Vladi25 Опубликовано 22.5.2014 21:35:07

Ищу работу в Германии, водитель ВС, работа с техникой.

День добрый. Меня зовут Вадим. Мне 25 лет, ищу работу в Германии. Имеется водительское удостоверение европейского образца категории В, С. Незаконченное (по семейным обстоятельствам) высшее образование по специальности "Менеджер по работе с персоналом". Опыт работы в сетевом маркетинге, прямых продажах. 5-летний опыт работы в сфере ремонта цифровой техники и сервисного обслуживания по квалификации "мастер". Свободно владею русским, украинским, на разговорном уровне английским и начальном уровне немецкого языка (в данный момент постоянно повышаю свой уровень знания с репетитором).
Комуникабельный, общительный, легко схожусь з незнакомыми людьми, позитивный, легко выдерживаю физические нагрузки, занимаюсь спортом. Легко учусь новому. Вредных привычек нет. Готов принять любое предложение о работе.
Буду рад сотрудничеству с Вами. Мой номер телефона - +380993312180, ел.почта - vladi20full@gmail.com , neo_virus@bk.ru .
С ув, Вадим.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Ищу работу в Германии, водитель ВС, работа с техникой.