avivan Опубликовано 18.1.2014 08:32:32

Сны и слезы Светланы.

В детстве ее мама Фатя звала ее Светкой и временами ее покалачивала чаще не за дело.а впрок.приговаривая-не плачь.а то еще буду бить.А потом ей говорила-если бы я тебя не била,то неизвестно,что бы из тебя получилось бы. Тетя ее по маме-Аля тоже звала ее Светкой постоянно,даже когда у нас взрослеть дети.после чего Света сделала ей Замечаниие.Но в России это так принято Светлан Светками звать как нашего главного технолога уже с 4х летней дочкой большинство  коллег звали.Свою невесту Светлану я звал и в письмах и в поздравительных открытках писал-Светланушка,как звал ее в Омске ее старший мастер в стройтресте Андрей Семенович.А по жизни я звал и зову ее Светиком как звали ее родственники по отцу-Мамеевы.В Жизни Света радушная и веселая и только когда дети уехали из нашего дома,старший Леня учится в Москву,а за ним и младший Саша,который потом 2 года служил в армии в Красноярске и Ташкенте на военном аэродроме в афганскую войну,провожая новых солдат на войну и встречая новые труппы оттуда и 2года жил после учебы в МИИТе с женой Олей в Минске,Света стала часто и подолгу плакать.Я после учебки в Красноярске видел Сашу у озерка  с чистой водой и камышами.что говорило что его в Афган не зашлет.но он там бывал сутками,сопровождая своим радаром все самолеты летающие в Кабул и Обратно из Ташкента.Потом Света 6 лет плакала с 1992 года ,когда мы с ней уехали в Чехов к Лене,а онтут же перехал в Москву итолько когда мы переехали в Москву и Леня стал зходить к нам в квартиру почти каждый день,а тут же в 1998 году жена привезла нам Сашу и сказала -берите и лечите,он перестала много плакать.Но вот в 2009 году у нас случились 2 несчастья умерли оба наших сына,стех пор она плачет днем и ночью.порой она засыпает только после ночного плача.Недавно ей приснился сон как-будто пришел Саша и говорит-ты не плачь,а то мы плаваем там в твоих слезах,а Леня сказал,что им надо быстрее уходить,а то их потом долго не будут отпускать. После этого сна она плачет еще горше.Я тоже временами вижу сны со своими сынами,но про сны Свете не рассказываю,чтобы ее еще больше тне травмировать и не вызывать лишние слезы.

Mixa27 Опубликовано 23.4.2014 14:25:57

Сочувствую вашей потере!

tehnokrat Опубликовано 24.4.2014 01:15:52

.............................................................соболезную......

Старик Опубликовано 24.4.2014 01:39:27

Какие вы всё жалостливые....:D
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Сны и слезы Светланы.