mosin Опубликовано 10.2.2014 01:45:44

Открытие Олимпиады!

Кто смотрел открытие Олимпиады на канале ZDF ? Лично мене показалось что комментаторы откровенно глумились. Вспомнили что олимпийский огонь зажигали от зажигалки, скандал в Большом театре, какой то скандал с Валуевым, о связи Путина и Кабаевой. А в самом начале просто заржали когда одно кольцо не раскрылось.  У вас какие впечатления?

lumi Опубликовано 10.2.2014 15:18:52

А в самом начале просто заржали когда одно кольцо не раскрылось.
пусть лучше вспомнят Мюнхен 1972 года...и тогда ржут

басмач Опубликовано 10.2.2014 15:41:37

Не видел я ничего, потому и впечатлений нет

mosin Опубликовано 12.2.2014 21:30:13

Фигурное катание, в рот меня чих-пых. Тот же канал ZDF матьегоети! Немцы взяли бронзу казалось бы.. так нет. Вы думаете показали награждение? Хрена лысого. А почему? Нахер нам лишний раз Русский гимн слушать. Далее. Не трудно догадаться что девушка в немецкой паре хохлушака, пардон типа натурализовавшаяся или как там немка. И че ? Теперь я ржу. Во всех нарезках показывают как подает хохлушка и не показывают как упал ее партнер (первым кстати, чем деморализовал обоих) так вот, это не показывают. Короче. Надеюсь вы меня поняли:))

mosin Опубликовано 24.2.2014 04:44:50

"Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст считает очевидным то, что во время церемонии закрытия Олимпиады в Сочи надо было пошутить на тему нераскрывшейся снежинки. Мировые СМИ, в свою очередь, отметили, что реставрировав на церемонии закрытия Игр собственную ошибку, хозяева Олимпиады в Сочи продемонстрировали здоровую самоиронию"
Mолодцы русские

басмач Опубликовано 24.2.2014 04:59:00

сообщение басмач изменено 24.2.2014 04:03

добавил mosin в 24.2.2014 03:44 static/image/common/back.gif
"Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст ...
Интересно, как это мировые мутилы ( читай мировые СМИ ) вдруг резко поменяли мнение?
Побыла лиса в гостях у журавля и ушла домой несолоно хлебавши :D
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Открытие Олимпиады!