))

басмач Опубликовано 6.6.2014 21:22:29

Ну почему засираем тему? Как раз и выяснится, что лучше - простая сковородка или блестящая мультиварка. А в морковку кладут глутамат - усилитель вкуса. Я его нигде не использую, никогда. Вот нафиг он мне нужен, если я все готовлю из свежего мяса? :D
Сегодняшний улов у метцгера, говядины кусок свежайшей




Ты бы такое мясо засунул в мультиварку? Я в жизни никогда :D



Да а почему бы часик-два на кухне не поколдовать, когда делаешь конкретную еду?

medved Опубликовано 6.6.2014 21:51:35

Тут я , конечно, соглашусь с хлопцами :da: Жаль первоклассный продукт запихивать в мультиварку. Определённо, плюсы у этого агрегата есть! Но Андрей точно подметил: все приготовленные блюда по вкусу получаются похожими, что не есть хорошо.
Каши выходят великолепно. А уж если надо ещё и отлучиться из дому - вообще никаких проблем.
Овощные рагу - тоже вполне прилично.
Знаю точно: больше никаких экспериментов со сдобой!!!! Не хочу я "резиновых" кексиков и шарлоток :no: Может, ещё разик "наступлю на грабли" и попробую домашний хлеб в мультиварке. -Не знаю...
Да, паровые котлеты получились. Особенно, если учесть тот факт, что я на них сверху уложила тоненькие ломтики ветчины, "для духа", так сказать :D

Фронтовик Опубликовано 6.6.2014 21:54:33

я говядину н ем,не нравитса она мне,    за 18 лет в германии  мож 2 раза всего покупали,    кусочек зачетный конечно            в мультю  я бы не стал его пихать

Anastasiya Опубликовано 8.6.2014 14:16:29

добавил Ivanchic в 8.5.2014 09:25 static/image/common/back.gif
Мой личный выбор - мультиварка от Редмонд. Ей уже 5 лет. Пока что ни разу не  подводил.

Я стала обладатильницей мультиварки, совсем недавно. По совету друзей остановилась на модели от редмонд, пока очень довольна. Порадовала комплектация- все нужное на месте. Книга рецептов, что шла в комплекте открыла для меня много новых блюд. Сразу ощутила на сколько меньше времени можно проводить на кухне и при этом вкусно готовить. Очень довольна, мой первый опыт, всем рекомендую - отличная помошница.

Anastasiya Опубликовано 8.6.2014 14:26:25

Сама впервые недавно выпекала хлеб в мультиварке. Получилось очень вкусно. С покупным не сравнится(румяная корочка и в середине хорошо пропекся). В моей модели от редмонд есть кроме функции выпечка ещё возможность готовить на пару. Завтра буду пробовать судака с овощами. Очень радует что один кухонный прибор может заменить несколько. И по финансам +, и место на кухне лишним не бывает. У меня нареканий нет, соблюдаю инструкцию и все просто и вкусно получается

Фронтовик Опубликовано 8.6.2014 18:04:21

настася    я  примерно в курсе кто вы и  что вы проталкиваите!   если вы так довольны вашей блестяшкой:D  вы тихо сама с собой радуйтесь!))))))  я редко когда и что либо писал отрецательное на туточнем форуме и кое где еще,  если я к примеру вижу что у суппппппер модера плов и ножик и кастрюля и т.д путнее  и по уму!  я  как бы там нибыло  читаю и прислушиваюсь к его советам и т.д   если он херню порит  то или я или ктото еще  ну реагируем дружески))     у вас же    ...вы проталкиваите  извините орогую херня!   где вты видели чтов стеральная машина шла без бедингс анляйтинг и сетевого 220вольт кабеля?  и  ваще     нахера брать то что уже милион раз  было сказанно?  ну кому нада купять стебу за 99€  и рецептов милион я хош тебе накидаю?        или бараны или придурки берут по ,,советам  какойто мадам!  аж за 200€  и типа ну  пипец!   да если бы мая  с такой хренью мне готовила я бы еш на голову ее  одел и в резетку на подогрев врубил!    ну не ВКУСНО ТАМ ВСё!!!!!  и выпечка один бесквит!!   какой нах хлеб там?  она толком тесто то не делает............

Старик Опубликовано 8.6.2014 18:35:23

добавил Фронтовик в 8.6.2014 18:04 static/image/common/back.gif
настася    я  примерно в курсе кто вы и  что вы проталкив ...

Чуток опередил. Ну очень уж рекламно излагает. У самой поди и нет её...:D

Фронтовик Опубликовано 8.6.2014 18:59:01

))))))))))  мая сеструха  сроди не имея их такой продавец в славмом  городе у себя их))) ну худо бедно с продажи лохам имеет 10 000  ну если бренд  за 70 или 90  пропихнет   и что характтерно   
все ее подружки  или пидячек получают от мужей  или же продали суууууперские блестяшки!  она порасказывала   как там откуда и что....грит парадокс но самые чмошные самые и более мения  живучие!    да мне похрену,я использовал 2 недели   поляриса  скажу  не тая    ,,лучше я как положенно, куплю казанчик  куплю мяса  и как басмтяра плов свой  показывал  сделал бы!  так там  жек  ну это процес а не.......не ну как?  бабу за руку взял,поцеловал  и пошол с кентами водку пить,пришол а она всё кончает?)))))))  не ну это херня  и как там кто тот же   ,,кашу рисову делает  типа пошла в парехма херскую пришла и все чики пики......там поэтапно написанно   200 грамм мяса обжарить  помешивая лопаткой то что сней,после бухнуть лука с морковкой  и обжарить  помешивая     после риса 2 или там 3 мерок и залить водой  и опять же  как будет кипеть помешать пару раз  и т.д и т.п       я сварил     попробовал  и тутже на чугунной сковороде сделал 3 шнитцеля   и там же  после пожарил картоху.............ну а плов мая собак оч охотно как остыл поел)))))))

басмач Опубликовано 8.6.2014 20:30:54

сообщение басмач изменено 8.6.2014 19:51

Ну все, теперь ждите в следующем сеЗоне мультиварки в виде казанов  :D:crazy:
Месяца два назад звонит один приятель и возбужденно мне так сообщает, что на вышеозвученном австрийском  сайте по ангеботу они с женой купили мультиварку и что в подарок им дали даже запасну чашку блестящую. Я поздравил его с приобретением и поинтересовался, а что же он будет в ней готовить. Он мне ответил, что там есть книга со множеством рецептов. Где-то через неделю я ему позвонил и поинтересовался их успехами. Он ответил, что пока им не до мультиварки...Я в душе по-доброму посмеялся, но промолчал. А промолчал я потому, что понял - что-то их не устраивает. И вот, разговаривая с ним через день - два по обыкновению, я непременно интересовался мультиваркой и всегда в конце разговора. Ответом было - нам пока не до нее. Совсем недавно я поинтересовался этим в самом начале разговора и смеясь, сказал, что их мультиварка лежит теперь на самой верхней полке и назвал причины. От ответа я опешил : ты ничего не понимаешь, сказал он мне :D:rofl::crazy:

LERSA. Опубликовано 8.6.2014 21:19:15

Не знаю почему вы так ополчились на мультиварку. По сути это хорошая скороварка. Мясо разваривает отлично, бульоны тоже варит хорошо, мне нравится. Конечно вы здоровые мужики, любите поесть обильно и жареное. В мультиварке этого не приготовишь, а вот вареное-пареное, просто отлично. Мне она на данный момент очень подходит, могу поставить на ночь варится бульон. Прекрасно разваривает мясо. То что нужно, например для больного человека...Мама сейчас тяжело больна и всю еду готовлю именно в  мультиварке. Так же наверное она хороша для семьи, где есть маленький ребенок. Так что сказать категорично-плохая вещь, я не могу. Мне она нравится, я пользуюсь.

басмач Опубликовано 8.6.2014 21:40:04

сообщение басмач изменено 8.6.2014 20:42

добавил LERSA. в 8.6.2014 20:19 static/image/common/back.gif
Не знаю почему вы так ополчились на мультиварку. По сут ...
Погоди, никто не ополчился :D Если на то пошло, то бульоны мясные варятся от начала и до конца никогда под крышкой - просто варятся без крышки до конца и все, и неважно мне сколько времени на это уйдет: час - два, да хоть пять часов. Поэтому, лично не не нужна ни мульти  - или скороварка. А кому-то, может, она и нужна - никто не против.

LERSA. Опубликовано 8.6.2014 22:00:13

добавил басмач в 8.6.2014 21:40 static/image/common/back.gif
Погоди, никто не ополчился  Если на то пошло, то бульо ...

Мне её подарили, я стала пользоваться, понравилось, но не знаю стала бы я её покупать. Сейчас она меня очень выручает. Главное в ней ничего не пригорает, а мне это важно. Я не могу торчать на кухне, я иногда могу и забыть:D, что у меня что-то варится. А тут я накидаю в неё овощи, курицу и все, через час все готово, она отключилась. Что касается бульонов, я их люблю и постоянно варю. В кастрюле отличные получаются, но могу сказать, что и мульти не отстает, хоть и под крышкой, прозрачный, насыщенный, то что надо.

басмач Опубликовано 8.6.2014 22:05:14

сообщение басмач изменено 8.6.2014 21:06

Вот, подарили. А покупают ее кто за 170, кто за 200 евро. Кто-то покупает, чтобы как ты не забывать, а кто-то подражает, мол, чтобы было и все - я не хуже ее или его :D
А пригорет, нет, даже сжечь на мультиварке можно. Я просил приятеля прочесть мне все программы и температурный режим для каждой программы, так вот, самая высокая температура там что-то более 200 или 300 градусов, я точно не помню.Согласись, за 200 евро можно взять отличный набор фирменной эмалированной посуды, который лет 30 прослужит :D

LERSA. Опубликовано 8.6.2014 22:13:40

сообщение LERSA. изменено 8.6.2014 22:14

добавил басмач в 8.6.2014 22:05 static/image/common/back.gif
Вот, подарили. А покупают ее кто за 170, кто за 200 евро. Кто ...
Соглашусь!!! Я же и говорю-покупать наверное не стала бы. Потому что те, что мне нравятся стоят от 7 до 9 тысяч, ну от 150 евро и выше. Соглашусь, что можно купить отличную посуду. Так что с пеной у рта не буду доказывать, что мультиварка это самая необходимая вещь на кухне. Но у меня она есть, я пользуюсь, плохого сказать ничего не могу. Хотя вот каша молочная в ней мне не нравится, я не люблю очень разваренную, а там она разваривается.  Очень хорошо запеканка получается.

басмач Опубликовано 8.6.2014 22:25:03

сообщение басмач изменено 8.6.2014 21:30

добавил LERSA. в 8.6.2014 21:13 static/image/common/back.gif
Соглашусь!!! Я же и говорю-покупать наверное не стала б ...
да это понятно, что она кому-то не только нужна, а просто необходима. Знаешь, у жизни есть разны стороны. Вчера она была кому-то не только не нужна, а даже слышать он о ней не хотел, а сегодня - жизненно - важная необходимость...Где - то в 91 -м или 92 - м я в Москве купил, не в магазине! на складе первую микроволновку Электроника, ее только давали на Поле чудес :D Через полгода я понял, что мне она не нужна, т.к. не жарит и я ее захотел продать. Никто не брал - дорогая она была слишком в наших краях. Короче, отнес я ее туда, где ремонтируют бытовую техику, а там один мужик мне сказал, чтобы я ее не продавал, сказал, что может оказаться так, что мне нужна будет не жареная еда. Мне она так и не пригодилась, а уезжая сюда я ее подарил подруге жены
Страниц: 1 [2] 3 4
Посмотреть полную версию: мультиварка