naamaa Опубликовано 13.10.2014 17:41:42

Хотим пожениться. Помогите советом

Всем добрый вечер. Мы с другом решили пожениться. Он гражданин Германии, я россиянка. Немецкий язык на нулевом уровне, нужно учить, потом сдавать тест в институте Гете. Вернулась из поездки к жениху и теперь вот не знаю, что делать? Где лучше учить язык? Какую визу оформлять, на какой срок? Где лучше расписаться? Голова кругом. Кто может, посоветуйте, как лучше все сделать!!!! Заранее благодарна.

Katerina48 Опубликовано 14.10.2014 09:13:56

Вот у меня такая проблема. Язык учу у репетитора в Германии. Сейчас вот начну собирать бкмаги. Только вот нам еще преддстоит развод с его женой. А потом замуж. Говорят самый лучший способ это роспись в Дании.

Violia Опубликовано 14.10.2014 09:20:23

На кой Вам эта роспись в Дании, Вы там жить собираетесь?
Надо расписываться там, где собираетесь жить. Все равно потом придется этот брак в Германии легализовать и делать все эти визы-тесты и прочее.
Все эти браки в третьих странах - это выброшенные деньги.
либо в России расписывайтесь, а потом воссоединяйтесь семьей, либо сразу в Германии.
Целый раздел здесь по замужеству открыт, уже сто раз все это писали - на кой каждый раз новые темы открывать.

Geminy Опубликовано 6.7.2015 10:20:20

Поддерживаю предыдущий пост. Расписываться надо в той стране, где будете жить или откуда родом один из брачующихся.

Lana322 Опубликовано 28.7.2015 22:23:43

помогу все оформить в германии   зо 3 месяца включая немецкий
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Хотим пожениться. Помогите советом