griffonspb Опубликовано 26.6.2014 10:22:49

Помогите найти коммерческие автомобили в Германии

Друзья,помогите плиз!

Для российского производителя автофургонов необходимо провести маркетинговое исследование коммерческих автомобилей в Германии: Берлин, Франкфурт.
Будут фокус-группы с владельцами коммерческих автомобилей, как частных лиц,так и компаний. Участникам фокус-групп будут выплачены денежные вознаграждения за участие - обсуждение автомобилей.
На фокус-группы необходимо нам взять аренду на пару дней по 4 часа в день, следующие НОВЫЕ автомобили:MB Sprinter (или VW Transporter),Fiat Ducato,Ford Transit,Iveco Daily,Hyunday Porter,причем одновременно все вместе. Автомобили не будут эксплуатироваться,просто участники фокус-групп их осмотрят и выскажут свою точку зрения. По сути аренда автомобилей "на стоянку",водители могут присутствовать.
Обращаемся в компании по аренде авто, к сожалению или нет LCV авто или цены запредельные.
Может у кого-то есть знакомые с указанные ми авто и кто хочет заработать,только пригнав на несколько часов свое авто? Исследование будет проводить крупная немецкая социологическая компания,все официально,только обеспечением авто занимается заказчик,т.е. мы. Или может кто подскажет компанию по аренде,где можно арендовать за приемлемые деньги указанные автомобили?
Заранее спасибо. Пишите: sasha-p2000@mail.ru
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Помогите найти коммерческие автомобили в Германии