orhidea Опубликовано 25.3.2015 22:55:46

Gebürenfrei Konto

здравствуйте, ищу конту без гебюров Нашла вот эту https://www.gebuhrenfrei.com/4B/index.php/?channel=affiliate&partnerID=trackmytarget&campaignID=standard&ban=standard
хочу спросить если кто пользовался как фкнуционирует на практике?

Если кто поделиться информацией по теме буду благодарна

zum Опубликовано 26.3.2015 09:31:53

Postbank без гебюр

orhidea Опубликовано 26.3.2015 13:10:24

нужно чтобы не было также привязок к ежемесячному доходу. Я насколько знаю в постбынке он есть :)

басмач Опубликовано 26.3.2015 20:41:52

сообщение басмач изменено 26.3.2015 19:46

добавил orhidea в 26.3.2015 12:10 static/image/common/back.gif
нужно чтобы не было также привязок к ежемесячному доходу. Я насколько знаю в постбынке он есть
Пока не укажете свой доход, то и карту Gebuehrenfrei тоже не дадут. Далее, пользуясь этой картой, ее обладатель обязуется выплачивать деньги назад, т.к это все же кредитная карта, только с лицевого официального счета на собственное имя. А так она да, к лицевому счету не привязана. Интересны опции ее использования, чем опции на привязанной к счету карте, где бесцеремонно могут снять со счета все, не более. Здесь гибкая система выплаты кредита и это многих устраивает: раз в месяц приходит Емайл с суммой выплаты, а обладатель решает сам сколько ему выплатить, но минимальной выплатой является 30 евро и это тоже условие.

orhidea Опубликовано 26.3.2015 21:00:46

хорошо спасибо.
А вообще если кто знает какие карты без гебюров чтобы можно было положить через банкомат и снять деньги тоже без гебюров. Карта нужна просто для хранения небольших сумм для расчета по интернету кроме Noris  und Comdirekt. DKB писала не открывают пока.
Что есть еще?
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Gebürenfrei Konto