Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: frontovik
Печать Назад Вперед

...А Что у Вас сегодня на обед? #2910  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
81#
Опубликовано 22.3.2013 13:15:10 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 22.3.2013 12:16

коменты почитайте   про мудака в рясе)))))))))))   одели какогото дурика))))))))  муку если  купить путнюю   дрожи  не сто летней давности))))) хлебец получаетса  даж у слепых отменный))))) ну а если зрячий и с любовью)))))) подавно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
82#
Опубликовано 22.3.2013 19:56:01 |Показать все сообщения
да не небыли вродя,  без коментов не интересно)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
83#
Опубликовано 23.3.2013 21:13:42 |Показать все сообщения
он зееный чтоли?    не я встречал белый лангкорн с черными!!!!!!!!!! рисинами в перемежку!   рис не дешевенький,класный был но ванял бля как мышами
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
84#
Опубликовано 23.3.2013 21:22:53 |Показать все сообщения
вот как раз басмати  сережечка)))))))))))))))))) и не канает на плов!!!! басмати хорош если его отварить   и с рыбой  к примеру   или хюнефрикасэ!     а на плов нужен или с турецкого магазину     или с русского  краснодарский!))))))   но никак не басмати
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
85#
Опубликовано 23.3.2013 21:25:31 |Показать все сообщения
я приспособилса с альди рис в мешочках что, на плов!    само то но немножко несовсем,но не басмати явно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
86#
Опубликовано 23.3.2013 21:53:50 |Показать все сообщения
да не ну ккой плов за 40 минут?     пока обжарю пока  натру всё       я имел в виду когда уже  водичкой залил  воткнул 4-5 долек чеснока и крышу надел   вот тада да!!!!!!!!! у мня за 40 минут он получилса в тещечкиной кастрюлинке  обалденным!   не то что с ворк еш и хрустит
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
87#
Опубликовано 23.3.2013 22:10:04 |Показать все сообщения
пута она сухая    и   я токо грильное ем мясо,а так     еш как картон))))))   ну на плове серый и у мня нет никаких консерв рыбный и   орехов с сельдереем)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
88#
Опубликовано 23.3.2013 22:28:01 |Показать все сообщения
нда   кое кому везет на утварь)))))) как одному на ббиктибы))))))))   блин   я уже года полтара небы на флю     чет аж зачеса,ось у мня))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
89#
Опубликовано 24.3.2013 16:44:04 |Показать все сообщения
сегодня были на флюмарке,   видел две чугунные скавородки! размер 26-28  гдет    ну состояния без раковин  дно ровное  но ржаааааавые и ....))))))) цена была ваще уморной!)))))) за две она прасила 5€!!!  я стал  расматривать их  она мне грит  ок  3€ за обе))))))  но я  не купил токо по причине что таскать не хотелось 5кг))))  и авто было далеко))))   на обратном пути всеже хотел купить кому нить подарить обработанные уже,но бабы уже небыло!    давид  ну бля ни единого фотика небыло,ни единой даж крыжечки на пентакс)))))  скороварка была одна но без резинки и фирмы силит!  просили 5€   короче  я калбаски поел и себе кошелек купил ))))  а один спидил)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
90#
Опубликовано 24.3.2013 18:32:16 |Показать все сообщения
я?  так я не талкую   а херню присекаю у тех кто якобы верующие!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
91#
Опубликовано 25.3.2013 13:15:21 |Показать все сообщения
седня  будет плов,и салат             скоро мне сестренка мультиварку привезет!  уже  блин не знаю))))) кого я жду больше?))))))) мультиварку или сестренку
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
92#
Опубликовано 25.3.2013 13:51:36 |Показать все сообщения
я  не согласен,   наша пенсионерка     ей уже лет 10 гдет само мала!  печет отменный хлеб!  если дрожи и мука  и все ингредиенты как положенно засыпать  не сначала дрожи и после муку  а именно на муку дрожжи    то порой хлеб поднимает аж крышку при выпечки!    по началу у жены не получалось,но после она насобачилась))))))  и глеб в нутри пористый  как тот что бабуля в железных формачках пекла в печке!  там она квасила конечно  тесто, но блин как сейчас помню  у нас дома хмель всегда в наволочки была  она ее сушила чет делала и после в наволочку    и после когда тесто замешивала  пахло дрожами.......ну или какимто кисловатым таким запахом!  а хлебец она  делала  ууууууууууууууу    славилась в деревне  именно своими кйараваями и хлебом!  и буханки были  не те что 20 копеек стоили а в раза 4!!! поболее                     жена когда будет выпекать хлеб я сфотаю   и после покажу хлебец в разрезе
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
93#
Опубликовано 25.3.2013 16:07:05 |Показать все сообщения
такой рис сегодня пробывал, не плохо получилось не разварилса плов а был рассыпчатый такой    само то!   я добавляю  куркуму    в рис   он делаетса такой аппетитно желтоватый,  а зиру я совсем не много кидаю,так как у меня ее тож не оч любят!

" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
94#
Опубликовано 26.3.2013 06:08:06 |Показать все сообщения
сам ты прапаренный!)))))))   отличный рис  ,не с турецкого и не краснадарский   но тем не мения оч достойный!   ну покрайней мере   басмати как понч-бруевич писал    точно басмати точно не канает для плова! а чисто его отварить в микровеле  в  рисоварке от тупаваровских   три раза  по 5 минут на 800ватт   и под хюнэфрикассе  само то опосля...........
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
95#
Опубликовано 26.3.2013 08:58:54 |Показать все сообщения
да  один и тотже, юр я не помню скоко он стоит   да не дорого
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
96#
Опубликовано 26.3.2013 09:33:58 |Показать все сообщения
походу лангкорн оч не плох! парболед...незнаю   мне оч понравилса,и на вид и на цвет и как он варилса и на вкус тоже ....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
97#
Опубликовано 26.3.2013 11:48:24 |Показать все сообщения
о бля..............давид ты еще методику посева риса написал бы)))))))))))))  какие там нитраты уидобрения исползуют)))))))   мож молотят его ну рис?))))))))) тремя палками?  не ну двумя то долго))) а у китаёсов и трайные палки е)))))   за додну дрежишся и маслай себе  ну рис  к примеру?)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
98#
Опубликовано 26.3.2013 11:50:55 |Показать все сообщения
я борщ сварил!  терь пару часиков  постоит и .........даж названия своему боршику придумал!))))))))   борщ  Сказка   там бля токо мяса с трех трупов! свинина ребра  гавядина грудинка  и  лам пару косточек!    жаль свеклы небыло
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
99#
Опубликовано 26.3.2013 15:10:58 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 26.3.2013 14:17

  на кубани был  наш  выросщенный в чеках рис!  он был не крупным,таким полукруглым чтоли.....турки его фурами приезжали  на вольвах и сканиях и возили!  именно в турецком он и продаетса, у нас такой магазин один,и то он в центре,не по пути и  геморно там с парковками и т.д   парабола  рис понравилса тем не мения!  пускай он не совсем такой и т.д   а про басмати на плов я и не говорил, я его в микровеле варю за 15 минуток,три раза по 5 минут на максимум    у нас 800ват  и после чюнэфрикасэ отвариваю  и опосля  рис с таким вот подливом!   все едят на ура,вкусно горячее и т.д    давид  я когда  в 1985 году гдето  в городе миасс  открыл бункер НЗ  на случай атомной войны)))) ну там сгущенка была ящиками тушенка.........так вот той с бункера ни сгущенки ни тушенки я такой не ел!!!  на банках стояла дата 1952  так что сравнивать то что когдато было и сейчас  ну  несовсем уместно, я верю тебе,что рис нужен такой такой такой  а не то что я и юрка пытаемся использовать.  а с пакетиков   я Krönung salat и рыбы замароженную  и Hühnerfrikassee  беру всегда,  а нахера мне  колдавать над салатом ?  насыпал и там все ингредиенты е.... пачечку я на три раза использую, ну все едят и мы и гости и никто никогда не грил  что чтото не так и т.д  и горчицу я ем немецкую   шарф    ну  в основном сам себе колбасю))))))
шекербурда  мож и вкусно и т.д    токо такие вареники если мая будет делать))))))) то ей часов 10 нада херней украшалкой заниматса)))) ну десяток  так чисто удивить кого мож и пойдет а  так....))))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
100#
Опубликовано 26.3.2013 16:01:56 |Показать все сообщения
не ложил,но тем не мения борш оч достойный получилса,  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
101#
Опубликовано 26.3.2013 17:03:36 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 26.3.2013 16:04

..........и конечно липить,лучше хооором лучше хооором,лучше хооором.........  пропел бы куплет да блин разарвут))))) не ну хором оно и  конечно))))) и батьку пидить лучше хором))))))))  ну и ......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
102#
Опубликовано 26.3.2013 21:43:23 |Показать все сообщения
  ты и помес не еш нигде в забегаловках?  ни каких колбасок и т.д?   серы честно скажи   хоть раз в германии был в ресторане или макдональсе?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
103#
Опубликовано 27.3.2013 11:53:45 |Показать все сообщения
:O:O:O да  блин  таварищи....... пиво тож с кнайпы  не пил неразу?   ну да там же старые немки мочу дабавляют))))     ну тада сережка  кушай то что тебе жена прописала)))) детей то в басейн хоть водил ?))))))) или купаютса на речке?))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
104#
Опубликовано 27.3.2013 12:15:08 |Показать все сообщения
да  я не про еду в  частности.........просто  те кто лишний цент берегут или жопят его  они и питаютса в стрёмных  забегалавках...ну а про ресторан и про пив и про басейны и т.д   я к чему спросил?   просто я оч многих знаю   кто за 10-15 лет в германии  даж  в сауне или басейне небыли,а о китайском ресторане буфет  и т.д  так ваще  с открытыми глазами слушают!  сказки не гоните о херовости пищи в ресторанчиках и магдональсах токо!   иначе бы народ не шол бы к ним,немцы тож народ не епанутый!    на выходных  кстати они забиты     стоиш порой по полчаса около кассы!   также  о туалетах на автобане)))))))))))) многим жалко тех 50 центов  и останавливаютса  на  парковке   и засыкают  всё в округе,скоко раз сам видел как русачки ссали   и детям грили... иди пописяй покакай   тут бесплатно........   не ну всамом то деле  экономика порай ну никак мной не понятная!    покупают авто за 25-40 тысяч,экономят после на едежде  еде    питаютса с тех заведений где бомжам раздают просроченные продукты!   пол дня ездят ишут где бензин  подешевле))))))) после мне звонит один такой и грит ......прикинь андрюха я так дешево заправилса, у вас в городе   аж на 4 цента дешевле чем у нас      (7km ot nas живет)  скоко грю залил в свою  ауди       он грит ну на 30 евро!       пипец  12 центов экономия!)))))))) и 14 км  проехал))))))  до абсурда порой  люди из себя строят когото хотя на самом то деле.......я не ем постоянно или оч часто в рестаранах и т.д   но если едим  кудато и в макдональс заехать перекусить  всегда заезжали и ели..... и за 17 лет никогда ни у кого не болел желудок  и т.д   конечно не без этого но тем не мения............
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
105#
Опубликовано 27.3.2013 12:17:04 |Показать все сообщения
про хреновое мытие стаканов))))))) о паносе аж два дня))))))))) ну эт ты по телефону д.Толи с россии раскажи)))))  он тебе мож и поверит))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
106#
Опубликовано 27.3.2013 12:43:48 |Показать все сообщения
не смеши ))))))))     а в альди хлеб  или мясо   хош раскажу как делаетса?))) я там и там работал знаемо!    да лано все ок    ты в германии само главно)
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
107#
Опубликовано 27.3.2013 13:06:28 |Показать все сообщения
ко мне сестренка приедит в апреле    не ну и я  что?  чтоб она не абасралась  не разу не свожу ни в китайский ни в кнайпу ни в макдональс?   и что она подумает?      не ну я так не умею и даж не хочу.....   тада нада  и термос с собой возить))))) с кофем один а другой с чаем)))))))) не ну даж элементарно посидеть скемто в кафешке    за кофем или чаем   там стоит тож  за крыжку  евриков так 3-7    тож мож  ктото ноги парит а после людям как быдлам спаивают?)))))))  сережа   у мня дочка работала в китайском рестаране!  и ничего они не ложили с тарелок опять типа   в упаковку!  даж недоеденное с подносов  энта   всякие креветки гарнели и т.д  выкидывалось В БАЧКИ С ПОМОЯМИ!!!!!    она  после мне мяса насила   каждый день  крусприге энтэ!!!      я понимаю тебя)))))))    тебе хочетса  мож питатса иногда  в таких заведениях  но ............жаба душит      живем типа в европе   хуже  чем в мухасранске тульской губернии))))) где обсчитывают  обманывают помоями кормят и живаты балят))))))))кадр
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
108#
Опубликовано 27.3.2013 13:20:48 |Показать все сообщения
   если я один раз купил кебаб   и там овоши были как подкисшие   выкинул и не нагой к такому!  его гешефт рухнул сам по  себе!  беру у   индийцев,уже скоко лет кебабы! всегда идеально!)))))))))   со спермой или нет хер его знает,но вкусные  сытные  и  никогда ниукого ничего не болело и т.д    а про сперму))))))))))) ты круто молодца  нада не забыть расказать кому нить!)))))))  ну даж если и сперма там     и чё?))))))))))    как помню турок один немчику на работе казал         .............вот ты целуешся с женой когда она с работы приходит да?  а мож ей ктото в рот кончал?))))  не задумывалса?))))))) ну если бы такое мне ктось сказал я бы епло сразу намыл,а немчик   ответил  ......... nah ja  ich komme auch ganz oft im Mund  mach nicht.......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
109#
Опубликовано 27.3.2013 14:20:42 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 27.3.2013 13:23



кашка гароховая с мясом и вчерашний борш,дети конечно ни то ни другое не любят   значит?))))))) праильно! взяли пицу дастали духовку и не гавкать!)))))   вчера с вечера замачиол горох в воде  соленой,  седня   он уже впитал все в себя  и  с чайника я воды наливаю с стакан  и варю на быстром огне, минут 10,после подливаю  холодную воду чтоб горох рассыпалса и разварилса.....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
110#
Опубликовано 27.3.2013 14:33:17 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 27.3.2013 13:35

можно и гостям  позванным   в гости скормить продуктами что на пол падают)))))  ток не грите мне тут что упавшую помидорку  вы типа с пола в помои!)))))))  а я обмываю и режу вайта))))))) никто не помер))))   уж такие страсти-мардасти об опщепит нагрили пипец!))))))))) нада поголовно запрет делать))))))))  а в бассейнах ?  не думали ни разу что можно там пописать а вы ныряете или после плаваете?)))))))  херню порите    фантазеры

оральным с***сом не занимаетесь нет?)))))) ток не нада тут   типа фуууууууу никагда и т.д))))))))) ну в гости к вам приходят друзья к примеру и вы чмокаете в шечку  её или его?  а мож он кончал полчаса назад на лицо?  или куни ей делал?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
111#
Опубликовано 27.3.2013 14:38:48 |Показать все сообщения
я бы стеснялса о таких   друзях что либа грить,а вы с гордостью!)))))))) не ну як и все хохлы поидеи))))))))  что ни надьим то надкусаю........))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
112#
Опубликовано 27.3.2013 14:43:43 |Показать все сообщения
а ну номано если он на неделю свалил а ваша знакомая))))))) мож телефончик оставите?)))))))))    ну таких  ,,девах,,нада сразу на анализ проверять))))))   а не в общепит брать))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
113#
Опубликовано 27.3.2013 14:58:19 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 27.3.2013 14:28

да мне и своих блудей хватает!  ты на себя кукни  на свой айкю   умница ты наша.........   сама пишешп что она клиентам ссыть срет плюет в кофе,сутками шараепитса с мужиками и типа она оч  оч оч?))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
114#
Опубликовано 27.3.2013 15:32:45 |Показать все сообщения
а свини в сараях по колено в гавне стоят   и жрут с говнецом своим жрачку?  и после  чё? не ваняет?)))))))))   когда гребете по ангеботу мяса за 1,79кг?)))))))))  кадры)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
115#
Опубликовано 27.3.2013 15:56:20 |Показать все сообщения
  да чет у мня седня башка балит уже полпачки колес схавал! давления чтоли......блин аж глаза  кажетса выскачат))))    да не злой я....... просто  блин не нада же терь всё под один гребень мести то?  да и про айкю   меня шакировало просто  ....типа у блядины подруги айкю огого нное,! что она блядует сутками дома не бывает   и   еще и хвастаетса что  ссыт в кофе  эт ваще  ........... пускай у мня его не будет  но такое гавно я никогда не делал и вряд ли буду делать!    ну всетаки права народная тада мудрость да?  )))))))))  ну о  цсе бабы бляди суки и давалки?))))))))))  нет? а чё так нет то сразу|?)))))))|   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
116#
Опубликовано 27.3.2013 16:05:29 |Показать все сообщения
     помню мы такие едим в автобусе))) ну залазит мужик   в фуфайке сапогах ватниках   ну с фермы  какойто,да и пьяный в никуда.........ну такой залез    и вонь такая пошл навозом силосом и т.д    ну он такой стаит около одной дамы в шляпке такая в пальтишке  ну фифачка одним словом     а та такая сидит и носом воротит)))))))))   а он такой   ............Чё  млят ваняяяет?  а мясо жрать не ваняяяет?............короче весь автобус  грохнулса со смеху))))))))   подлянки и я делал и не раз! токо не в еду или т.д   а к примеру  немец даставал как низнаю что на работе)))) вас  вас вас    я тада оч плохо грил по немецки и шиварот навыворот,  ну  я молодой дерзкий   но ...... после его агрегат на паузе так накрутил))))))) у него весь день брак гнало и после шефы с верху)))) пришли и как дали ему втык  что типа сматри   ты тут 20 лет уже и у тебя  всё в брак идет а вон стоит 25 летний все чики пики  ......... так что западло оно отличия имеет!  а в еду гадить   токо дебилы могут  и о каком она там айкю грила то?)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
117#
Опубликовано 27.3.2013 16:23:43 |Показать все сообщения
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
118#
Опубликовано 27.3.2013 16:35:46 |Показать все сообщения
вопщем  горох бы двух видов   один крупный такой,другой как обычно...так вот тот что крупный   нихрена не развариваетса!!!  тот что мелкий разварилса!    даж в горохе и то разница е    а о рисе ваше тада молчать нада......... крупный не вжись не возму больше,он бы по дороже я и купил его
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
119#
Опубликовано 27.3.2013 16:58:11 |Показать все сообщения
давид   терь знать буду!)))))))  ну  я хотел чтоб было как пюре такое с гороха,увидал два вида гороха и купил оба)))))))    я  обычно с вечера  хорох заливаю кипятком с чайника     сразу и солю,и  утром горох уже впитал всю воду  и стал разбухшим  и мягким,после  я  жарю мясо в кастрюле  и когда оно уже золотитца,кидаю лук и дожариваю  лучка    и солю сильнее,  после гарох туда заливаю водой холодной!   под уровень гороха  и на быстром огне  варю пока закипит. после ставлю на цыфру 2  и подливаю переодически холодную  воду,от холодной воды он быстрее развариваетса,  у немцев прочитал на едяльном форуме...ну вашет я два стакана гороха всегда варил за полтара часа ....а с крупным получилась засада))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
120#
Опубликовано 27.3.2013 17:09:18 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 27.3.2013 16:10

))))))) ну и андрюха обалонский тож  не лыком был сшит)))  а о балагурнике и коротышке  Дэнни де Вито  тож можно сказать)))))))) трахал таких бабцей   и ......)))))))))    знаеш есть такие женщины не спорю!  была у нас  знакомая такая,   снимала мужиков мама не горюй!))))) мужик  её  ну какой он в жопу мужик если его жену трахают? а он  как чмо, я таких опасалса женщин всегда,  мне не важен сам трах,мне интересен сам процес обалтывания и добитса того что ! Я хотел.... а так  ну нафик  чтоб меня снимали не не
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 27.9.2024 19:30


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу