Йош Опубликовано 15.6.2013 10:33:13

добавил басмач в 15.6.2013 01:15 static/image/common/back.gif
Tak многие из-за холестерина хлеб маслом и не мажут  Рамой мажут, рамой

Рамой? :ble: Было одно время. Смутное... к нам её возили...:tss: Жалкое подобие масла. Для украинца, выросшего на домашней сметане и таком же масле - смэрть :crazy: такое в себя засунуть :pardon:

П.С. - нельзя быть такими неизбирательными, если по теме:-[

Йош Опубликовано 15.6.2013 10:34:17

добавил pont34 в 15.6.2013 07:03 static/image/common/back.gif
Лучше всего чёрную икру мазать на хлеб ,там тоже нет холестерина :>

И когда же ты её в последний раз ел? :D или , как Женька наш говорит- глазки с тюльки выковыривал? )):D

басмач Опубликовано 15.6.2013 11:20:52

добавил @barcelona в 15.6.2013 09:33 static/image/common/back.gif
Рамой?  Было одно время. Смутное... к нам её возили...:t ...

Для украинца, выросшего на домашней сметане и таком же масле - смэрть такое в себя засунуть
Вот только по этому, я думаю, Украина до сих пор еще не в ЕС :D:bravo:

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 12:15:58

по теме! а за что ,,нас,, они должны любить?  по немецки ни взуб нагой  за десятки лет,работать не хотят, социал  арг и т.д    ис кожи вон лезут но авто купим не какое нить а крутущую!)))   ну и много таких ньюансов........    вы любите чичен и армян? и турков и всех кавказцев?  а скакого они должны любовь такову испытывать к  русским?   типа вы немцы в 6 поколениях чтоли?  а десток предложений такие ,,немцы,, пробубнеть смогут?   так что.........8)

Йош Опубликовано 15.6.2013 13:20:02

добавил басмач в 15.6.2013 10:20 static/image/common/back.gif
Вот только по этому, я думаю, Украина до сих пор еще не в ЕС

:> :heh: а нам и без него неплохо. :crazy: Очень надо турков, сирийцев и цыган содержать. :D

басмач Опубликовано 15.6.2013 14:09:38

добавил @barcelona в 15.6.2013 12:20 static/image/common/back.gif
:>  а нам и без него неплохо.  Очень надо турков, сирийцев и цыган содержать.

Скажем так, что содержание турков - фикция, цыган - тоже. Сирийцы...это временно:D

Старик Опубликовано 15.6.2013 14:31:38

добавил басмач в 15.6.2013 14:09 static/image/common/back.gif
Скажем так, что содержание турков - фикция, цыган - тоже. Сирийцы...это временно

Ну турки, хоть что то делают. Не воруют - просто крутятся. Остальные - клещь на шее трудового проллетариата:D

басмач Опубликовано 15.6.2013 15:14:52

добавил Старик в 15.6.2013 13:31 static/image/common/back.gif
Ну турки, хоть что то делают. Не воруют - просто крутят ...

Для того, чтобы пролетариат не быковал и не опирался бы на диктатуру пролетариата, ему на шею и посадили клещщщ:D

pont34 Опубликовано 15.6.2013 15:48:45

добавил @barcelona в 15.6.2013 09:34 static/image/common/back.gif
И когда же ты её в последний раз ел?  или , как Женька н ...

Точно уже и не вспомню ,но это было очень давно когда жил с родителями , на свои кровные у меня рука не поднимается :D
и самое странное , что и в гостях не угощают чёрной икоркой . Вот после этого и ходи в гости :D

Полина у нас в супермаркетах продают искусственную чёрную  ,жена иногда покупает ,ну что сказать по вкусу это что то необычно непонятное :D ну если женщина хочет ,да без проблем пусть есть искусственную,знала за кого замуж пошла ,сразу предупреждал что денег у меня на чёрную икру нет :D

басмач Опубликовано 15.6.2013 17:24:58

Вот интересно...почему нас кто-то или мы кого-то должны именно любить? Чо за бред?:D

Йош Опубликовано 15.6.2013 17:39:29

Да я сама черную икру только по детству помню- перевелись осётры в Азовском море... перевелись

Старик Опубликовано 15.6.2013 17:48:07

добавил басмач в 15.6.2013 17:24 static/image/common/back.gif
Вот интересно...почему нас кто-то или мы кого-то должны именно любить? Чо за бред?

Правильно... Я тоже за то что бы просто мирно,рядом, сосуществовать...Не навязывать своё мнение. Любить надо только своих близких и друзей. Имхо.:write:

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 17:52:02

незнаю  ........жили на кубани..краснодарский край станица красноармейская   после стала Полтавской.......жили не далеко от славянска-на кубани    до черного моря было гдет 55км  и до азовского столько же,черная икра была вроде ну почти всегда,  мужики браконьеры ловили и в азовских лиманах  севрюгу   и краснюка,ну да стоила она      но была у нас фляга в летней кухни)))))) ведер на 3 !!!!  утром на работу когда ехали  уяк так хлеба и сверху ложки 4 икры и с растваривым  кофем))))))))   ну   блин мужики кто на кубани работает тот ест!!! и не токо икру но и даж с севрюги чи как там его?__)))))))))) шашлыки!  помню кубанци   с хвоста какието жилы вытягивали     и после мы его жарили как шашлык!   токо с свининой благародную рыбу ну никак низя сравнивать!  в германии  скоко брали икру))))))))) да вас наебут  как хотят)))))))) крахмал и немножко жира рыбьего)(((((((((((   А вЫ  БАРАНЫ ПОКУПАЕТЕ

басмач Опубликовано 15.6.2013 18:16:09

добавил @barcelona в 15.6.2013 16:39 static/image/common/back.gif
Да я сама черную икру только по детству помню- перевелись осётры в Азовском море... перевелись

Почему перевелись? Квоту не дают на их отлов, а если и дают, то по лимиту. Браконьеры-то есть, значит...и осетры есть:D
На самом деле черную икру ежедневно есть невозможно...я пробовал это делать и через 3-4 дня смотреть на нее уже не мог. И с самой рыбой тоже так - потолок 3-4 дня ты ее поешь и все. А вот кильку малосольную я мог есть ежедневно по 2-3 килечки с утра или вечером:D

pont34 Опубликовано 15.6.2013 18:20:19

Андрюхе повезло больше чем нам всем взятым :D Я больше чем 1 кг. банки в глаза не видел .
Будем тешить себя воспоминаниями детства ,спасибо родителям и товарищу Брежневу за наше светлое пионерское детство .
А все кто правил и правит после Брежнева - козлы:daemon:

басмач Опубликовано 15.6.2013 18:23:13

А все кто правил и правит после Брежнева - козлы
А любовь, Пончик, зла - полюбишь и козла :D

pont34 Опубликовано 15.6.2013 18:27:31

добавил басмач в 15.6.2013 17:23 static/image/common/back.gif
А любовь, Пончик, зла - полюбишь и козла

Ага ,извечный вопрос - Кому на Руси жить хорошо :D

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 18:39:50

добавил басмач в 15.6.2013 18:16 static/image/common/back.gif
Почему перевелись? Квоту не дают на их отлов, а если и  ...

Давид   молодца!!! тож самое и я запел))))))))) утром на работу))  а я теще заявлял  ....бля жрать негего,от икры уже в глазах слеситса, хочетс асосисок с туалетной бумаги   и т.д..............не ну смешно но колбасных изделеий в обилии небыло!!!  можно было варенщя с булочками,вина   недельного или полугодовалого)))))))  но блин от рыбы и икры чес слово тошнило ажно))))))  ну   я о кубани именно и вспоминаю  девченками раскошными и не оч  )))))))))))))) типа дай айфон или айпод или аймек)))))))))   там было както ну по желаниям и   такого лятства как тут небыло ни вжись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    понравилса мужик и........ а тут?   блин сейчас скину переписку с класников сума сойдете!!!  ей 22!!!!!! мне 40!!!!! она на все готова!  токо я вот не лошпара))))))))))))  блять я и так снять могу  хотя за 40 лет никочгда не имел интим за бабло...............     икру каждый день хавать   ну низнаю кому как   но я бы лучше ел каждый день баранину или на паалочках или с рисом! и полезней и не так как ИКРА приедаетса!   а вот сухую рыбу  или вяленную  как на кубани никогда нигде не ел!!!!   там сам солил и тарань и чехонь   тут скоко брали  ГАФно

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 18:45:40

мужики,вы не ровняйте   морские уголки страны и карасиков с котлаванов!!!!  хотя казахстанские с полладошки карасики были вкуснее нежели сомы и судаки и сазаны с кубани!!!!   хотя если често тоо что в германии карпы херь   ня     с тем что я таскал с лиманов и чеков!!!! мужики с кубани ток меня и поймут! хотя я фащист пожизненнный с урала и казахстана!)))))))))  но пред кубанской рыбкой любой!!!! я просто молчу! то что вы хавали   забудьте!!!!!!!!!!!!!!!! вы просто не ели именно с кубани.......  а о девченках и   фруктах я ваще шомалкиваю!)))))))))))))  кстати я нАЗВАЛ КУБАНЬ  КАКТО ПО ПЬЯНИ    В РЕСТОРАНИ КУБАНЬ   >>>>>>>>>>>>>>КУБАНЬ СТРАНА ДОЕДЕЙ БЛДЕЙ И ВЕЛОСИПШЕДОВ!>>>>>>>>>>>>>>>> да да   там на великах все передвигаались

Старик Опубликовано 15.6.2013 18:55:57

добавил басмач в 15.6.2013 18:16 static/image/common/back.gif
Почему перевелись? Квоту не дают на их отлов, а если и  ...

На самом деле черную икру ежедневно есть невозможно...я пробовал это делать и через 3-4 дня смотреть на нее уже не мог  Белое солнце пустыни:up:

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 19:00:46

согласен  с тобой!!! неделю   хавать ОК  а после  блин ташнит и любой докторской-с туалетной бумаги рад!

басмач Опубликовано 15.6.2013 19:19:09

Нефть превыше всего!

В 1999 году на Каспии был впервые зарегистрирован гребневик мнемиопсис – обитающее в толще воды многоклеточное животное, чем-то напоминающее медузу. В Каспий этот морской обитатель был занесен по Волго-Донскому каналу из Азовского моря. Питается гребневик в основном зоопланктоном, потребляя ежесуточно примерно 40 процентов от собственного веса и уничтожая таким образом пищевую базу каспийских рыб. Гребневик, как утверждают, например, азербайджанские специалисты, наносит поголовью осетровых на Каспии намного больший вред, чем добыча нефти. - See more at: http://krasnovodsk.net/news/proshhaj_osetr_prevratitsja_li_kaspij_v_mertvoe_more/2013-04-18-552#sthash.fIuPE8o8.dpuf

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 19:28:05

:D да похер!)))))))))))) зато я с \ФЛЯГИ    ел икру черную)))))))))

pont34 Опубликовано 15.6.2013 19:50:25

А я рыбу люблю больше мяса и готов отказаться от мяса в пользу рыбы и икры .Интересно а пельмени можно из рыбьего фарша сделать .
Вон сейчас пельменей натрескался ,но всё равно рыбы хочу .
А что то не чего не было к пельменям и была тцацики и так мне понравилось макать пельмени в тцацики ,не хуже чем сметана .

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 19:57:49

серый!  ты никогда с осетрины не ел ни котлетки ни шашлыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ни пильмени!!! мы делали фарш с севрюги   и ложили немного сала в мясорубку............ну пилимени были нечто!!!!!!!!!!!!!!!!   таких даж пушкин бы с лермонтавым не описал)))))))))00 там было ...и днем и ночю кот ученый ............    а если бы я писал то было бы........   вы таких пилименей не видали и вряд ли скушаете еще, если краснодарский севрЮга здохнет    вы вкус котлет не узнаете  ни за что.....

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 20:01:53

мы на кубани тож ели рыбу свежак кждый день!!!!!  я ловил по многу   тесть  да и так кому щабашку сделаеш   тебе на дом  в цистерновозе мужики привезут илки сазана или  судаков, или сомов!    а там что судак что сомятина  одна кость чи хрящь  по спине.... а на сазане в гк 7  костей и нет вовсе кроме позвоночника!   кстати  после рыбки   мне всегда хотелось комусь присунуть))))))))))   мож на виагре была выращена но факт!))))

pont34 Опубликовано 15.6.2013 20:05:30

добавил Фронтовик в 15.6.2013 18:57 static/image/common/back.gif
серый!  ты никогда с осетрины не ел ни котлетки ни шашлы ...

Соблазнительно ты пишешь однако .Конечно я не ел таких пельменей .У нас на Урале в основном карась,лещ,щука ,окунь и прочая мелочь ,говорили что раньше были сомы но я их у нас не видел ,так что ел в основном местную рыбу ,сам понимаешь что из карася пельмени не получатся .
Хочется конечно попробовать пельмени из осетрины .

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 20:15:37

серый я сам с миасса     и ловил рыбеху   с речки миасс  где с завода стекала жолтая ванючая  якобы очищенная от мазуты вода!!!!   рыба была     с вонькой от мазуты!     ок был и чибак класный,и окунь и ЛИНЬ  охеренный!   а поликарповский пруд?  там щуки было как на амазонке пираний)))))))))) суки все же потравили падлы сваими экономиями на фильтрах................

pont34 Опубликовано 15.6.2013 20:37:10

Помнишь такое
течёт речка говнотечка по прозванию Миасс ,если хочешь искупаться одевай противогаз .
Не, мне Чебаркуль больше нравился

Фронтовик Опубликовано 15.6.2013 21:26:19

чебаракуль конечно знаю!)))))))))))))) ну об тургояке тут нада еще с немецкими или европейскими озерами поспорить!   редко где в германии или в европе воду с озера в питьевую используюрт!!!!   турояк эт считай родник подземный охеренного масштаба!     серый река миас хламилась  с очистиловок уралаза!!! и текла она    ну сам знаеш,   я жил в пол км от уралаза!  на улице что с завода шла,где уралы ехали и с них краска стекала еще,а не подалеку был отстойник   квадратов  250!!!     там мазута стала и стекала  в речку жолта густая муляка!!!!!   ни ляягушек ни птиц ни комаров поблизе не водилось!      кукни   по гуглю     автозавод  ул 8 июля      

pont34 Опубликовано 22.6.2013 08:34:43

Вон у нас на форуме живой пример есть любви и согласия разных национальностей и детей рожают и чужих усыновляют ,так что дело наверно не в национальности а в самом человеке ,если человек с большой буквы он везде останется человеком .

Фронтовик Опубликовано 24.6.2013 12:57:48

tema о том почему они нас всетаки не любят!   не любят изза не знания языка!  в 99% немцы так говорят!  

pont34 Опубликовано 24.6.2013 17:00:25

добавил Фронтовик в 24.6.2013 11:57 static/image/common/back.gif
tema о том почему они нас всетаки не любят!   не любят изза ...

А может 2 мировую простить не могут :crazy:

Фронтовик Опубликовано 24.6.2013 18:04:07

:D ахаааааа  и крестоносцев,и первуюю мировую  и вторую, и берлин и  и    и  и))))) да не   язык  много играет роль!  не раз приходилось слышать от тех же соседей   что   работают у них два русских уже лет 15 фест и т.д   грит  по работе  золотые руки   а связать 5 слов не умеют!   турки и албашки  нихрена не умеют ничего!!! но в германии 3 года а говорят  оч достойно!     .........andre  neee  yag mal,warum du bist zu hause aber sprichst du ganz gut?   так  что серега  дело в языке!:D ну и после скажи  никогда у тебя не было желания с немкой пофлиртовать  позажигать снять и т.д? уверен что да токо кто тебе даст если ты бэкаеш мэкаеш ?:>

Старик Опубликовано 24.6.2013 18:26:03

Глупости. У немцев в крови и в ДНК, что они самая высшая расса. И своё поражение в чём то воспринимают как самое большое унижение. был на маснаме в своё время. Преподователь доцент(женщина). Считает, что войну выиграли англичане. Геграфию вообще не знает(восточную, нашу). Старое поколение немцев относятся к русским не плохо. А вот поколение примерно сорокалетних хреново. Это называется промывание мозгов. Разделяй и властвуй. Молодёжи пох...
Надо народу засрать мозги, что бы не мешали делать деньги. По большому счёту народ для правительства любой страны - мусор. Ну подохнут. А бабёнки то имеют инстинкт к размножению. Нарожают ещё. Здесь же не преподают историю(какая она на самом деле). Чем тупей, тем более управляем. Даже без языка можно нормально общаться. Тему надо было назвать примерно: " Почему мы не любим друг друга". Было бы честней.

pont34 Опубликовано 24.6.2013 19:19:57

сообщение pont34 изменено 24.6.2013 18:20

добавил Старик в 24.6.2013 17:26 static/image/common/back.gif
Глупости. У немцев в крови и в ДНК, что они самая высшая  ...
Дед ну кто же спорит ,баранов всегда пасти проще чем учить .
Да и кто много знает тот быстро старится .:>

басмач Опубликовано 24.6.2013 23:50:31

ну и после скажи  никогда у тебя не было желания с немкой пофлиртовать  позажигать снять и т.д? уверен что да токо кто тебе даст если ты бэкаеш мэкаеш ?
Немки дают всем вроде бы :D

Старик Опубликовано 25.6.2013 05:28:23

Вот интересно... Как глухонемые договариваются с нормальными и трахаются?

басмач Опубликовано 25.6.2013 12:57:32

Когда не было инета - запросто, потому что глухонемой не смог бы ничего рассказать:D А сегодня стремно...он в инете может написать:D

medved Опубликовано 25.6.2013 13:10:40

добавил Старик в 25.6.2013 05:28 static/image/common/back.gif
Вот интересно... Как глухонемые договариваются с нормальными и трахаются?

Ну и завернул!!!!
Жень, если бы этот вопрос задал пацан 14 лет, было неудивительно. А вот от "Старика" слышать такое даже странно :D
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Посмотреть полную версию: Почему нас не любят немцы?